Виниченко Ксения Владимировна,лор, хирург - Санкт-Петербург
ЛОР
Хирург
7.9

Виниченко Ксения Владимировна

Виниченко Ксения Владимировна, Санкт-Петербург: лор, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 25.04.2020

Профиль лечения

• 2014 — н. в.
    ВмедА им. С.М. Кирова
    Консультантом клиники ВПХ

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    НИИ медицинских проблем Севера (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

«Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» Российская медицинская академия последипломного образования (РМАНПО)
    "Оториноларингология с курсом вестибулологии" Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (СПб НИИ ЛОР)

Виниченко Ксения Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ксения Владимировна исправила мне перегородку носа и удалила миндалины. Уговорила сделать это за один раз, и я ни разу не пожалела. Всё прошло идеально, зажило быстро! Потом ходила наблюдаться к ЛОРу по месту жительства, который был в восторге, как аккуратно удалили мне миндалины и сделали ровную перегородку носа. На данный момент прошёл год после операции: дышу свободно (бегать стало легче), даже не вспомню, чтобы болела за этот год (до этого часто с горлом были проблемы). Это было лучшее решение 2019 года!
Не понравилось
Слишком хороший врач.
От все души благодарна Ксении Владимировне!
Клиника «Скандинавия» Озерки
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и добрые слова о нашем докторе. Искренне рады, что операция прошла успешно и все быстро зажило. С удовольствием передадим ваши слова Ксении Владимировне, уверены она будет рада услышать, что помогла вам. Еще раз спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года пришел на прием к ЛОР-врачу Виниченко Ксении Владимировне. У меня была сильно искривлена носовая перегородка и киста в пазухе. Как следствие - постоянный насморк, затруднённое дыхание и храп во время сна. После осмотра Ксения Владимировна всё доходчиво объяснила и посоветовала сделать операцию. Поразмыслив пару дней, я принял решение делать операцию. И делать её именно у Ксении Владимировны, потому что с первых минут общения я понял, что она - квалифицированный, опытный и серьёзный врач. Всю информацию по заболеванию и дальнейшему лечению доносит конструктивно и понятным языком. Операция прошла успешно! После снятия швов и всех лечебных процедур, мой нос дышит свободно без всяких капель, и я теперь не храплю)! Если когда-нибудь понадобится, я только к этому врачу! Огромное Вам спасибо, Ксения Владимировна, дай Бог Вам здоровья!
Не понравилось
Очень доволен результатом операции и последующим лечением! А также заботливым отношением со стороны Ксении Владимировны!
ВМА им.Кирова ул.Клиническая 6
Понравилось
Мне понравилась доктор. Она очень внимательная. На приеме все прошло замечательно. Виниченко К.В. сделала все, что было нужно. К доктору я сопровождала своего ребенка, которому на данный момент 3 года и 6 месяцев. Ксения Владимировна прописала лечение, которое мы уже начали, и оно помогает. Мы планируем повторно посетить этого специалиста.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Благодарим за выбор нашего специалиста. Очень рады, что назначенное лечение помогает вашему ребенку. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ксения Владимировна - профессионал своего дела, очень внимательно относящийся к своей работе. Я всегда тщательно подхожу к выбору специалистов, когда дело касается моего здоровья, давно уже поняла, что «свой врач» обязан быть, если есть проблемы. С ЛОР частью проблем не было, пока моя перегородка, искривлённая в детстве, не начала меня тревожить. 1,5 года ходила по врачам, и все говорили и предлагали разное. Состояние ухудшилось, и я уже было начала паниковать, так как понимала, что мнения слишком разные, хотя вопрос может и показаться довольно простым. Ксения Владимировна обоснованно предложила верное решение на первом осмотре, она же меня и оперировала и далее вела контроль за моим состоянием, и всегда с улыбкой отвечала даже на самые мои глупые вопросы, а я операций боюсь и вопросов было миллион. Одним словом, я - как дотошный перфекционист, советую Виниченко Ксению Владимировну как лучшего оперирующего отоларинголога. У меня дышит нос, я впервые пишу отзыв в интернете, период реабилитации прошёл отлично, благодаря ее послеоперационным осмотрам и профилактике. И это все - говорит само за себя! Спасибо врачу!
Советую!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и рекомендации. Очень рады, что вам удалось найти специалиста, который помог решить проблему и вам стало лучше. Ксения Владимировна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова, уверены она будет рада услышать, что вам стало лучше и реабилитация прошла быстро. Благодарим за то, что написали нам и поделились впечатлениями. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
Обратились по совету пульмонолога и не пожалели. Сразу распознала причину навязчивого кашля у дочери в течение 2 лет. Очень грамотный доктор. После правильно назначенного лечения, дочь спокойно учится и не пропускает занятия в школе. Огромная благодарность за ваш профессионализм.
Не понравилось
Очень понравилось.
Замечательный доктор. Знает на отлично своё дело.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы впервые были на приеме у Виниченко Ксении Владимировны. Я нашла доктора через интернет, если честно, особо врача не выбирала и специально внимание ни на что не обращала. Как-то так, "само собой" получилось, что я записалась на прием к Ксении Владимировне и я об этом ни на минуту не пожалела. Я сопровождала к ней своего папу. Мы обратились к врачу, потому что папа приболел. Наш визит прошел отлично, доктор замечательная! Мы пришли с одним конкретным вопросом, она сразу все поняла и смогла нам помочь. Причем она дополнительно решила проблему, которая возникла ранее. А я ее даже не озвучивала и не думала, что доктор сможет нам помочь, хотя это тоже ее профиль. Она дала нам рекомендации, направила на анализы, назначила лечение. Если бы я оценивала доктора по десятибалльной шкале, я бы поставила ей все десять баллов. Ксения Владимировна настолько замечательная, она так легко нашла с моим папой общий язык, что он был в полном восторге и вообще не хотел уходить от врача. Так и сказал: "Я буду жить у Вас, здесь!" Он заявил, что теперь будет ходить только к этому доктору, потому что до этого у нас были обращения к другим специалистам, но там все было очень сложно и непонятно, а здесь просто замечательно.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Ксения Владимировна - профессионал высочайшего уровня, чуткий и внимательный человек. Отлично ладит с детьми, сразу вызывает их доверие. Заботливо и понимающе взаимодействует с родителями. Спасибо клинике "Скандинавия" за то, что в ней работает такой доктор. Спасибо Ксении Владимировне за профессионализм и человечность!
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Обратилась к Ксении Владимировне с затяжным и острым гемисинуситом, который начинался как гайморит и направлением на госпитализацию от другого ЛОРа. Ксения Владимировна - прекрасный и добрый, очень профессиональный врач. Благодаря назначенному ею лечению я обошлась без операции, на которую была готова (обошлась без распухшего лица после гайморотомии и возможных осложнений).
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Ксения Владимировна - врач высочайшего уровня, блестящий хирург, очень внимательный и ответственный человек. Отлично ладит с детьми, терпеливо и понимающе общается с мамами. Я рада, что доверила доктору здоровье моего ребенка!