3.9

Гришанкова Татьяна Семеновна

Гришанкова Татьяна Семеновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Рыбацкое(729м)
Обухово(2,8км)

Пролетарская(3,6км)

• 1983
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гришанкова Татьяна Семеновна
Понравилось
Просто золотые руки у Татьяны Семеновны! Всем советую! Очень обходительна, внимательная, супер профессионал дела и это не только мой опыт говорит, хожу только к ней, никакой боязни насчет неверных диагнозов, или какого-то страха - просто нет. У нее очень большой опыт и это тоже о чем-то говорит. Спасибо огромное таким специалистам, и в частности, Татьяне Семеновне!
Поликлиника №77 Невского района - пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Большое спасибо Тамаре Семеновне за трепетное, уважительное отношение к людям и грамотное лечение. Я такого замечательного врача-гинеколога еще нигде не встречала. И пусть другие ругают поликлинику, у меня там есть одна отрада – Тамара Семеновна. Я к ней на прием иду без страха, что мне нагрубят, как-то невнимательно примут или вообще врач куда-нибудь уйдет из кабинета во время приема. Знаю, что такое случается сплошь и рядом, но мой доктор меня еще никогда не подводила. Заодно скажу спасибо девушке-лаборантке из процедурного кабинета (к сожалению, не знаю ее ФИО) , она очень осторожно и умело берет кровь из вены. У меня вены капризные, сложные, а после ее заборов не остается ни синячка на руке, и не больно сдавать, спасибо!