Андреева Кира Васильевна,невролог - Санкт-Петербург
6.6

Андреева Кира Васильевна

Андреева Кира Васильевна, Санкт-Петербург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 05.11.2019

Фрунзенская(139м)
Балтийская(981м)

Технологический институт(1,3км)

• 1993
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы неврологии)

Андреева Кира Васильевна
Понравилось
Мне очень понравилась Кира Васильевна, она внимательна и, как мне кажется, она большой профессионал в своем деле, она и как человек, и как врач меня выслушала и посмотрела, она потратила на меня больше 45 минут и это тоже много значит! С собой у меня не было анализов, специалист назначила мне лечение, там различные медикаменты и еще врач посоветовала мне выполнять зарядку. Информацию доктор Андреева доносит в понятной форме, человеческим языком и и сложных терминов при разговоре врач не употребляет. Рекомендации специалиста я начала выполнять в тот же день и могу отметить, что уже есть улучшения, так что за эффективность прописанной мне терапии, хоть я ее еще и не закончила, я могу поставить даже "4+". Курс лечения препаратами у меня рассчитан на 10 дней и потом я уже буду смотреть по своему состоянию, может быть и нужно будет к доктору на повторный прием. По дозировкам и как все правильно применять специалист все мне расписала, просто от и до. Думаю, Кире Васильевне я могу поставить оценку "5".
Не понравилось
К доктору и к клинике у меня нет нареканий.
Я лично была пациенткой у доктора Андреевой. Я посетила данного специалиста в первый раз и выбрала ее, прочитала в интернете ее резюме, так что можно сказать, что пришла я к ней, опираясь на интуицию. Попала я на прием к врачу в назначенное время. Я бы сказала, что стоимость себя обосновывает, я в самой клинике «Скандинавия» уже не в первый раз и хоть цена чуть выше, чем в других медицинских учреждениях, но она себя оправдывает.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
Все прошло отлично. Кира Васильевна замечательный доктор. Она очень вежливо со мной разговаривала, все доходчиво мне объяснила по моей ситуации. Я была у этого врача в первый раз, мне подошло расположение клиники, в которой она принимала. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она провела мне обследование, также просмотрела мои результаты анализов и все по ним мне рассказала. Мне все было понятно. Кира Васильевна дала мне рекомендации и прописала лечение. Кира Васильевна очень доброжелательная женщина и я думаю, что она отличный профессионал.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73 - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Последнее время стали мучить периодические головные боли и слабость. Я сначала пошла к терапевту, она меня к неврологу направила. Пошла к нашему неврологу в поликлинику. Было такое ощущение, будто к ней домой пришла без приглашения. Ну да ладно, это опустим. Факт в том, что она мне поставила неправильный диагноз. Лечение тоже было неверным. Это всё я узнала, когда уже сходила к нормальному неврологу в "Скандинавию" - к Андреевой Кире Васильевне. Она мне сразу обследование назначила. Выяснилось, что у меня нарушено кровообращение в артериях головного мозга. От этого и в глазах темнело, и боли в голове, и слабость. Кира Васильевна мне курс таблеток назначила, сейчас уже я себя чувствую значительно лучше. Спасибо ей огромное.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже обращалась в "Скандинавию", поэтому, когда мне потребовалась помощь невролога, я позвонила именно в эту клинику. Так я попала к Кире Васильевне. Доктор мне очень понравилась! Приняла меня вовремя, внимательно выслушала, проконсультировала, назначила лечение. Препараты уже помогают! Однозначно, я буду обращаться к этому врачу ещё и порекомендую её друзьям.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2