Барсуков Николай Николаевич,мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург
31 год
6.5

Барсуков Николай Николаевич

Стаж 31 год

Барсуков Николай Николаевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 10.11.2019

(812) 509-66-31

• 1986
    Владивостокский государственный медицинский институт
  • 1991
    г. Сочи ГИДУВ (мануальная терапия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Барсуков Николай Николаевич
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасное лечение, поэтому отрицательный отзыв.
Не понравилось
Вообще не могу понять, откуда столько хороших отзывов. Лечили шею, писал в карточке, что лечит спину, не помогло. Вообще, бессмысленно выкинутые деньги. Водили, водили по кабинетам, так никто ничего и не сказал. Массажировал, массажировал, а всё без толку.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!

Николай Николаевич – мануальный терапевт со стажем работы более 25 лет. Запись к доктору очень плотная, т.к. все пациенты Николая Николаевича уже после первых сеансов чувствуют значительные улучшения и стараются пройти курс для полного выздоровления. Мы хотим разобраться в озвученной Вами ситуации и для этого просим Вас предоставить Ваши ФИО и контакты. Пожалуйста, напишите нам по электронной почте, и мы обязательно вернёмся к Вам с обратной связью.

Заранее спасибо!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Понравилось
Отличный доктор, очень внимательный, приятный, как человек, знает подход к ребенку. За три сеанса сделал сыну ровную спину и шею. До этого делали массажи и ЛФК, эффекта не было. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Хорошо, что есть такие врачи, которым искренне не все равно на их пациентов. Даже ребенку доктор нравится, хотя процедура терапии местами болезненная.
Посетили врачаИюнь 2019
Три года я ходил от врача к врачу в надежде разобраться с моей проблемой ПА, ВСД, невролгия, остеохондроз. Кроме таблеток, которые не помогали, ничего не происходило по результату. К Николаю Николаевичу попал случайно, вернее, сам Бог привёл! С первого же сеанса стало легче, приступы отошли. Задышал по новому! Настоящий мастер своего дела! Рекомендую всем, у кого проблемы со здоровьем в этой области медицины!
Посетили врачаМарт 2019
Я попал в пробку и немного опоздал на прием, на 10-15 минут. Врач вошел в мое положение, все было нормально. Я приходил к нему на первичную консультацию по рекомендации своих друзей. На все мои вопросы врач ответил. Он говорил врачебными терминами, а потом пояснял. Все было внятно и понятно. У меня с собой были результаты МРТ. Доктор рассказал, что мне делать дальше. Я буду все исполнять, потому что доктор вызвал у меня к себе доверие. Отношение ко мне было отличное. Я не пожалел, что к нему пошел.
Николай Николаевич - чудесный врач, после посещения всегда уменьшаются боли. После первого посещения этого врача, всегда хожу только к Николай Николаевичу.
Замечательный врач. После его работы с шейным отделом прошли мигрени. Намерена и дальше наблюдаться у него.
Примите благодарность. Очень хороший доктор! Выровнял спину за два сеанса. Дал рекомендации. Если что, то к нему! Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я попал к Николаю Николаевичу по рекомендации родственника, который обращался к нему и был доволен работой этого специалиста. У меня была и консультация, и сеанс. Николай Николаевич все объяснил мне, сделал назначения и дал советы. По поводу этого врача могу сказать, что эффект есть всегда. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Барсуков Николай Николаевич очень хорошо со мной общался. Он провел мне консультацию и сеанс массажа. На данный момент его лечение мне помогает. Он кажется мне очень профессиональным специалистом. Я намерена и дальше у него наблюдаться. Могу даже посоветовать его своим знакомым.
Николай Николаевич - очень приятный и харизматичный доктор, а главное, специалист своего дела. После нескольких его приемов заметно состояние улучшилось. В общении очень приятный, внимательно выслушал жалобы, ничего лишнего не навязывал. Осталась очень довольна.
