Богданова Нина Олеговна,гинеколог - Санкт-Петербург
8.8
3.2

Богданова Нина Олеговна

Богданова Нина Олеговна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Тематическое усовершенствование «Эндовидеохирургия в гинекологии» ГБОУ ВПО CЗГМУ им И.И. Мечникова
    «Генитальная и эстетическая хирургия у мужчин и женщин»
    CICE (гор. Клермон-Ферран,Франция) Современные подходы при эндометриозе и в онкологии

Богданова Нина Олеговна
Случайно попала к доктору Нине Олеговне на операцию. Очень благодарна этому отличному доктору, все прошло хорошо, доктор понятно и четко общается с пациентом, очень приятная и добрая, я осталась в восторге от общения и полученного лечения! Спасибо Вам за профессионализм и крепкого Вам здоровья! Пациентка Екатерина.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Как бы я ни боялась всех врачей вообще, к Нине Олеговне иду спокойно, и с полной уверенностью, что этот доктор поймет и поможет. Очень отзывчивая и теплая в общении молодая женщина. Осторожно и бережно обращается со своими пациентками, в моем личном случае с назначениями лекарств она не ошибалась. Обычно я с недоверием отношусь к назначениям врачей, но препараты, которые мой гинеколог выписывает, без сомнения покупаю и пропиваю как положено. К Нине Олеговне полное доверие, она прекрасный специалист. Всем ее очень рекомендую.