Федотова Ольга Геннадьевна, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Федотова Ольга Геннадьевна

Народный рейтинг по 1 отзыву

Федотова Ольга Геннадьевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-04.

Обновлено 27.10.2017
ул. Варшавская, д. 5, корп. 3
☎(812) 317-67-04
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «РеаСанМед»
М Электросила (483м)
М Московские ворота (1,4км)
М Парк Победы (1,7км)
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
М Международная (1,8км)
М Ломоносовская (2,2км)
М Бухарестская (3,1км)
Мануальный терапевт - от 2900 р.
Невролог - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Остеопат - от 2900 р.

Специализация

64%Кривошея
35%Дисплазия тазобедренного сустава

2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2001 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (семейная медицина)
2012 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальной терапия)

Отзывы о Федотова О. Г.

Я ходила на курс массажа к Ольге Геннадьевне. Сказать, что мне понравилось — это как ничего не сказать! Когда тобой занимается не просто массажист, а невролог и мануальный терапевт, то и результаты соответствующие! На сегодняшний день великолепно себя чувствую, как давно уже не было. Не болит голова, спину отпустило. Такая легкость в движениях, словно опять молодая. Боюсь только, что все это не надолго, и я рано радуюсь. Но Ольга Геннадьевна обещала, что позвонки все встали на место, защемления она убрала, и теперь если буду соблюдать ряд правил и делать гимнастику, то всё будет хорошо. Ну, посмотрим. Но доктору моему огромное спасибо, просто спасла. Буду всем друзьям и знакомым о ней рассказывать, наверняка кому-то необходима профессиональная помощь.

Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Проскурин В. В.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Оставков Сергей Николаевич, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Оставков С. Н.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Маринич Антон Сергеевич, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Маринич А. С.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович, Мануальный терапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Катиби-Бисада Д. А.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Ефимов Дмитрий Валерьевич, Мануальный терапевт, Ортопед - Санкт-Петербург
Ефимов Д. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Порхун Федор Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Порхун Ф. Н.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Ревюк Игорь Васильевич, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед - Санкт-Петербург
Ревюк И. В.
Московский пр., д. 176