Бейнусов Дмитрий Сергеевич,онколог, онколог-дерматолог - Санкт-Петербург
7.6
9.7

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

Кандидат наук

Бейнусов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: онколог, онколог-дерматолог, 86 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 25.02.2021

ул. Ушинского, д. 2, корп. 1
Гражданский проспект(1,1км)
Академическая(1,8км)

Политехническая(2,9км)

Информация доктора о себе

• провожу цифровую дерматоскопию ВСЕХ родинок на теле (дерматоскоп РДС-2)
• картирование и фотодокументация родинок по показаниям

• 2007 — 2013

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
    Аспирантура

Диагностика и радиоволновое удаление новообразований кожи

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была на приёме 18 февраля 2021 г. К Дмитрию Сергеевичу пришла очень напуганная диагнозом дерматолога из государственной больницы, к которому пошла на плановый осмотр. Врач из больницы «на глазок» выделил «очень уж подозрительную родинку». Да, родинка была немного темнее, чем остальные, но была точно лет 20 и никак не беспокоила (не росла, не темнела, не чесалась). Дерматолог советовала ее срочное удаление. 2 дня я не спала. Когда пришла на приём к Дмитрию Сергеевичу, тряслась, как осиновый лист. Но врач, посмотрев родинку в цифровой дерматоскоп, сразу успокоил меня. Сказал, что признаков меланомы нет, поводов для прям экстренного удаления не видит и не факт, что если удалим, на ее месте не появится новая. Потом осмотрел каждую родинку, сделал фото. Дмитрий Сергеевич дал рекомендации и контакты для связи с ним. Ещё раз убедилась, что обязательно нужно узнать второе мнение, прежде чем соглашаться что-нибудь себе удалять. Спасибо большое за добрые слова поддержки, за позитив и за Ваш труд!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Просто супер доктор. Была на приёме у доктора с целью дерматоскопии всех родинок. Доктор провёл осмотр всех родинок на теле, скажу сразу, мало в Питере, кто это делает, отвечал по ходу на все вопросы. По окончании осмотра дал необходимые рекомендации, в процессе осмотра не ощущалось какого-либо дискомфорта или стеснения. Вообще, именно таким, как Дмитрий, должен быть современный доктор: прогрессивный, шагающий в ногу со временем, доброжелательный к пациенту, увлечённый профессией, развенчивающий страхи пациентов.
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень внимательный осмотр. До этого приёма был опыт посещения шести специалистов, и ни в одном месте не было такого тщательного изучения проблемных мест.
Большое спасибо за выявление базально-клеточный карциномы! Ни за что бы не подумал, что небольшое пятнышко на коже - это рак. В результате осмотра было рекомендовано удаление. После удаления материал отправили на анализ, который подтвердил диагноз, поставленный Дмитрием Сергеевичем.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Внимательное и качественное обследование.
Не понравилось
Отсутствует.
Я был на приеме у доктора Д. С. Бейнусова. Профессиональный врач, отвечает на все интересующие вопросы, не навязывает лечение/услуги, если в них, действительно, нет необходимости. Провёл тщательное аппаратное обследование всех родинок, поставил диагноз, дал указания о дальнейших действиях.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Удаляю родинки у Бейнусова Дмитрия Сергеевича уже много лет, по 3-4 за одно посещение. Всегда задаю много вопросов, получаю подробные ответы. Последний раз обнаружилась аллергия на пластырь, врач в доступе в [...], отреагировал на мое сообщение об аллергии, посоветовал лечение. Буду и дальше обращаться к данному врачу.
Не понравилось
Местонахождение. Я живу на ЮЗ Санкт-Петербурга, медцентр находится далеко от меня.
Общие впечатления, как обычно, положительные.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Профессионализм. Грамотное консультирование. Отношение.
Очень доволен приемом и обследованием. Узнал всю нужную мне информацию.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Тщательность осмотра, ответы на вопросы, вежливость и отношение к пациенту, кабинет, техника.
Был впервые. Дмитрий Сергеевич - это тот доктор, который отвечает на вопросы и ответы которого интересно слушать. Мысленно вешаю на стену его кабинета ещё одну благодарность за должное отношение к своей профессии и людям, которые к нему приходят, и желаю, чтоб как можно дольше он оставался таким специалистом, которого рекомендуют и советуют.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я была на приеме у доктора, хотела проверить все свои родинки. У меня их очень много, около 300 штук. Очень тщательный осмотр. Доктор отвечает на все вопросы детально, подробно, даёт рекомендации, фиксирует проблемные моменты для удобства их отслеживания в будущем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича в конце ноября. Очень понравился основательный подход к обследованию, были осмотрены все родинки с головы до пят. Также понравилось деликатное отношение врача, я не чувствовала неловкости. На приеме была комфортная атмосфера, можно было задавать любые волнующие вопросы, связанные с обследованием, с новообразованиями на коже и т. д.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Тщательность осмотра, ответственность, подробные ответы на все вопросы.
Не понравилось
