Виниченко Ксения Владимировна, лор, хирург - Санкт-Петербург

Виниченко Ксения Владимировна

Виниченко Ксения Владимировна, Санкт-Петербург: лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 18.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Скандинавия» Озерки
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
ЛОР - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
ЛОР - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.

2014-н. в.ВмедА им. С.М. Кирова
Консультантом клиники ВПХ

2010 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 НИИ медицинских проблем Севера (оториноларингология)
2018 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2014 «Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух» Российская медицинская академия последипломного образования (РМАНПО)
2016 "Оториноларингология с курсом вестибулологии" Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (СПб НИИ ЛОР)

Отзывы о Виниченко Ксения Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2

Обратились по совету пульмонолога и не пожалели. Сразу распознала причину навязчивого кашля у дочери в течение 2 лет. Очень грамотный доктор. После правильно назначенного лечения, дочь спокойно учится и не пропускает занятия в школе. Огромная благодарность за ваш профессионализм.

Очень понравилось.

Замечательный доктор. Знает на отлично своё дело.

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2

Мы впервые были на приеме у Виниченко Ксении Владимировны. Я нашла доктора через интернет, если честно, особо врача не выбирала и специально внимание ни на что не обращала. Как-то так, "само собой" получилось, что я записалась на прием к Ксении Владимировне и я об этом ни на минуту не пожалела. Я сопровождала к ней своего папу. Мы обратились к врачу, потому что папа приболел. Наш визит прошел отлично, доктор замечательная! Мы пришли с одним конкретным вопросом, она сразу все поняла и смогла нам помочь. Причем она дополнительно решила проблему, которая возникла ранее. А я ее даже не озвучивала и не думала, что доктор сможет нам помочь, хотя это тоже ее профиль. Она дала нам рекомендации, направила на анализы, назначила лечение. Если бы я оценивала доктора по десятибалльной шкале, я бы поставила ей все десять баллов. Ксения Владимировна настолько замечательная, она так легко нашла с моим папой общий язык, что он был в полном восторге и вообще не хотел уходить от врача. Так и сказал: "Я буду жить у Вас, здесь!" Он заявил, что теперь будет ходить только к этому доктору, потому что до этого у нас были обращения к другим специалистам, но там все было очень сложно и непонятно, а здесь просто замечательно.

23.04.19 11:37
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2

Ксения Владимировна - профессионал высочайшего уровня, чуткий и внимательный человек. Отлично ладит с детьми, сразу вызывает их доверие. Заботливо и понимающе взаимодействует с родителями. Спасибо клинике "Скандинавия" за то, что в ней работает такой доктор. Спасибо Ксении Владимировне за профессионализм и человечность!

Михайлова Марина Николаевна, ЛОР - Санкт-Петербург
Михайлова М. Н.