Синельникова Елена Владимировна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
6.1

Синельникова Елена Владимировна

Доктор наук

Синельникова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 25.03.2020

• 2006 — 2010
    СПбГПМА
    Профессор кафедры им. И.М.Воронцова ФПК и ПП

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Синельникова Елена Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Синельниковой я обратилась в первый раз и мне мое посещение понравилось. На самом деле к этому врачу я попала по рекомендации другого специалиста, врач-онколог направил меня именно к ней. На мой взгляд, у Елены Владимировны была доброжелательная манера общения, она показалась мне очень приятной женщиной. Изъяснялась она вполне доступно, все объясняла, обо всем рассказывала, показывала и успокоила. Я проходила у нее ультразвуковое исследование молочных желез, так как присутствовали некоторые жалобы. Результаты УЗИ мне предоставили сразу, выдали все снимки и описание. Дело в том, что этот доктор просто проводит диагностику, потому что у меня есть свой лечащий врач. Однако Елена Владимировна сказала мне, что ничего страшного нет и переживать вообще не стоит. Она дала мне некоторые рекомендации по правильному уходу, рассказала, что можно делать, а что нельзя и объяснила, как беречься. Приняла она меня вовремя, а сам прием длился долго, как мне кажется, так как доктор хорошо меня осматривала. Я думаю, что приблизительно минут 20 точно заняло исследование, а потом еще нужно было составить описание. Полагаю, что на приеме я была минут 35-40, потому что у меня редкий случай. В принципе, этого времени мне было вполне достаточно. Я считаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям. Теперь в случае необходимости я буду записываться только к ней. Доктор Синельникова мне очень понравилась, она действительно создает впечатление грамотного специалиста и я уверена, что она таковым и является.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такой подробный и положительный отзыв о нашем докторе! Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что Вам понравился прием и доктор смогла ответить на вопросы и проконсультировать. Елена Владимировна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Тщательное обследование во время приема - Елена Владимировна объясняла и показывала поэтапно все процессы обследования. Не прибегает к крайним мерам, а назначает щадящие варианты лечения под ее чутким наблюдением. Дает много дополнительной информации.
Очень благодарна Елене Владимировне за ее профессионализм и внимательность! Обращалась к ней с обследованием молочных желез. Очень легко общаться и после приема только положительные эмоции и спокойствие. Врач, в профессионализме которого невозможно усомниться.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Приятно читать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения клиники. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Владимировне, уверены, она будет рада узнать, что Вам понравилось. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что поделились впечатлениями!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Владимировна - очень опытный специалист. Делал УЗИ всех органов в ходе подготовки к плановой операции. Все очень подробно описала и рассказала доступным языком. Выдала рекомендации, касаемо состояния организма в целом, а не только в фокусе предоперационного обследования. На приеме очень внимательна к пациенту. Настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Делали УЗИ моему ребенку у этого специалиста дважды. В первый раз обращались, когда малютке было полгодика. Повторно в 1,5 годика показывались, проверили по УЗИ органы живота, а также сердце и почки. Елена Владимировна была вежлива, обходительна с нами. Очень приятная и интеллигентная женщина. С ребенком она обращалась предельно аккуратно оба раза. Диагностику проводила достаточно долго, но зато досконально все проверила, составила заключения и мне объясняла. Если понадобится еще, обратимся снова к этому доктору.
Выражаю благодарность врачу УЗИ Синельниковой Е. В. Я обратилась к ней, чтобы перепровериться после того, как сделала УЗИ в поликлинике. Там мне ничего не нашли, а вот Елена Владимировна рассмотрела кисты, и была права! Спасибо ей за внимательность, бдительность и старательное, долгое обследование. Это не то, что пять минут посмотрели тебя и свободна. Доктор ответственно отнеслась к своему делу и справилась, как и подобает профессионалу. Спасибо еще раз, я очень признательна за точную диагностику.