Черная Юлия Витальевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Черная Юлия Витальевна

категория неизвестна
стаж 21 год

Черная Юлия Витальевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019
ул. Рылеева, д. 3   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)

2015-2016Клиника СМТ, город Санкт-Петербург
Врач-отоларинголог
2015-2015Первый клинический медицинский центр, город Ковров
Врач-отоларинголог

1998 Пермский государственный медицинский университет
1999 Пермский государственный медицинский университет
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова

2000 "Оториноларингология. Современные проблемы хирургии уха. Кохлеарная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "ЛОР детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Лазерные технологии в отоларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2016 "Оториноларингология детского возраста с основами аудиологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Черная Юлия Витальевна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

У Юлии Витальевны была уже на приеме, год назад. Выбирала я врача по отзывам, и чтобы территориально было удобно придти. Впечатления остались положительные. Все прошло хорошо и времени мне уделила она вполне достаточно. Ответила доктор на все вопросы. У меня аллергический ринит и были еще сопутствующие вопросы. Лечение мне врач назначила, принимать я его только собираюсь начинать, поэтому не могу судить о результатах. Но мне полегчало после приема, так как врач развеяла мои подозрения и успокоила. Доктор расспросила какие у меня проблемы, провела осмотр. Объяснила что у меня и какие меры нужно принять. Если будет нужно то обращусь к ней еще раз. На приеме дискомфорта я не испытывала, доктор смог расположить к общению. Вызвала доверие к себе. Провела мне полную консультацию. Общалась со мной очень вежливо, спокойно и можно сказать дружелюбно. Назначила мне анализы крови, так же рекомендовала посетить аллерголога в их клинике.

13.05.19 12:36
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Записалась к врачу, так как второй день плохо слышало ухо. Прочитала кучу сайтов и отзывов, выбрала этого врача. Я разочарована! Несколько раз посмотрела уши, ничего не сказав, потом услышала, что я делала свечки. И сказала, что на одной перепонке парафин. Спросила, затекало ли туда что-то, я сказала нет. Но она поставила диагноз «парафин на перепонке». Сделала мне ещё платную процедуру, продувку уха. Раза 2-3 продула, спросив: "Сейчас легче?" Я говорю: "Нет." - "А сейчас?" Я снова говорю: "Нет". Прописала капли сосудосуживающие для носа, и побольше «зевать». Я в шоке. Думала, что от посещения платного врача получу хоть какую-то помощь или хоть немного облегчения. Ухо, как было, так и осталось заложено. Не советую этого врача.

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прием, как прием. Врач все посмотрела, все рассказала, объяснила и направила туда куда нужно. К сожалению, моя проблема оказалась не по ее части. Она пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Как человека по первой встрече мне ее сложно охарактеризовать, конечно, но впечатление она оставила хорошее. Я думаю, что она вполне хороший врач. По крайней мере доверие она точно вызывает. Во время своего приема она и не торопилась и не затягивала, в целом, все было как положено. Думаю, что в дальнейшем именно у нее я и буду наблюдаться.

23.01.19 16:15

(812) 317-60-48

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Рубис Игорь Александрович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург