Большакова Светлана Александровна,врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
Врач общей практики
6.7

Большакова Светлана Александровна

Большакова Светлана Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 17.12.2021

Вызвать врача

Профиль лечения

• 1986
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день. Хочу выразить безграничную благодарность Светлане Александровне! Она врач от Бога! У меня трое детей и все растут под ее чуткой опекой. С какой бы проблемой ты не пришел, ребенка обследуют с ног до головы. Где бы она не работала, мы всегда ходим к ней. Уже много лет это клиника "Скандинавия", не самая дешевая клиника, но даже за такие деньги мы к ней идем, так как знаю, что получу точный диагноз. Долгих и счастливых лет Светлане Александровне Большаковой!
Клиника «Скандинавия» Озерки
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я бы этому доктору поставила "5+". Она очень внимательный и доброжелательный врач. В первый раз мы были у нее с внуком в сентябре 2018 года. Ему тогда было 3 месяца. Прием не сравнится с приемом в бесплатной, районной клинике, где уделяют 10-15 минут. Большакова С.А. уделила нам час, а может быть, и больше. Она тщательный проводит осмотр: и взвесит, и измерит, сделает все, что надо. Принимает в хорошем настроении. Как-то мы приходили к ней, когда у ребенка был плохой сон и проблемы с животиком, потом мы посещали врача планово, нам нужно было сделать прививку в год. Слушает врач внимательно, ни на что не отвлекается. Она коммуникабельна, на все вопросы отвечает подробно. Замечательный доктор! Она профессионал - по-другому не скажешь! Изначально мне ее посоветовала приятельница, которая ходила со своим внуком. Теперь я рекомендую доктора всем своим знакомым. Она стоит того.
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Проверено
Светлана Александровна Большакова - очень хороший врач. Она всегда добросовестно относится к своей работе. Дети ее очень любят. Она подробно объясняет назначенное лечение. Лишних лекарств не назначает. На приеме у этого доктора всегда очень приятно. Это профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел на отлично. От доктора мы получили полную информацию по всем вопросам. Ко мне и к ребенку, Светлана Александровна хорошо относится, всегда вежлива в общении. На мой взгляд, она очень хороший врач, вполне располагает к себе и вызывает доверие. Мы в принципе, к ней уже не в первый раз ходим, поэтому даже не сомневаемся в ее профессиональных качествах. Ее лечение неоднократно помогало.
Проверено
Очень профессиональный, знающий педиатр! Внимательна к деталям, не назначает лишнего, мы довольны и знаем что в надёжных руках.
Очень довольна врачом! Светлана Александровна лучшая из всех врачей, с кем мне приходилось общаться. Едешь на осмотр и точно знаешь, что ребёнок получит высококвалифицированную помощь. Рекомендую врача!
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной)-пр. Энгельса, 61/2
Я очень довольна этим специалистом, рада, что выбрала ее для своего ребенка. Светлана Александровна грамотный педиатр, она прописывает современные и самые эффективные препараты. С постановкой диагнозов справляется точно, с нами ни разу не ошибалась. Мне нравится отношение доктора к моему ребенку, очень внимательное и ласковое. Большакова по праву заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм! Спасибо нашему педиатру от чистого сердца. Мамам рекомендую ее.