Смоленцева Надежда Витальевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
1.1

Смоленцева Надежда Витальевна

Смоленцева Надежда Витальевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 15.04.2020

Пионерская(1,8км)

Политехническая(2,5км)

• 1996
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рентгенология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рентгенология)

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Смоленцева Надежда Витальевна
Нет
16 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Клиника, на первый взгляд современная.
Не понравилось
Смоленцевой Н.В. было сделано описание МРТ забрюш. пространства в марте 2020. В анамнезе рак анального канала. Ремиссия 3 года. Обычно МРТ делала в Песочном, в онкоцентре, но в этом году мне там не дали квоту. Так вот, в Энерго мне описали опухоль! Я в ужасе решила ехать к своему онкологу в Песочный. Запомнилось, как там он с рентгенологом изучили этот снимок и не нашли ничего из того, что описывала Смоленцева. Помнится, провели осмотр - нет опухоли! Откуда она ее взяла? В общем, теперь только в Песочку. Лучше переплатить.
К современному оборудованию требуются ещё и специалисты, которые умеют с ним работать.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Пожалуйста, укажите, Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!
Клиника «Энерго» на Ленинском - Ленинский проспект, д. 160
Я проходила МРТ в этом медицинском центре, обращалась к доктору Смоленцевой. Благодарю за проявленное внимание и уважение в процессе обследования. Всё было выполнено со стороны врача четко и грамотно. У меня не оставалось сомнений, что я попала в руки опытного, знающего специалиста. По результатам обследования доктор дала комментарии и ответила на все мои вопросы. Благодарю.