Пугачева Ольга Борисовна, терапевт - Санкт-Петербург

Пугачева Ольга Борисовна

стаж 22 года

Пугачева Ольга Борисовна, Санкт-Петербург: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 25.09.2018 Сообщить об ошибке
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Терапевт - от 2900 р. / на дом - от 4600р.

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

2011 Геронтология и гериатрия
2011 Терапия лиц пожилого возраста
2012 Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии

Отзывы о Пугачева Ольга Борисовна

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Я не один раз уже обращалась к этому доктору. В том году была один раз, и в этом - сама и с сыном. Она очень внимательный и профессиональный врач. К пациентам у нее доброжелательное отношение. Я пришла к ней с ОРВИ, хотела полностью провериться. Она выписала мне направление на ЭКГ, и я прошла флюорографию. Сейчас я иду на выздоровление, она мне помогла. Думаю, что не нужно будет приходить к ней повторно.

На приеме у этого врача чувствуется ее неподдельная заинтересованность помочь тебе, разобраться толково. В моем случае доктор смогла докопаться до сути проблем, обследовав меня. Назначила адекватное лечение, которое помогло мне за считанные дни вернуться в нормальное состояние. Доктор мне понравилась, осталось впечатление, что я была у компетентного специалиста, ответственного и небезразличного. Буду иметь в виду на следующие разы.

Я на седьмом месяце беременности заболела бронхитом. Перепугалась ужасно! Побежала по врачам, в Скандинавии меня записали к Ольге Борисовне Пугачевой. Первым делом доктор меня успокоил, морально поддержал, за что ей огромное человеческое спасибо! Ольга Борисовна всё мне в красках рассказала, какие таблетки мне пропишет, чтобы не было вреда моему малышу, как я должна их принимать и какие еще процедуры делать. Очень понравилось мне такое отношение, я просто материнскую заботу почувствовала со стороны доктора! Громаднейшее ей спасибо за эффективное лечение, мы с сыном уже здоровы, ждем встречи. А я теперь знаю, к кому мне в случае болезни обращаться за позитивным настроем и быстрым выздоровлением!

Аганина Наталья Сергеевна, Сомнолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Аганина Н. С.
(812) 317-76-03

Баймурадов Фируз Усманович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Баймурадов Ф. У.

Иванова Ольга Анатольевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург