Гуменник Елена Валерьевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург
3.1

Гуменник Елена Валерьевна

Гуменник Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 385-51-62.

Обновлено 04.12.2018

Беговая(1,9км)
Комендантский проспект(2,7км)

Старая Деревня(3,1км)

• 2005 — н. в.
    детский городской центр по лечению эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей
    Заведующая

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
  • 2002

Гуменник Елена Валерьевна
Елена Валерьевна - замечательный врач, мы ездим к ней из Мурманска, в нашем городе нет специалистов такого уровня. И ребенок у неё на приеме ведет себя спокойно, у Елены Валерьевны очень хороший подход к деткам. У дочки туберозный склероз, эпилепсия. Ещё она сосет пальчик, и обычно врачи начинают нас ругать за эту привычку. Гуменник Е.В. не акцентирует внимание на таких мелочах, а занимается конкретно нашей серьезной проблемой со здоровьем, и успешно. Я очень довольна этим специалистом, рекомендую!
Клиника «ЭпиДжей» - пр-кт Большой Сампсониевский, д. 96
Вот и я хочу оставить отзыв об этом замечательном докторе! Удивлена только, что буду первой… О докторе Гуменник я узнала от «бывалых» мамочек на одном из женских форумов, кто уже обращался к ней со своими детками. Мне подсказали, и я повела своего ребенка на прием к Елене Валерьевне. У нас эпилепсия, и у каких только докторов мы уже ни успели перебывать. Я ОЧЕНЬ довольна, что теперь лечимся и наблюдаемся у Гуменник. Она супер профессиональна, умна, компетентна в этом деле. Замечательный эпилептолог и невролог. Доктор мне всё подробнейшим образом объяснила, составила схему лечения для ребенка, которой мы строго придерживаемся. Улучшения заметны, и это огромное благо! Рекомендую тоже! К этому доктору стоит обращаться, она достойный специалист.