Макаревич Мария Петровна,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
6.4
6.1

Макаревич Мария Петровна

Макаревич Мария Петровна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 02.06.2021

пр. Луначарского, д. 45-49
Озерки(2,1км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,0км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

• 2020
    «Микрохирургия уха и латерального основания черепа»
  • 2020
    III Санкт-Петербургский практический курс «Отохирургия и слуховая имплантация»

Макаревич Мария Петровна
Посетили врача Май 2021
Много лет тянулась проблема с заложенностью носа. Решилась на вазотомию. Мария Петровна аккуратно и быстро провела операцию. Большое спасибо!
Ленинградская областная больница (ЛОКБ)-пр. Луначарского, д. 45-49
Мария Петровна профессионал своего дела, очень внимательный, добрый человек. Успешно провела мне операцию: септопластику, вазотомию нижних носовых раковин и потом очень бережно проводила процедуры. В процессе лечения всë понятно объясняла, я чувствовала себя спокойно и комфортно. Теперь я стала спокойно спать по ночам, дышать намного легче, я радуюсь новой жизни. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую обращаться к этому замечательному доктору. ЕЕЕлена.
Ленинградская областная больница (ЛОКБ)-пр. Луначарского, д. 45-49
Мария Петровна - прекрасный доктор! Внимательна, все было сделано оперативно, ничего лишнего. В моем случае промедление мне стоило потерей слуха. Мария Петровна проведя обследование, привлекла всех необходимых специалистов, делала назначения. Спасибо!