Сурикова Жанна Владимировна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Сурикова Жанна Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Сурикова Жанна Владимировна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Невролог - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

30 марта - суббота

Высшее образование

2005 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
Аспирантура
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)

Отзывы о Сурикова Жанна Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Была на приеме у Жанны Владимировны Суриковой неоднократно, всегда получала квалифицированную, быструю и действенную помощь, и рекомендации, которые облегчали проблемы не только с болью, но и психологического характера. В последний раз обращалась с болями в шее и спине. Жанна Владимировна подобрала правильное лечение, дала очень действенные советы по профилактике болей. Приношу свою благодарность уму, профессионализму и тактичности Жанне Владимировне.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Я обратился к Суриковой Жанне Владимировне впервые, нашел ее в интернете. При выборе врача я ориентировался на положительные отзывы. У меня появилась проблема, и я решил записаться к врачу-неврологу. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. По продолжительности мой прием длился примерно 30 минут, этого было достаточно. Врач осмотрела меня, задала вопросы и направила на дополнительные обследования. Необходимости в назначении лечения не было. Жанна Владимировна показалась мне очень внимательной, корректной и вежливой. После получения заключений обследований я запишусь к ней еще раз.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

У меня о Суриковой Жанне Владимировне остались самые хорошие впечатления. Она приятный человек и внимательный врач. Я считаю, что в своем деле она профессионал. Она выписала мне лечение на 10 дней. Прошло 7 дней, как я лечусь, и мне все помогает. Был у доктора уже дважды, и намерен пройти у нее курс иглотерапии. Нашел врача по отзывам через интернет.

12.12.18 10:01
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв о Жанне Владимировне.
Будьте здоровы!

Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Василевич Сергей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Василевич С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Алексеев Владимир Борисович, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Алексеев В. Б.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Порхун Федор Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Порхун Ф. Н.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Шарифуллин Артур Маратович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Шарифуллин А. М.

Ефимов Дмитрий Валерьевич, Мануальный терапевт, Ортопед - Санкт-Петербург
Ефимов Д. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Сурикова Жанна Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Сурикова Ж. В.
(812) 407-12-69