Катаева Александра Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Катаева Александра Витальевна

категория неизвестна

Катаева Александра Витальевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Комендантский пр., д. 10, к. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Медика» на Комендантском
М Комендантский проспект (397м)
М Старая Деревня (1,8км)
М Пионерская (2,0км)
Ул. Сикейроса, д. 10, к. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр медицины плода «Медика» на Сикейроса
М Озерки (473м)
М Проспект Просвещения (1,8км)
М Удельная (2,3км)

Высшее образование

2008 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

2009 Повышение квалификации "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ" на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2011 Цикл повышения квалификации "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2012 Международный учебный курс isuog "Эхокардиография плода", РАСУДМ, г. Москва
2012 икл повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России, г. Москва
2012 Цикл повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России, г. Санкт-Петербург
2014 Курс повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Российский университет дружбы народов, г. Москва

Отзывы о Катаева Александра Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Комендантском - Комендантский пр., д. 10, к. 1

Живу на Планерной, наблюдаюсь в ЖК по прописке. Но УЗИ там вообще не ахти (делала один раз в первом триместре). Поэтому следующие УЗИ решила делать в профильном центре. Выбрала Центр медицины плода на Комендантском. Там и сделала УЗИ II триместра и на третье к ним же пойду. УЗИ делала у Катаевой Александры Витальевны. Добрая, приятная, грамотная доктор + оборудование в клинике все новое, точное. Рекомендую.

Я сделала третье УЗИ-скрининг у Катаевой А.В. До этого делала у другого доктора, но не успела к нему записаться. И по совету администратора я записалась к Катаевой. Хороший врач, дотошный. Посмотрела предыдущие УЗИ, потом меня и ребенка. Я хочу еще сделать доплер в 34 недели, записалась тоже к ней.

МегаФон

Была на третьем скрининговом УЗИ у Катаевой А. В. Врач подробно рассказывала все, что видела на экране. Отнеслась со вниманием, добротой и отзывчивостью. Тщательное и детальное исследование. Очень приятно было иметь дело с профессионалом в своем деле!

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург