Лалаева Татьяна Михайловна, врач общей практики - Санкт-Петербург

Лалаева Татьяна Михайловна

доктор наук
категория неизвестна

Лалаева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.06.2019
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (265м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Врач общей практики - от 2900 р.

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Лалаева Татьяна Михайловна

НИИ им. Павлова, 2 отделение терапии

Лежал во втором терапевтическом отделении в Павлова. Врач - Лалаева, с кальпротектином 591, повышенным СРБ и температурой отправила к психотерапевту. (Было больно).

Скандинавия,

С этим врачом столкнулись давно, аж в 2011 году, Визит остался в памяти потому, что после него я, гипертоник, так разволновалась, что с гипертоническим кризом попала в приемный покой 20 больницы для снижения давления. Мне его уже не снизить было обычным способом. Для врача это осталось за кадром. Для нее: за плату 1800 рублей, выслушивание жалобы пациента на кашель и плохое самочувствие, повышение температуры в конце рабочего дня (пациент - молодой человек, сын). Выслушивание грудной клетки, дача рекомендации сделать рентген на Варшавской, 100. Это было сделано немедленно. Приехал отец на машине. До конца приема оставалось еще время. Больше пациентов у врача не было. Рентген показал воспаление легких. Позвонила врачу с надеждой получить рекомендации по лечению. Трубку сняла администратор, позвала врача. Потом я несколько минут выслушивала личный разговор вблизи снятой трубки об ювелирных изделиях, что, где продается, и что кому понравилось. В разговоре участвовала врач, от которой я ожидала помощи. На мои вопли "алло, алло" она, наконец, ответила и возмутилась, что мы еще от нее хотим. Действительно, что мы хотели? Я от такой наглости впала в ступор. Своим "жезлом" указательным она уже указала нам дорогу, добавив, что теперь мы должны обратиться (на следующий день) в свою поликлинику, где нам назначат необходимое лечение. А она-то на что? *

Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2

Самый некомпетентный врач, уровень - стажёр. На приеме хамит, грубо выражается, половину приема провела в поисках лекарств по симптомам, а также сроках лечения, что можно было сделать самостоятельно, не обращаясь в клинику. Не назначила ни одного анализа, даже не провела осмотр, записывала симптомы со слов, а также из моей карты с приемов других врачей. Высшая степень некомпетентности и хамства.

25.02.19 18:22
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, адрес клиники, Ф.И.О. врача и суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Новый отзыв

Федюкович Людмила Васильевна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Федюкович Л. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
ул. Краснопутиловская, д. 125