Большакова Светлана Александровна,врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург
6.5

Большакова Светлана Александровна

Большакова Светлана Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 04.07.2019

Врач общей практики — от 2900₽ / на дом — от 4600₽ Педиатр — от 2900₽ / на дом — от 4000₽
Учебный пер., 2
Озерки(692м)
Проспект Просвещения(1,3км)

Удельная(2,7км)
(812) 648-12-71

Специализация

• 1986
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Большакова Светлана Александровна
Понравилось
Я бы этому доктору поставила "5+". Она очень внимательный и доброжелательный врач. В первый раз мы были у нее с внуком в сентябре 2018 года. Ему тогда было 3 месяца. Прием не сравнится с приемом в бесплатной, районной клинике, где уделяют 10-15 минут. Большакова С.А. уделила нам час, а может быть, и больше. Она тщательный проводит осмотр: и взвесит, и измерит, сделает все, что надо. Принимает в хорошем настроении. Как-то мы приходили к ней, когда у ребенка был плохой сон и проблемы с животиком, потом мы посещали врача планово, нам нужно было сделать прививку в год. Слушает врач внимательно, ни на что не отвлекается. Она коммуникабельна, на все вопросы отвечает подробно. Замечательный доктор! Она профессионал - по-другому не скажешь! Изначально мне ее посоветовала приятельница, которая ходила со своим внуком. Теперь я рекомендую доктора всем своим знакомым. Она стоит того.
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2
Светлана Александровна Большакова - очень хороший врач. Она всегда добросовестно относится к своей работе. Дети ее очень любят. Она подробно объясняет назначенное лечение. Лишних лекарств не назначает. На приеме у этого доктора всегда очень приятно. Это профессионал своего дела!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел на отлично. От доктора мы получили полную информацию по всем вопросам. Ко мне и к ребенку, Светлана Александровна хорошо относится, всегда вежлива в общении. На мой взгляд, она очень хороший врач, вполне располагает к себе и вызывает доверие. Мы в принципе, к ней уже не в первый раз ходим, поэтому даже не сомневаемся в ее профессиональных качествах. Ее лечение неоднократно помогало.
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2
Очень профессиональный, знающий педиатр! Внимательна к деталям, не назначает лишнего, мы довольны и знаем что в надёжных руках.
Очень довольна врачом! Светлана Александровна лучшая из всех врачей, с кем мне приходилось общаться. Едешь на осмотр и точно знаешь, что ребёнок получит высококвалифицированную помощь. Рекомендую врача!
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2
Я очень довольна этим специалистом, рада, что выбрала ее для своего ребенка. Светлана Александровна грамотный педиатр, она прописывает современные и самые эффективные препараты. С постановкой диагнозов справляется точно, с нами ни разу не ошибалась. Мне нравится отношение доктора к моему ребенку, очень внимательное и ласковое. Большакова по праву заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм! Спасибо нашему педиатру от чистого сердца. Мамам рекомендую ее.