Шайкевич Ифриз Маидовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог, уролог - Санкт-Петербург

Шайкевич Ифриз Маидовна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Шайкевич Ифриз Маидовна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 01.07.2019
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
☎(812) 504-80-97
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
М Комендантский проспект (1,6км)
М Пионерская (2,7км)
☎(812) 504-80-93
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции
М Московская (1,2км)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Парк Победы (2,1км)
Венеролог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Петродворец, ул. Озерковая, д. 45
☎(812) 385-53-94
  Санкт-Петербург, Петергоф
Клиника «Петергоф-Мед» на Озерковой
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Дерматолог - от 1100 р. / на дом - от 2500р.
Детский дерматолог - от 1100 р. / на дом - от 2500р.
Миколог - от 1300 р.
Трихолог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1100 р.
Детский дерматолог - от 1100 р.
Миколог - от 1300 р.
Трихолог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.
Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.

8%Псориаз
6%Хламидиоз
4%Мозоль
2%Экзема

1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

2005 «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии»
2012 "Дерматовенерология"
2013 "Дерматоонкология"
2014 "Андрология, сексология"
2015 "Лазерные технологии в дерматологии и косметологии"

Отзывы о Шайкевич Ифриз Маидовна

-0.3 Нормально
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

У меня сложилось отрицательное впечатление. У мужа онкология, но врач не увидела этого. Во-первых, доктор назначила анализы. Она ничего не объясняла. Просто посмотрела на образование и дала листочек, на котором галочкой указано, какие анализы нужно сделать. Муж пошел, посчитал, что анализы в клинике будут стоить шесть с половиной тысяч, и решил обратиться по месту жительства. Позже мы обратились к другому дерматологу, тоже платно. Как нам сказал другой дерматолог, половину из анализов не нужно было делать, потому что сразу видно онкологию. Я не понимаю, почему я как жена увидела, что у мужа нарастают ужасные вещи, а доктор, которая является профессионалом в этой области, не увидела этого. Скоро мужу будут делать операцию.

Мой муж обратился к Шайкевич И.М. как к дерматологу. Мы выбрали специалиста в интернете. Я чувствовала, что что-то не так и искала грамотного дерматолога. Сначала мы обращались в поликлинику, нам ничего не помогало, поэтому мы решили найти доктора по положительным отзывам и обратились к ней.

Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной - Петергоф, ул. Разводная, д. 19А

Благодарен Ифриз Маидовне, я очень довольна, что попала к ней на приём, наконец-то разобрались с моим диагнозом. В будущем буду лечиться у нее.

Йота
Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной - Петергоф, ул. Разводная, д. 19А

О докторе Шайкевич Ифриз Маидовне я узнала в интернете, с портала ПроДокторов. Внимательно изучив положительные отзывы, я решила обратиться к ней. Приёма я к ней не ждала, сразу зашла, точно по времени, врач меня уже ожидала. Из качеств доктора я бы отметила то, что она доброжелательная, внимательная, грамотная и компетентная. Консультация по времени длилась около 20 минут, доктор меня осмотрела, я ей обрисовала свою ситуацию, что меня беспокоит. Доктор сразу установила один диагноз, а для другого пока под вопросом, поэтому врач назначила мне дополнительные обследования, чтобы его подтвердить. Я уже прочитала в интернете о втором диагнозе, и у меня есть ощущение, что она поставила его верно. Доктор также выдала мне заключение и свои рекомендации, которые я выполняю. По поводу успешности лечения пока рано говорить, так как нужно как минимум недели две пользоваться всеми мазями для достижения результата, но по ощущениям, он уже есть. Собираюсь к доктору Шайкевич на повторный приём. После успешного прохождения лечения смогу её с уверенностью рекомендовать

Новый отзыв