Савельева Екатерина Анатольевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, остеопат - Санкт-Петербург

Савельева Екатерина Анатольевна

без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Савельева Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 18.07.2019
☎(812) 313-26-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (370м)
М Пушкинская (668м)
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)

11%Задержка речевого развития
11%Остеохондроз
11%Головокружение
11%Головная боль напряжения

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

2015 • «Закрытое тело», РВШОМ
2016 • «Фацилитированный сегмент», курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина
2016 • «Краниосакральная терапия-1», мастерская Лолы Юсуповны
2017 • «Церебральные техники», курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина
2017 • «Краниосакральная терапия-2», мастерская Лолы Юсуповны
2018 • «Тканевой подход в остеопатии», курс Жеральда Урдика

Отзывы о Савельева Екатерина Анатольевна

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Все прошло хорошо. Мне всё понравилось. У меня пошли улучшения уже на следующий день: после первого сеанса у доктора. Савельева Е.А. очень внимательная. Я была у нее впервые, нашла её через Интернет. Я пришла к врачу с готовыми результатами анализов. Она их просмотрела, я ей все рассказала, мы все обсудили по моей проблеме. У меня уже был поставлен диагноз, но Екатерина Анатольевна его дополнила. На прием я попала вовремя, без очереди. Мы достаточно долго разговаривали. Врач дала мне анкету, я её заполнила и мы приступили к сеансу массажа. Доктор нажимала на разные точки у меня на голове, чтобы лучше пошло кровообращение. В дальнейшем я еще буду ходить к Савельевой Е.А. на сеансы. Я осталась довольна. Уже посоветовала её своим знакомым.

22.07.19 16:56
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Несмотря на то, что Екатерина Анатольевна ведет прием в клинике, которая очень далеко от моего дома, я все равно езжу. Своего гинеколога я ни на кого не променяю. Я считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум три «своих» врача: гинеколог, косметолог и стоматолог. По крайней мере, по двум пунктам мне повезло. Екатерине Анатольевне я искренне благодарна за ее профессионализм и грамотность. Доктор неоднократно выручала меня правильным лечением, давала практичные рекомендации, быстро и точно выявляла мои проблемы с женским здоровьем. Мое доверие к этому гинекологу стопроцентное, поэтому рекомендую.

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Мне очень понравилась эта врач. Комплексно подошла к выявлению диагноза. Направила к другим врачам, которые её диагноз подтвердили.

Дополнение от 18.07.2018. Хочу дополнить свой отзыв, так как продолжаю лечение у этого врача. К сожалению, на этот раз не очень положительным. Она назначила мне препарат, который мало того, что вызвал у меня ужасные побочки, так ещё и я сама нашла информацию в интернете, что свечи, которые она мне назначила, категорически запрещено применять с другим препаратом, который мне назначил эндокринолог. А стала искать я эту информацию после того, как через неделю лечения у меня начались отёки, слабость, сдавленность в районе сердца и угнетение дыхания. К тому же восторг поубавился, ввиду того, что за последний месяц я приходила к ней уже три раза и она ни разу не удосужилась открыть мою карту или вспомнить меня. Каждый раз приходилось просить её открыть карту, так как она задавала мне вопросы одни и те же каждый визит, как будто первый раз меня видит. Ну и мазки она берёт очень больно. Наверное, я буду менять гинеколога, хоть диагноз у неё был и верный...

Ни один анализ не оказался лишним, теперь предстоит долгое лечение, но главное, что проблема выявлена, факторы влияющие на неё, выявлены и, главное - мне стало намного спокойнее.

05.12.18 12:21
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Чернопазова Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Чернопазова И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек