Пушкина Наталья Владимировна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Пушкина Наталья Владимировна

Прямая запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Пушкина Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 17.11.2018
Московский просп., д. 22
☎(812) 313-26-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (370м)
М Пушкинская (668м)
М Спасская (803м)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
☎(812) 317-68-35
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Косметология «Данимед»
М Балтийская (472м)
М Фрунзенская (822м)
М Московские ворота (1,6км)
Венеролог - от 2000 1800 р.
Врач-косметолог - от 2000 1800 р.
Дерматолог - от 2000 1800 р.
Трихолог - от 2000 1800 р.

Расписание приёма врача

2004-2007МЦ «Урал-Аил», г.Пермь
Дерматовенеролог-трихолог
2015-н. в.Клиника "СМТ"
Дерматовенеролог-трихолог,косметолог

2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (трихология)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)

2007 Патофизиологические основы нутрициологии
2014 Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии

Отзывы о Пушкина Наталья Владимировна

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Была записана по ДМС к Пушкиной Н. как к дерматологу. Пришла с 2-мя проблемами: выпадение волос и грибок ногтей. Врач отказалась меня консультировать по обеим проблемам! По ее словам, лечением грибка ногтей она не занимается, а лечением волос она будет заниматься, если я запишусь к ней, как к трихологу. Потратила время, прием не состоялся.

05.12.18 12:01
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
МегаФон

Присоединяюсь. Наталья Владимировна очень грамотный специалист. Нам тоже в свое время очень помогла.

Изначально я обращалась к Наталье Владимировне как к врачу-трихологу. Мне было крайне необходимо решить проблему потери волос. Специальные витамины, укрепляющие маски и разные средства, массаж — комплексная терапия, которую прописала мне Пушкина, подействовала, и сейчас с моей прической всё в порядке. Для себя я сделала вывод, что довольно с экспериментами с волосами, я слишком часто и радикально перекрашивалась в молодости. Пришло время собирать камни. Недавно побывала в первый раз у Натальи Владимировны, принимавшей меня в качестве косметолога. Как всегда вежливый и высокопрофессиональный специалист. С готовностью ее рекомендую.