Савельева Екатерина Анатольевна,акушер, гинеколог, остеопат - Санкт-Петербург
Гинеколог
Остеопат
4.4

Савельева Екатерина Анатольевна

Савельева Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 03.12.2020

МЦ "Здоровье"
  • 2014 — н. в.
    клиника "СМТ"

• 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

Планирование семьи. Основы гинекологической эндокринологии
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Курсы кольпоскопии с применением лазерных технологий в гинекологии
    «Закрытое тело», РВШОМ
    «Краниосакральная терапия-1», мастерская Лолы Юсуповны
    «Фацилитированный сегмент», курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина
    Консультирование по контрацепции по закону искусства
    «Краниосакральная терапия-2», мастерская Лолы Юсуповны
    «Церебральные техники», курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина
    Мастер-класс Протоколы цервикального скрининга и менеджмент цервикальной неоплазии
    «Тканевой подход в остеопатии», курс Жеральда Урдика

Савельева Екатерина Анатольевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный и очень грамотный врач! Врач, у которого чувствуешь себя, что ты в надежных руках и тебе всегда помогут решить твои проблемы.
Я обращаюсь уже не в первый раз к ней по вопросу контрольного ежегодного обследования. Очень грамотный врач, все объяснит, ничего лишнего не назначит, если что-то не подошло - обязательно подберет замену препарату. Руки - просто золотые, осмотр или взятие мазка на анализ всегда проводит очень аккуратно и безболезненно. Она сама делает и УЗИ, что тоже важно. Очень долго искала такого врача и счастлива, что наконец-то нашла. Я немолодая пациентка и мне очень важно попасть к внимательному, грамотному и доброжелательному доктору. Конечно всем ее рекомендую. Спасибо ей огромное!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась к Свельевой Екатерине Анатольевне с болью в районе тазобедренного сустава, отдающей прострелами в ногу и в сам таз. За несколько сеансов доктор выровняла и гармонизировала общее состояние тела, главное, что боли в тазу прошли. Однозначно, рекомендую этого доктора, как остеопата.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Вежливое отношение, но это скорее характеристика человека, а не профессионала.
Не понравилось
Навязывание платных доп. Услуг, в том числе, в частном порядке. Игнорирует пожелания клиента.
Записалась на профилактический осмотр (обращаю внимание, это значит, без жалоб) в сентябре 2018, через год после прохождения лечения от эрозии шейки матки у другого врача. По отзывам врач произвела хорошее впечатление. Сначала показалась внимательной, расспросила, просмотрела историю болезни в карте. Дальше судите сами: 1. Уже находясь в кресле на осмотре, я слышу от врача: "Я сейчас возьму у Вас анализ, но он очень дорогой, Вам страховая его не согласует, согласны будете оплатить?" Как мне кажется, такие вопросы, в том числе, согласует ли страховая, было бы логичнее обсуждать до осмотра и после звонка в страховую. Я ответила, что обратилась в эту клинику по полису ДМС, и планирую всё делать в рамках страховки. В результате в кресле мне пришлось побывать дважды: я спустилась, врач сделала все назначения, согласовала их в страховой (кстати, согласовали без вопросов, к чему была уверенность в обратном?), и тогда взяла анализ. 2. Также в истории болезни было зафиксировано повышение одного гормона, который мне назначили пересдать. По результатам он оказался в норме. Несмотря на это, в конце мне всё равно назначили "на будущее" обследование на гормоны после УЗИ (почему? Зачем?). 3. Я во время приёма однозначно дала понять, что беременность не планирую (то есть прямо так и сказала). Несмотря на это, все показания и назначения доктор почему-то сконцентрировала вокруг этой темы. "Планируется обследование на гормоны", "в планах витаминотерапия". Вопрос, для чего? Для планирования беременности! Которую я не планирую, спасибо. Кстати, тоже с присказкой, "страховая не согласует, это Вам придётся самостоятельно". Все доп. обследования были направлены на проверку моей плодовитости, хотя на секундочку, я даже не пыталась, и откуда тогда можно знать, что у меня что-то не получается? Есть подозрение, что те, кто действительно планирует беременность, обследуются долго и дорого. 