Ишутин Евгений Юрьевич,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.6

Ишутин Евгений Юрьевич

Ишутин Евгений Юрьевич, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 490-75-26.

Обновлено 08.07.2021

Петроградская(520м)
Горьковская(938м)

Чкаловская(1,6км)

• 1997 — 1998
    ГБ №1 г. Междуреченска Кемеровской обл.
    Врач-хирург
  • 1998 — 2001
    ГБ №1 г. Междуреченска Кемеровской обл.
  • 2001 — 2007
    Мариинская больница г. Санкт-Петербург
    Больничный ординатор
  • 2007 — 2007
    «Северо-западный центр доказательной медицины»
  • 2007 — 2015
  • 2019 — н. в.
    «РАМИ»
    Врач-уролог-андролог

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Современная клиническая урология: нейроурология и практическая уродинамика»

Ишутин Евгений Юрьевич
Прекрасный врач, не только лечит, но, что особенно важно для пациента, дает надежду в самых критических ситуациях. Очень благодарны ему за лечение, внимательное и доброе человеческое отношение.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Господин Ишутин - не врач, а продавец-консультант. С самого начала настаивал на том, что у меня увеличена простата и ее нужно лечить. Даже когда я прошел полное андрологическое тестирование, показавшее, что моя простата в норме, продолжал настаивать на необходимости ее лечения (но уже менее уверенным голосом, почти умоляющим). Никакого решения моей проблемы (опасная бактерия), конечно же, не предложил. Итог - потеря денег и времени.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Суперуролог вылечил. Знает очень много. Отличное отношение к клиенту. Прописал курс и физиотерапию. Помогло.
«Северо-Западный центр доказательной медицины» на Кондратьевском-Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
В данном медицинском центре я нашел для себя доктора, который в процессе лечения был настроен на конкретный результат и в итоге смог помочь. Уролога Ишутина рекомендую. Врач серьезный, компетенция на должном уровне. Ведет себя тактично и вежливо. Умеет выслушать рассказ пациента, не перебивая и не подгоняя. Приятно иметь дело с профессиональными медиками, даже когда приводит к ним совсем не приятная причина. Моя жена регулярно обращается к гинекологу Ишутиной, тоже довольна качеством обследований и лечения. Прейскурант в медицинском центре соответствует уровню услуг, я считаю, поэтому будем продолжать обращаться при необходимости. Также хочу отметить, что администраторы у них грамотно выполняют свою работу, не допускают путаницы, приветливы. Это первым делом настраивает при посещении центра.