Донченко Елена Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
7.1

Донченко Елена Сергеевна

Донченко Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 14.04.2022

Проспект Славы(1,2км)
Международная(1,8км)

Ломоносовская(2,2км)
(812) 648-12-71

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)

Проверено (2)
Наблюдаюсь у эндокринолога Донченко Елены Сергеевны в "Скандинавии" уже несколько лет - настоящий профессионал своего дела. Если кто-то в поиске специалиста - очень рекомендую. Ни за что её ни на кого не променяю! Поможет разобраться с проблемой, найти причину, обязательно всё понятно разъяснит. Порекомендует к каким специалистам ещё обратиться, если это необходимо. Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за внимательность к своим пациентам!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктору Донченко Е.С. я поставлю оценку "5", мне понравился приём. Запомнилась внимательность специалиста, то, как она заинтересованно меня выслушала, дала рекомендации, назначения. Так что, могу сказать, мне понравился визит в эту клинику. Я обратилась к этому эндокринологу в первый раз. На просторах интернета я нашла информацию о специалисте, потом почитала отзывы и выбрала именно её. Врач провела консультацию, с собой я принесла результаты анализов. В итоге мне было назначено лечение, выписаны медицинские препараты. Но так как я ещё ничего даже не приобрела, судить об эффективности терапии не могу. Пригласили в кабинет меня вовремя, я считаю, что длительность приёма была вполне достаточной, она успела ответить на все интересующие меня вопросы и выдать нужные рекомендации. Объясняла она всё понятно, а если использовались сложные медицинские термины, то я всегда могла что-то уточнить у Елены Сергеевны, и она бы всё доступно разъяснила. Если потребуется, я снова обращусь к ней.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Надеемся, что вы будете соблюдать все рекомендации и назначения доктора, и результат лечения не заставит себя ждать. Благодарим за доверие и за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Донченко я была в первый раз. Изначально я просто прочитала информацию об этом враче: стаж и отзывы, после чего решила обратиться именно к ней и не пожелала об этом. Дело в том, что я 1 раз в год прохожу эндокринолога, поэтому показала Елене Сергеевне свои анализы и предыдущее ультразвуковое исследование, а также доктор провела мне осмотр. Она предоставила мне некоторые профилактические советы, сказала наблюдать за щитовидной железой и раз в полгода проходить УЗИ. Я живу не в этом городе, но, наверное, в дальнейшем буду консультироваться у этого специалиста онлайн, так как она вызвала у меня доверие. На мой взгляд, мы хорошо поговорили. Врач задавала вопросы и не давала лишних комментариев, все было по делу. Приняла она меня вовремя и уделенного времени мне было достаточно. Полагаю, что доктора Донченко можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Очень рады, что после посещения нашего специалиста у вас остались приятные впечатления. Елена Сергеевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Благодарим за доверие и добрые слова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда невозможно просто промолчать. Осталась в восторге от приёма у Елены Сергеевны, очень чуткое и неравнодушные отношение к пациенту. Обратилась к врачу для корректировки дозы препарата для снижения показателя ТТГ (нужно для прохождения ЭКО). Врач более чем подробно начала разбираться в моем состоянии, ответила на все вопросы. Более того, Елена Сергеевна сама спросила про неудачный прошедший протокол ЭКО, начала опять пересматривать мои анализы и искать причину. Дала рекомендации по подготовке и поддержке в следующем протоколе. Видно, что врач искренне хочет помочь пациентам!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом Елены Сергеевны. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Донченко Елена Сергеевна как врач мне понравилась. До этого я ходила к другому специалисту, так там мне даже анализов не назначал. А здесь, Елена Сергеевна мне очень помогла, то есть она посоветовала мне определенные анализы пройти и уже по их результатам, она назначила определенные препараты. Когда я наблюдалась в другой клинике, то у меня была передозировка лекарствами, Елена сказала, что мне необходимо делать в этой ситуации, все скорректировала и посоветовала приходить на контроль, следить за анализами, и, если что-то будет неправильно, то она снова все поправит. Относилась ко мне Елена Сергеевна очень хорошо. Я ей объяснила всю свою ситуацию, рассказала что мне необходимо набрать вес, тогда она вошла в мое положение и сказала: "Не переживайте, все будет хорошо!". Мне она показалась очень чуткой и доброжелательной. Сразу провела диагностику, все разъяснила, вопросов к ней у меня точно никаких не осталось. По моему мнению, она очень профессиональна, опять же повторюсь, в другой клинике мне элементарные анализы на глюкозу, холестерин даже не назначали. А тут Елена Сергеевна провела полную проверку. Я очень ею довольна. Буду и дальше у нее наблюдаться, а также буду всем советовать обращаться к ней. Со стоимостью услуг я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Посетили в сентябре 2019
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Всё-таки жить в святом неведении легче. Но опасно. Я долгое время откладывала визит к эндокринологу, но недавно мой терапевт настоятельно советовала провериться у врача. Я обратилась в клинику Скандинавия к доктору Донченко. Эндокринолог осмотрела меня, расспросила, направила обследоваться, как и полагается. По результатам я узнала от врача о своем диагнозе, была очень расстроена (у меня гиперфункция щитовидной железы) . Теперь под наблюдением Елены Сергеевны, прохожу серьезное лечение. Спасибо эндокринологу, я ценю ее помощь и человеческое участие, доброе расположение ко мне. Доктор очень хороший, и кому нужен эндокринолог, советую к Донченко.