Таракановская Татьяна Александровна,врач общей практики - Санкт-Петербург
4.8
3.0

Таракановская Татьяна Александровна

Таракановская Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 18.09.2019

Поликлиника №30 Петроградского района
  • 2015 — н. в.
    Клиника "СМТ"

• 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Таракановская Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отличный семейный врач, уже 3 год только к ней. Первичный приём провели оперативно, сразу получил назначения и рекомендации по врачам. Все прошёл, получил назначения, и все помогло. Теперь наблюдаться 1 год для профилактики. Таблетки выписывают не дорогие, но эффективные. В общении легко поняла мои объяснения и помогла дополнительными вопросами раскрыть не только симптомы, но и причины. Которые после подтвердило ФГДС.
Не понравилось
Все ок.
Можно и с детьми.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Мне приятно похвалить этого доктора и отметить ее самой высокой оценкой. Не знаю, может быть это и норма (или хотя бы должно быть нормой), но мне за жизнь впервые встретился такой чуткий, реально заинтересованный помочь доктор. Она обследовала меня, как полагается, и выявила настоящие причины моего давнего недомогания. Я получила лечение и направление. Спасибо Татьяне Александровне за эту помощь! Она была мне крайне необходима.