Юрганова Анна Николаевна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
6.7

Юрганова Анна Николаевна

Юрганова Анна Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 03.06.2021

НИИ протезирования им Г.А. Альбрехта
    Врач-терапевт
  • 1998 — 2003
    Центр семейной медицины СПб МАПО
    Заведующая, семейный врач, ассистент кафедры семейной медицины
  • 2003 — 2007
    Клиника «Скандинавия»
    Заведующая, семейный врач
  • 2008 — 2013
    Поликлиническое отделение «Озерки» клиники «Скандинавия»
    Управляющая, семейный врач
  • 2012 — 2013
    Проект «Северная клиника» ООО «АВА-Петер»
  • 2013 — 2015
    Клиника СМТ на Римского-Корсакова
    Главный врач
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Наша Забота»
    Главный врач

• 1995
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Менеджмент и организация здравоохранения», ИМИСП

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Юргановой мы были много раз. Мы давно ходим к этому специалисту, доверяем ей и она нас хорошо знает, поэтому мы только к ней и ходим. К Анне Николаевне обращается моя жена, она проходила у нее довольно сложное лечение после серьезной операции, а теперь время от времени по мере появления проблем мы идем туда снова. Разумеется, назначения данного врача сказываются на супруге эффективно. Кроме того, принимает она нас всегда вовремя. По-моему, в последний раз наша беседа длилась около часа, но, в целом, доктор уделяет столько времени, сколько потребуется и объясняет все доступно. Безусловно, этого специалиста можно советовать и другим людям. Конечно, не все от нее зависит, но все то, что она нам выписывала, обладало эффектом. По крайней мере, время восстановления после операции прошло наилучшим образом. Анна Николаевна — нормальный, семейный врач, которому мы несомненно доверяем!
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, здоровья вам и вашей супруге
Клиника «Наша забота» и «Наше здоровье» на Маршала Блюхера-просп. Маршала Блюхера, д. 12, лит. П
Посетили врача Декабрь 2019
Очень благодарна Анне Николаевне за тщательно проведённый осмотр, за участливое отношение, оказанное внимание и поддержку, а также за достоверный диагноз и грамотно назначенное лечение! Врач от Бога! Все назначения выполняю, положительная динамика не заставила себя ждать! Спасибо доктору! Обязательно буду рекомендовать записаться на приём к Анне Николаевне всем свои родственникам. В следующий раз приведу мужа.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо доктору Анне Николаевне. Попали случайно на приём, надо было срочно решать вопрос по тазобедренному суставу, консультации нескольких специалистов. Результат - обошлись без операции. Назначено лечение. Наша бабушка уже опять в строю! Побольше бы таких врачей! Благодарю от всей души! 🙏❤️
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач очень внимательная, отзывчивая.
Поставила диагноз и назначила лечение очень точно. Дала хорошие рекомендации на будущее, чтобы избежать подобных проблем. Чувствуется, что Анне Николаевне очень нравится её профессия! Побольше бы таких хороших врачей! В клинике очень приятная и уютная обстановка.
03 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Клиника «Наша забота» на Светлановском-Светлановский пр., 43
Когда своими силами вылечиться не получается, идем за помощью к доктору Юргановой. Она лечит и меня, и моего мужа. Мы с ним сходимся во мнении, что Анна Николаевна компетентный доктор, которому можем без сомнений доверять. С каким только проблемами уже ни обращались. У доктора всегда есть ответ и верное решение. Она прекрасно разбирается в современных препаратах и активно их назначает. За время нашего обращения к этому доктору я для себя почерпнула много важной и полезной информации по лечению.