Косова Анна Николаевна, аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Косова Анна Николаевна

категория неизвестна

Косова Анна Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.07.2019
М Василеостровская (2,3км)
М Спортивная (2,9км)
пр. Энгельса, 61/2
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной)
М Удельная (458м)
М Озерки (2,1км)
М Пионерская (2,3км)
ул. Ильюшина, 4/1
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)

2012-н. в.ГОУ ВПО СПбГПМУ
Ассистент кафедры патологической физиологии с курсом иммунопатологии

2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатpия)

2008 Эндокринология детского и подросткового возраста
2012 Педиатрия, актуальные проблемы пульмонологии
2014 Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики
2014 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Косова Анна Николаевна

МегаФон
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2

Лучшая! Долго искала такого педиатра. Все чётко, все назначения аргументированы всегда. Несколько лет моя дочь наблюдается у неё, очень довольны. Дочь тяжело шла на контакт с врачами, с Анной Николаевной они сразу нашли общий язык. Спокойная, позитивная, терпеливая! Отвечает спокойно на самые безумные мои вопросы. Всегда ухожу от неё с уверенностью, что все хорошо, и все под контролем. Для меня это очень важно! Не залечивает лекарствами, но если выписывает антибиотик, например, значит, точно надо. Очень рекомендую!

19.06.19 16:19
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2

Меня на приеме все устроило, я осталась очень довольна. Моему ребенку два с половиной года и его сначала беспокоил вирусный насморк, а потом ЛОР посоветовала обратиться к аллергологу, потому что насморк стал затяжным. Мне понравилось, как Анна Николаевна провела прием. Она достаточно доброжелательный и адекватный врач. Она ответила на все наши вопросы и сказала пройти обследование - сдать анализы на аллергены. Думаю, что в дальнейшем мы будем ходить только к ней. Ребенок хорошо на нее отреагировал, не испугался. Она нашла к нему подход.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника Скандинавия на пр. Энгельса (Удельной) - пр. Энгельса, 61/2

У аллерголога Косовой А.Н. была первый раз. Все понравилось. Видно, что доктор хороший, грамотный, уделяет достаточно времени, сконцентрирована только на тебе в процессе консультации. Врач заинтересована в оказании помощи. Выписала рекомендации, которые мне разъяснила, я бы даже сказала, разжевала. Старюсь придерживаться предписаний специалиста. Также было выдано направление на сдачу анализов. Изменений пока не замечаю, т.к. была в клинике только вчера. Насчет повторного посещения пока не задумывалась. Посмотрим сначала на результаты анализов, а там - по необходимости. Вообщем хочу сказать, замечательный доктор!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шабашова Надежда Венедиктовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Шабашова Н. В.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Кирсанова Марина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Кирсанова М. Ю.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
улица Кораблестроителей, д. 30