4. После УЗИ, на котором всё было в норме, врач сказала, что хотелось бы сделать повтор в другой фазе цикла, но правильно "страховая не согласует". Был предложен частный приём без записи, дешевле, чем по ценам клиники. Догадайтесь сами. Не рекомендую врача, потому что создавая иллюзию очень внимательного и тщательного обследования, на мой взгляд, навязываются ненужные доп. услуги.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне всё понравилось. У меня пошли улучшения уже на следующий день: после первого сеанса у доктора. Савельева Е.А. очень внимательная. Я была у нее впервые, нашла её через Интернет. Я пришла к врачу с готовыми результатами анализов. Она их просмотрела, я ей все рассказала, мы все обсудили по моей проблеме. У меня уже был поставлен диагноз, но Екатерина Анатольевна его дополнила. На прием я попала вовремя, без очереди. Мы достаточно долго разговаривали. Врач дала мне анкету, я её заполнила и мы приступили к сеансу массажа. Доктор нажимала на разные точки у меня на голове, чтобы лучше пошло кровообращение. В дальнейшем я еще буду ходить к Савельевой Е.А. на сеансы. Я осталась довольна. Уже посоветовала её своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Несмотря на то, что Екатерина Анатольевна ведет прием в клинике, которая очень далеко от моего дома, я все равно езжу. Своего гинеколога я ни на кого не променяю. Я считаю, что у каждой женщины должно быть как минимум три «своих» врача: гинеколог, косметолог и стоматолог. По крайней мере, по двум пунктам мне повезло. Екатерине Анатольевне я искренне благодарна за ее профессионализм и грамотность. Доктор неоднократно выручала меня правильным лечением, давала практичные рекомендации, быстро и точно выявляла мои проблемы с женским здоровьем. Мое доверие к этому гинекологу стопроцентное, поэтому рекомендую.
0.0 нормально
Возможно
Понравилось
Мне очень понравилась эта врач. Комплексно подошла к выявлению диагноза. Направила к другим врачам, которые её диагноз подтвердили.
Не понравилось
Дополнение от 18.07.2018. Хочу дополнить свой отзыв, так как продолжаю лечение у этого врача. К сожалению, на этот раз не очень положительным. Она назначила мне препарат, который мало того, что вызвал у меня ужасные побочки, так ещё и я сама нашла информацию в интернете, что свечи, которые она мне назначила, категорически запрещено применять с другим препаратом, который мне назначил эндокринолог. А стала искать я эту информацию после того, как через неделю лечения у меня начались отёки, слабость, сдавленность в районе сердца и угнетение дыхания. К тому же восторг поубавился, ввиду того, что за последний месяц я приходила к ней уже три раза и она ни разу не удосужилась открыть мою карту или вспомнить меня. Каждый раз приходилось просить её открыть карту, так как она задавала мне вопросы одни и те же каждый визит, как будто первый раз меня видит. Ну и мазки она берёт очень больно. Наверное, я буду менять гинеколога, хоть диагноз у неё был и верный...
Ни один анализ не оказался лишним, теперь предстоит долгое лечение, но главное, что проблема выявлена, факторы влияющие на неё, выявлены и, главное - мне стало намного спокойнее.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Сходила к новому для меня гинекологу. Савельеву мне подсказала коллега на работе, когда я пожаловалась ей на безразличное отношение моего прежнего врача. Савельева мне понравилась своей внимательностью и обходительностью. Врач хорошо меня выслушала, не перебила ни разу. Осторожно и быстро провела осмотр, без болезненных ощущений. Назначила мне сдать ряд анализов, но все популярно объяснила для чего и зачем. Чрезмерного не выписала, ничего не навязывала. Если одним словом об этом враче — хорошая. Сложилось ощущение, что она грамотный специалист. Хотелось бы, чтобы это подтвердилось при последующих обращениях.
Мне этот гинеколог помогла вылечиться от кандидоза. Она грамотно провела лечение, назначила нужные препараты и не выписала ничего чрезмерного. Кроме того на приеме у нее я уточнила, какой метод контрацепции мне подходит лучше. У нас с мужем уже двое детей, и мы решили остановиться на этом. Доктор мне понравилась, она грамотная и уравновешенная дама. Общается тактично, с доброжелательным настроем. Прием у нее проходит от и до, она не торопится поскорей выпроводить пациентку. Я довольна, что обратилась именно к этому гинекологу. Могу советовать ее женщинам, надежный специалист.