Пухарева Любовь Владимировна,врач общей практики - Санкт-Петербург
3.1

Пухарева Любовь Владимировна

Пухарева Любовь Владимировна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.12.2018

Ломоносовская(2,2км)

• 2000

Пухарева Любовь Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2018
Любовь Владимировна очень внимательная. Она знающий человек. Хороший специалист, с первого взгляда. Я не обратилась к ней целенаправленно - мне просто нужно было проконсультироваться с врачом и я случайно записалась к Любови Владимировне. Консультация началась в назначенное время. Любовь Владимировна старалась разобраться в моей ситуации. Она направила меня на дополнительное обследование и тут же записала на рентген. Дала рекомендации. Все объяснила и прокомментировала. Я узнала все, что меня интересовало. Сейчас лечимся. Буду следовать рекомендациям Любови Владимировны.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Не внушила доверия, выписала много сильных лекарств, не разобравшись в проблеме. Не рекомендую к ней обращаться.
Обращаемся с мужем к этому замечательному доктору, очень довольны Любовью Владимировной. Каждый раз получаем квалифицированную медицинскую поддержку. Правильное лечение, состоящее из максимально безвредных препаратов. Очень приятно, что Пухарева так заботится о своих пациентах, это внушает доверия к доктору. Мне нравится эта позитивная, приветливая женщина. По-моему, она прекрасный профессионал и грамотный, сильный доктор. Спасибо!