Лалаева Татьяна Михайловна, врач общей практики - Санкт-Петербург

Лалаева Татьяна Михайловна

доктор наук
категория неизвестна

Лалаева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (265м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Врач общей практики - от 2900 р.

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Лалаева Татьяна Михайловна

-2.0 Ужасно Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2

Самый некомпетентный врач, уровень - стажёр. На приеме хамит, грубо выражается, половину приема провела в поисках лекарств по симптомам, а также сроках лечения, что можно было сделать самостоятельно, не обращаясь в клинику. Не назначила ни одного анализа, даже не провела осмотр, записывала симптомы со слов, а также из моей карты с приемов других врачей. Высшая степень некомпетентности и хамства.

25.02.19 18:22
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, адрес клиники, Ф.И.О. врача и суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

С Лалаевой довелось пообщаться пока только раз. Думаю идти к ней на повторный прием, когда будет пора. Она разобралась с моим диагнозом, назначила чем лечиться. В принципе, мне почти всё понравилось на приеме. Только врач была не особо внимательна ко мне и приходилось самой ее расспрашивать вместо того, чтобы слушать рекомендации врача. Лекарства она прописала хорошие, насколько я могу судить. Состояние постепенно улучшается. За это спасибо врачу! В целом впечатление о ней у меня сложилось на четверку.

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.

Шеляпин Борис Сергеевич, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Шеляпин Б. С.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Николаева Наталья Викторовна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Гомеопат, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Николаева Н. В.
ул. Типанова, д. 29