Черная Юлия Витальевна, лор - Санкт-Петербург

Черная Юлия Витальевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-15%  1445 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Скидка распространяется на первичную консультацию

Черная Юлия Витальевна, Санкт-Петербург: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
ЛОР - от 1700 1445 р.

Врач-отоларинголог

Высшее образование

1998 Пермский государственный медицинский университет
1999 Пермский государственный медицинский университет
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова

2000 "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2016 "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Черная Юлия Витальевна

0.0 Нормально Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Ну ни о чем. Пришел, получил пользы 0, ушел. Выслушали, сказали, пользуйтесь всевозможными каплями, которыми пользуетесь, или купите аналоги, промывайте и сделайте анализ крови и рентген. Горло, легкие не смотрят, ЛОР - только специалист верхних дыхательных путей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Черная Юлия Витальевна меня посмотрела и все доходчиво объяснила. Рассказала, какие у меня проблемы, мне было понятно. Впечатления о ней сложились положительные. Она назначила мне препараты и я вижу от них улучшения. Все было хорошо, я приду к ней повторно. В своей профессии она профессионал, выслушает, подскажет. Как человек, добрая, отзывчивая и понимающая.

25.10.18 16:29
Здравствуйте!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Черная Юлия Витальевна очень позитивно, нежно и ласково провела мне прием. Процедуры прошли хорошо, руки у доктора -
золотые. Положительный эффект от лечения уже есть. Я думаю, что она профессионал, работает действительно на своем месте. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

03.10.18 15:46
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Черная Юлия Витальевна, ЛОР - Санкт-Петербург
1700 р.