Нет такого.
Очень приятное впечатление от приема, всем знакомым буду рекомендовать.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Летом на приеме был муж, в декабре я. Врач внимательно осмотрел все родинки и образования на коже, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравился тот факт, что теперь на руках есть снимки родинок, с размерами и описанием; теперь через полгода/год есть с чем сравнить и это будут реальные данные, а не на глаз и по ощущениям.
Не понравилось
Довольно трудно записаться, особо не приходится выбирать удобное время...
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, более внимательного и грамотного врача не найти. Мой приём продлился 1 час 20 минут, а не 7-10, как у некоторых. Очень внимательный, все подробно объясняет и рассказывает. Однозначно, если кто-то будет спрашивать про дерматоонкологов, порекомендую Дмитрия Сергеевича.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - высококвалифицированный врач. Провёл полный осмотр, зафиксировав каждую родинку на теле и отдельно выделив те, за которыми стоит тщательнее наблюдать. После осмотра дал чёткие и ясные рекомендации. Очень рада, что пошла на приём именно к этому специалисту.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач успокоил, рассказал про риски, быстро и профессионально выполнил работу. Ответил на все вопросы. После приёма стало спокойнее на душе. Спасибо ему большое.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, специалист в своей сфере и с человеческим отношением к пациенту. Вовремя помог.
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень приятный и аккуратный доктор. Деликатно и быстро провел осмотр с ног до головы. Спокойно ответил на все возникшие вопросы, все показал и доступно рассказал. Дал практические рекомендации и, главное, успокоил.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный подход к пациенту! Осмотрена была каждая, даже самая мельчайшая родинка! Все родинки были сфотографированы специальным аппаратом (ранее не видела такого навороченного оборудования ни у одного дерматолога) и сохранены, а также отправлены на почту. Пришла на приём с тревожащей меня родинкой. Мои опасения были напрасны. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, дал подробные рекомендации по тому, как мне вести себя на солнце. На 100% буду рекомендовать Дмитрия Сергеевича всем знакомым и друзьям (уже начала ).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач провел подробное обследование с занесением в базу, предоставил подробный протокол с фотографиями и описанием всех образований на коже и проконсультировал по всем беспокоящим моментам и профилактике.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Отличный специалист, осмотр очень тщательный, все рассказано по полочкам, даны дальнейшие рекомендации. Приемом осталась довольна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прохожу ежегодный осмотр у Дмитрия Сергеевича, у него комплексный подход, что в этой области очень важно, т. к. самому трудно оценить состояние родинок и кожи. Нравится, что всё объясняет, не торопится, выделяет достаточное количество времени на осмотр, не предлагает удалить выступающие родинки "на всякий случай" лазером как другие врачи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор очень тактичный, тщательно осмотрел все родинки и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была в июле 2020 г. На плановом осмотре у Дмитрия Сергеевича (стараюсь посещать данного врача не реже одного раза в два года). Осмотр был проведен, как всегда, профессионально, с подробными ответами на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
Посетили врачаИюль 2020
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу для проверки своих родинок, некоторые из них казались мне очень подозрительными. Приём длился два часа, была осмотрена, зафиксирована и сфотографирована каждая родинка, а их у меня, как оказалось, больше 600! После приема никаких вопросов и страхов не осталось, Дмитрий Сергеевич все рассказал, дал необходимые рекомендации, от приема только положительные впечатления. Доктора смело буду рекомендовать всем знакомым и сама обязательно вернусь на профилактический осмотр.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор тщательно осматривает, отвечает на все вопросы подробно и понятно. Паспорт кожи отправляется на эл. почту, что также удобно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Большое спасибо за внимательное и доброжелательное отношение. Доктор исследовал все мои родинки и пятнышки, а их было более 200! Всё объяснил и абсолютно безболезненно и быстро удалил папилломы. Была у Дмитрия Сергеевича второй раз, и очень ему благодарна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все отлично.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича с 2017 г. Доктор предельно внимательно осматривает все родинки с использованием высококлассного оборудования для дерматоскопии, готов подробно ответить на все вопросы и дает развернутые рекомендации по дальнейшей тактике наблюдения. Кроме того, если вдруг у пациента появятся вопросы после приема - их всегда можно задать доктору по телефону или посредством электронной почты. Всем знакомым рекомендую по вопросам новообразований на коже рекомендую обращаться к Дмитрию Сергеевичу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дмитрий Сергеевич Бейнусов - грамотный и тактичный специалист. Осмотр проводит тщательно. Предельно деликатен и вежлив. Результат обследования доктор сразу отправляет на электронную почту. На руки выдает заключение с диагнозом и рекомендациями по уходу за кожей.
