Черная Юлия Витальевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Черная Юлия Витальевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-15%  1445 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Скидка распространяется на первичную консультацию

Черная Юлия Витальевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Детский ЛОР - от 1700 1445 р.
ЛОР - от 1700 1445 р.

Врач-отоларинголог

Высшее образование

1998 Пермский государственный медицинский университет
1999 Пермский государственный медицинский университет
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова

2000 "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2016 "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Черная Юлия Витальевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Записалась к врачу, так как второй день плохо слышало ухо. Прочитала кучу сайтов и отзывов, выбрала этого врача. Я разочарована! Несколько раз посмотрела уши, ничего не сказав, потом услышала, что я делала свечки. И сказала, что на одной перепонке парафин. Спросила, затекало ли туда что-то, я сказала нет. Но она поставила диагноз «парафин на перепонке». Сделала мне ещё платную процедуру, продувку уха. Раза 2-3 продула, спросив: "Сейчас легче?" Я говорю: "Нет." - "А сейчас?" Я снова говорю: "Нет". Прописала капли сосудосуживающие для носа, и побольше «зевать». Я в шоке. Думала, что от посещения платного врача получу хоть какую-то помощь или хоть немного облегчения. Ухо, как было, так и осталось заложено. Не советую этого врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прием, как прием. Врач все посмотрела, все рассказала, объяснила и направила туда куда нужно. К сожалению, моя проблема оказалась не по ее части. Она пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Как человека по первой встрече мне ее сложно охарактеризовать, конечно, но впечатление она оставила хорошее. Я думаю, что она вполне хороший врач. По крайней мере доверие она точно вызывает. Во время своего приема она и не торопилась и не затягивала, в целом, все было как положено. Думаю, что в дальнейшем именно у нее я и буду наблюдаться.

23.01.19 16:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

О Юлии Витальевне у меня остались хорошие, положительные впечатления. Могу сказать о ней только самое лучшее. Врач дала мне такие советы, которые помогли. Я выздоровел. К этому доктору я обращался впервые. Нашел специалиста на сайте ПроДокторов. Она оправдала мои ожидания на все 100%. Я всем ее советую. Сначала она спросила, какие у меня проблемы, потом посмотрела ухо, и ей все стало понятно. Она все мне рассказала и назначила лечение. Диагноз поставила правильный. Все было быстро и качественно. Никакого напряжения я не испытывал, все было замечательно. Если у меня возникнет такая необходимость, я еще раз приду к Юлии Витальевне.

23.01.19 16:17

(812) 509-62-72

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Алексеева Ирина Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург