Шайкевич Ифриз Маидовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог, уролог - Санкт-Петербург

Шайкевич Ифриз Маидовна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шайкевич Ифриз Маидовна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
☎(812) 504-80-97
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
М Комендантский проспект (1,6км)
М Пионерская (2,7км)
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)
Венеролог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.
Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.

6%Хламидиоз
4%Мозоль
2%Экзема

Высшее образование

1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

2005 «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии»
2012 "Дерматовенерология"
2013 "Дерматоонкология"
2014 "Андрология, сексология"
2015 "Лазерные технологии в дерматологии и косметологии"

Отзывы о Шайкевич Ифриз Маидовна

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Мне все понравилось: и общение, и прием. Остались приятные впечатления. Это было мое первое посещение врача. Выбрал доктора по отзывам на сайте Prodoctorov. Так как на улице была вьюга, у меня не получилось прийти вовремя, но доктор меня уже ожидала. Ифриз Маидовна показалась мне очень добрым человеком. Она профессиональна в своем деле. Провела осмотр и назначила лечение. По сути, это была просто консультация. Врач все объяснила. Она написала заключение на специальном бланке. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Я придерживаюсь рекомендаций врача и они помогают мне. При необходимости обращусь снова.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

С доктором очень легко в общении. Наверное, потому что она вызывает к себе доверие. В интернете я сначала нашел клинику, а потом посмотрел отзывы о врачах. У Шайкевич И.М. я был уже 4 раза. Все было хорошо. Жалоб у меня нет. Лечение мне помогает. Врач выписала мне медикаментозное лечение и процедуры. Она подстраивается под клиента. Например, если процедуры не по карману, то она предлагает альтернативу. Задержки приема никогда не было. Я приходил раньше и врач принимала меня на 10-15 минут раньше времени. На приеме я находился 20-30 минут. Этого времени было вполне достаточно. Сегодня я иду к ней снова.

+2.0 Отлично Клиника «Петергоф-Мед» на Озерковой - Петродворец, ул. Озерковая, д. 45

Я нашла доктора в интернете. Просто меня устроила ее специализация и из всех врачей мне было удобнее всего прийти к ней. Прием прошел стандартно. Он начался в назначенное время. Ифриз Маидовна ответила на интересующие вопросы и направила на анализы. Она нормально общалась с пациентом. Вежливый человек, который вел себя в рамках ситуации абсолютно спокойно. Рассказала, какое обследование нужно пройти и что можно будет определить по его результатам. Уделила достаточно времени на консультации. В кабинете, в котором принимает, комфортные условия. Я бы обратилась снова.

Белова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Белова Е. А.

Плахов В. Н.
ул. Савушкина, д. 143, к. 1
(812) 648-24-53

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.

Тягнерева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Тягнерева Н. В.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Кислякова Мария Павловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Кислякова М. П.
Одоевского, 28
Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
(812) 425-34-53