Понравилось
Я вообще не понимаю какие такие положительные отзывы... После приемов этого доктора я осталась чуть не инвалидом. У меня начались ужасные головные боли после его сеансов, боли в шее не проходят уже 5 месяцев. Видимо, он что-то стронул с места. Теперь лечусь у невролога и прохожу курс массажа. А к таким врачам, как Барсуков Н.Н., больше ни ногой.
Не понравилось
Результат
Посетили врачаМарт 2018
Я уже обращался к Николаю Николаевичу и он мне помог. Проводил для меня мануальную терапию. Когда пришел, осмотрел меня. Посмотрел, чем я болел и как проходило лечение в прошлом. Доброжелательно относился ко мне. Уделил достаточно времени. Я советую обращаться к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Я уже дважды был на приемах у Барсукова Николая Николаевича и меня все устраивает. На мой взгляд, он хороший человек и хорошо общается со своими пациентами. Видно, что он знает сове дело. На данный момент я продолжаю у него свое лечение. Посоветую его другим, если понадобится.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор хороший! Мне он понравился даже очень. Видно, что человек опытный и многое знает о своей специализации. Боли, с которыми приходила к нему на прием, больше не беспокоят. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Барсуков Николай Николаевич мне понравился. Я доктором осталась довольна. Очень граммотный и внимательный специалист. Такго врача я буду советовать своим знакомым. У меня о нем только положительное впечатление.
Посетили врачаИюль 2017
Николай Николаевич хорошо и адекватно относится к пациенту. Консультация прошла нормально. Все было сказано по существу. Очень доброжелательный. Мне доктор понравился. Осталось хорошее впечатление. Еще пройду анализы и пойду к нему повторно.
Посетили врачаИюль 2017
Хорошее и внимательное отношение к пациентам у этого доктора. Николай Николаевич проводил мне мануальную терапию. Профессиональный врач. Мне все понравилось. Дал рекомендации по дообследованию. Такого специалиста я могу советовать своим знакомым.
Отличный специалист! Приятный в общении, умеющий объяснить все проблемы, дать нужные рекомендации! За 4 приёма очень заметны улучшения в стопе, позвоночнике! Очень рекомендую!
Очень приятный человек, располагает к себе взрослых и деточек. Моя с удовольствием идёт к "Николяй Николяичу". Весь приём улыбается, где это видано. Тоже привели дочку с вальгусом. Надеемся, врач нам поможет.
Мы отвели к доктору Барсукову сына (4,8) . Диагноз - плоско-вальгусные стопы, вялая осанка. Лечение у ортопедов с 1,5 лет результата не дало. Через 5 сеансов терапии уже заметны улучшения: приподнялся свод стопы, ровнее стала спина. Врач дал нам рекомендации по дальнейшим действиям. Хочу добавить, что личное обаяние доктора и его уверенный позитивный настрой позволили избежать проблем на приеме. Ребенок не капризничал, улыбался и лишь слегка кряхтел во время манипуляций, хотя особым терпением сын не отличается и напугать его можно легко. Спасибо Николаю Николаевичу за доброту и профессионализм!
Отличный врач. После уже первого сеанса стал прямым. Тело, такое ощущение, что стало легче. Чувство эйфории не покидало очень долго. Отвел к Николаю Николаевичу всю семью и тещу. Андрей.
Самый лучший специалист в этой области! Я была у 5 врачей данной специальности и счастлива, что судьба свела с Николаем Николаевичем. Такая лёгкость после курса лечения! А какие чудеса он творит с детками! Очень рекомендую.
Такое ощущение, что все позвоночки на место поставил, всё как будто стало правильно теперь. Спина не болит, нет того ощущения тяжести, которое словно клонило меня к земле раньше времени! : ) Я еще не так стара, чтобы ходить буквой «зю» и вечно причитать, жаловаться на боли в спине. Николай Николаевич в этом плане просто мой спаситель! Сумел разобраться с причинами моей проблемы и постепенно всё устранил. Теперь при малейших намеках на «неисправность» я бегом к Барсукову. Всем желаю найти для себя такого доктора! А вообще, лучше попробовать обратиться к нему, он должен помочь, в компетенции возможностях Николая Николаевича я не сомневаюсь.