Дрозд Вадим Анатольевич,детский ортопед, детский хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Детский хирург
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
7.6
7.4

Дрозд Вадим Анатольевич

Дрозд Вадим Анатольевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 425-39-63.

Обновлено 11.11.2020

Ава-Петер (Клиника «Скандинавия»)
  • 2015 — н. в.
    СПб ГБУЗ ГП №6
    Врач травматолог-ортопед

РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)

«Травматология и ортопедия. Современные принципы лечения заболеваний и повреждений позвоночника у детей и взрослых»
    Вертебрология детей, подростков и взрослых с соматовисцеральнымии нейроортопедческими симптомокомплексами
    Травматология и ортопедия. Хирургия кисти
    курсы обучения по методике использования и техникам наложения повязок из материала Турбокаст

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Дрозд Вадим Анатольевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прошел курс мануальной терапии (7 сеансов), спине стало гораздо лучше. Пришел с болями в пояснице, прорабатывали так же верх спины и шею. Врач отвечал на все вопросы.
Лучше записываться заранее, у врачей плотный график.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику!
Да, последнее время у наших специалистов запись идет на 2-3 дня вперед, но мы всегда стараемся идти навстречу.)

Рады, что смогли вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у Вадима Анатольевича прошел хорошо! Все было корректно, вежливо, никаких претензий не осталось. На приеме у меня была консультация, обследование и процедура. Все вместе заняло около минут 40, этого времени мне было достаточно. Меня приняли вовремя, даже чуть-чуть пораньше, минут на 5. Доктор во время обследования ни на что не отвлекался, спешки не было. Приемом я остался доволен. По итогу посещения врач выписал лечение, и он порекомендовал записаться на повторный прием, на который я приду. Специалист прописал медикаменты и рассказал, как и в какой дозировке их принимать. К лечению я приступил на этой неделе, мне стало гораздо лучше.
У данного специалиста я был в первый раз. Записался именно к нему из-за удобного расположение клиники к моему дому, и у врача был достаточно высокий рейтинг. Возможно, буду рекомендовать Вадима Анатольевича своим знакомым, если будет эффект от лечения.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Вадиму Анатольевичу.
Желаем вам хорошо пройти курс и полностью восстановиться!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все! Волшебные руки и внимательное отношение.
Спасибо Вадиму Анатольевичу Дрозду за стабильное отсутсвие боли в спине.
Благодарим за отзыв.
Всегда рады помочь вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Раньше очень часто болела шея и начинала болеть голова. Спасибо Вадиму Анатольевичу, уже после первого приёма почувствовала облегчение!
Здравствуйте!
Рады, что смогли вам помочь уже после 1 сеанса!
Обязательно передадим ваш отзыв Вадиму Анатольевичу.
«Клиника доктора Шушерина» - пр-кт Московский, д. 183-185
Замечательный доктор. Пришла с болью в пятке, которая беспокоит третий месяц. Внимательно осмотрел, сделали снимки стопы, правильно поставил диагноз. Лечусь третий день, уже вижу результат. Спасибо большое!
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Толковый доктор. Внимательный, спокойный, интеллигентный. Вправил смещённую кость, как надо. Спасибо Вам большое.
Моему мужу делали операцию на ноге в другом городе, а живем мы в Петербурге. У мужа был перелом со смещением и дроблением кости, насколько я поняла из замысловатых объяснений врачей. Я искала для него хорошего ортопеда, чтобы проверить рентгеновский снимок и узнать точно, когда можно будет снимать лангету и разрабатывать ногу. Доктор внимательно изучил снимок и всё объяснил по нему, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо Вадиму Анатольевичу за конкретные объяснения и направления, восстанавливаемся теперь и уверены, что под надежным контролем врача.