Струкова Виктория Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.2
3.8

Струкова Виктория Александровна

Кандидат наук

Струкова Виктория Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 11.12.2019

• 2006 — 2014
    ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава РФ
    Ассистент кафедры
  • 2011 — 2014
    НУЗ ОКБ на ст. Оренбург ОАО «РЖД»
  • 2014 — н. в.
    клиника СМТ «Поликлинический комплекс»
    Врач акушер-гинеколог

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Струкова Виктория Александровна
Понравилось
Я была у доктора два года назад, и сейчас решила опять обратиться к ней, так как мне врач нравится. Я хожу к Струковой В.А. по рекомендации, моя сестра тоже посещает этого гинеколога. Доктор все объясняет доступно и понятно, нет никаких сомнений, что что-то плохо или неясно. По моему все хорошо, специалист внимательно выслушивает, что-то может посоветовать, мне очень нравится! Доктор проводила осмотр, с собой у меня уже было УЗИ. Я хотела узнать для себя, все ли хорошо или мне надо продолжать лечение. В женской консультации я не получила точного ответа, или разъяснения. Пока что мне обращаться повторно не нужно, мы договорились с врачом, что я буду посещать ее по мере необходимости. Напряжения никакого нет, наоборот мне комфортно было. Врач всегда слушает, нет грубости! Я не проходила у нее лечение, только консультировалась, и информацию для себя я получила! Врача я посоветую, даже водила к ней дочку, и родственницы меня тоже спрашивали. У дочки это был первый поход к гинекологу, и чтобы он не был травмирующим, и визиты к врачу не стали проблемой, мы обратились к Виктории Александровне. Я считаю, что специалист профессионален, по крайней мере, я получаю ответы, на вопросы, которые есть.
Я ходила в обычную женскую консультацию, результат меня не устраивал, я решила обратиться к этому доктору.
Да
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Внимательное, человечное отношение, заинтересованность в пациенте, не навязывает дополнительные и платные услуги, все было назначено в рамках лечения и только через страховую.
Я могу понять, что имеют в виду те, кто пишет о фамильярности. Я бы назвала это специфической манерой общения, которая, лично для меня, приемлема. Врач действительно общается довольно по-свойски, но меня так это наоборот как-то расслабляло. Посещала врача по полису ДМС в 2017 году. Все очень понравилось, деликатно и эффективно избавила меня от проблемы, которую все до этого исключительно "наблюдали".
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Виктория Александровна - прекрасный специалист и потрясающий, чуткий человек! Очень мне помогла в решении проблемы со здоровьем и дельным советом по жизни. Успехов ей и всех благ!
«Наша Клиника» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Впервые мой визит к Виктории Александровне Струковой был в 2015 году, когда я была на первых неделях беременности. И тогда она обратила внимание на мою проблему, которую всё-таки необходимо лечить. Никто ни до неё, ни после, кроме диагноза, который ставили, не предлагал мне конструктивного решения-лечения. Поэтому, когда у меня появилась возможность сейчас, в 2018 году, я, не раздумывая, записалась к Виктории Александровне. Она профессиональна, внимательна, кажется, что "болеет" твоей проблемой, хотя понятно, что нас у нее много, но так, наверное, каждому кажется. Она очень аккуратна и бережна с пациентами и вообще, большая молодец! Спасибо ей! Побольше бы таких врачей!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Не понравилось
Фамильярность и неуважение сквозят на протяжении всего разговора. На просьбу объяснить врач начинает вести себя как с умственно отсталой. Морально давит показной благотворительностью, будто бы и так делает для меня больше, чем стоило бы, хотя это был обычный прием и обычные обследования, которые в любом случае оплачены ДМС.
Как специалист показывает нормальную компетентность: говорит, в основном, правильные вещи, но, например, в вопросе ВПЧ отстает от последних рекомендаций мирового сообщества гинекологов. В любом случае, ужасное отношение к пациенту перекрывает любые положительные аспекты. Доверять такому врачу самое сокровенное совсем не хочется.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Мне родственница одна подсказала своего гинеколога, когда выслушала мою гневную тираду и жалобы на мои прежнего врача. Я обратилась к Струковой, и осталась у нее под наблюдением. Прохожу лечение, и есть результаты. Цикл она мне помогла нормализовать, препараты прописывает правильные. С Викторией Александровной всегда можно обсудить проблему и получить компетентный совет гинеколога. Она умеет слушать своего пациента и слышать, очень внимательная и обходительная женщина. Я довольна. Советую дамам обращаться к этому врачу.