6.7

Кочиева Любовь Юрьевна

Кочиева Любовь Юрьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 1991

Кочиева Любовь Юрьевна
Замечательный чуткий врач! При огромных потоках людей помнит тебя и всю твою историю. Любовь Юрьевна ко всем находит правильный подход.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Хочу выразить огромнейшую благодарность Любовь Юрьевне! Вы спасли моего малыша! Только благодаря профессионализму и внимательному отношению этого врача, мой мальчик скоро появится на свет! Спасибо Вам!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Лучший в мире доктор, милейшая, умнейшая, добрейшая, с руками нежными, послушными, просто искусница и волшебница. Огромное спасибо за проведённую филигранную пластику, спасибо вам, что никуда не уезжаете, наверно вас переманивают, буду молиться за вас. С уважением, Коптяева Галина Карповна.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Вчера мне сделали операцию - бужирование цервикального канала с выскабливанием полости матки. Данную операцию проводила врач-гинеколог Кочиева Л.Ю. Замечательный врач, отзывчивый, добрый, знающий и болеющий за свое дело специалист. Врач с золотыми руками. Она никого не оставляет без внимания, хоть поток очень большой, ни на кого не превышает голос, ведет себя спокойно, если ругает, то по существу дела. Спасибо Вам, Любовь Юрьевна, от всего сердца. Правда, медсестра, увы, в ее команде злая... Я понимаю, сложная работа, но больным еще тяжелее быть. Медсестра, увы, не знаю как ее величать (пожилая, с черными волосами, плотного телосложения) всех ненавидит, ощущение, что в особенности свою работу. Что у нее не спросишь - рычит, обзывается, причитает.
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Спасибо всему персоналу гинекологического отделения. За профессионализм! Была операция по удалению ЖФК полипа. Проводила ее Любовь Юрьевна Кочиева. Все прошло отлично. Послеоперационный период (уже месяц) проходит великолепно. Никаких признаков ПОП. Как будто и не было операции (ни кровомазания, внизу живота не тянет). Еще раз спасибо Вам, Любовь Юрьевна, за четко обрисованную картину при выписке. Без запугиваний, ахов и охов. Благодарна судьбе, что попала в ваши золотые руки. Дай Вам бог здоровья!
Мой любимый доктор! Спасла мне жизнь... Чуткий, добрый, настоящий врач. Самая лучшая. Спасибо Вам за всё! Ваша Аня.
Выражаю признательность и уважение замечательной Любови Юрьевне Кочиевой, она мне не только как отличный специиалист помогла, но и морально очень хорошо поддержала в нужный момент! Тем самым меня спасла от глупейшей ошибки и спасла мою семью! Благодарю за доброту душевную, умение работать с разными людьми, терпение и золотые руки. Успехов и всего самого лучшего. Очень надеюсь, что Вы прочитаете мой отзыв, уважаемая Любовь Юрьевна.