Получила ответы на все интересующие вопросы. Доктор развеял мои тревоги и опасения. Полученным в конце приема рекомендациям буду непременно следовать. Рекомендую посещение этого специалиста своим родственникам, друзьям и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю Дмитрия Сергеевича! Мне понравилось абсолютно всё! Внимательный очень грамотный специалист. Я обратилась к нему 10 февраля с целью удаления новообразования - оказалось, что оно абсолютно безвредно для здоровья и его не нужно удалять. Доктор его проверил, меня успокоил и обрадовал! Я выразила желание удалить на теле родинку на ножке, хоть выяснилось, что также нет показания её удалять, просто я её как-то уже травмировала, вот и решилась, и не пожалела. Дмитрий Сергеевич все сделал профессионально, я ничего не почувствовала. Родинка отправлена на гистологию.
Я уже приводила к Дмитрию Сергеевичу сына на подробный осмотр в медцентр "Парнас" и очень довольна, и в ближайшем будущем обязательно проконсультируюсь сама на предмет всех моих родинок. Специалиста очень рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича 04.02.2020, приём был повторный, назначено удаление 2-х образований кожи. Боялась ужасно, но доктор настолько был спокоен, что и я к концу процедуры успокоилась. Было не больно, так как хорошая местная анестезия. Теперь всё заживает и я надеюсь, что всё заживёт отлично. 🙏🏼
Бейнусова Дмитрия Сергеевича рекомендую как грамотного и профессионального врача. Удалил 2 образования на коже быстро и безболезненно. Дольше боялась, буду следовать Вашим рекомендациям. 🙏🏼
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у Дмитрия Сергеевича в конце декабря на дерматоскопии всех родинок, а в середине января на удалении шести мешающих мне в жизни и на тренировках. Дмитрий Сергеевич - настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Успокоил, осмотрел с головы до ног, подробно проконсультировал, рассказал, как уберечься от меланомы, чего стоит опасаться и избегать, а чего совсем нет. Удаление прошло быстро и безболезненно, заживление также без происшествий. Огромное преимущество - это возможность задавать доктору волнующие вопросы в социальной сети после приёма. Мне это очень помогло с психологической точки зрения: я чувствовала себя защищенно и под наблюдением даже после удаления родинок. Сейчас уже все корочки отпали, всё зажило прекрасно. Я искренне рада и счастлива, что познакомилась с таким доктором. Уже порекомендовала знакомым и друзьям, у кого ситуация схожа с моей. Сама же обязательно приду к Дмитрию Сергеевичу через полгода на повторную дерматоскопию. Спасибо Вам большое за Ваши профессиональные и человеческие качества! Вы делаете большое дело для людей! Крепкого Вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности! С уважением, Ирина.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Бейнусову на консультацию ходит мой сын. У него больше 250 родинок. Посещаем Дмитрия Сергеевича не первый раз. Д. С. Бейнусов замечательный специалист и очень хороший человек. На приеме все родинки внимательно осматривает. От посещения только положительные отзывы. На все вопросы Дмитрий Сергеевич дает развернутый ответ. Посещая доктора Бейнусова 2 раза в год, я остаюсь спокойной, что все родинки моего сына под контролем.
Доктор Бейнусов замечательный специалист. От посещения только положительные отзывы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный приём.
Диагноз: синдром диспластических невусов. Гранулематозное воспаление кожи лобно-теменных областей слева и справа. Дмитрия Бейнусова могу рекомендовать и уже рекомендую. Отличный приём, терпеливо отвечал на мои вопросы, когда задавал что-то, где у доктора были сомнения, он говорил. что это вне его компетенции, и он не может дать ответ. По всем параметрам хороший специалист. Нашли два образования, которые рекомендовано удалить, чем в ближайшее время и займёмся. На первом приёме сделали паспорт родинок и удалили папилломы. Большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы пришли с дочерью совсем не с онкологическим диагнозом, нам нужен был ответ по поводу достаточно обширного образования на бедре. Как я и предполагала, это оказался невус Беккера. Нам пришлось, конечно, пройти всю процедуру осмотра и дерматоскопии "от ушей до хвоста". Нам сказали, что все родинки не опасные, а по поводу нашей проблемы доктор проконсультировался с другим коллегой (попросив разрешения). Исчерпывающий ответ, исключающий всяческие онкологические неприятности, мы получили. Спасибо доктору.
Не понравилось
Наверное мы просто пришли не по адресу, потому что кроме этого пятна, у нас не было другой причины обратиться. Пришлось заплатить немного больше денег, чем думали. С другой стороны теперь спокойны вдвойне.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Обратился к Дмитрию Сергеевичу. Дерматоскопом проверил все родинки, и одна из них оказалась меланомой на нулевой стадии, что и подтвердила дальнейшая гистология. Очень внимательный доктор. Понравилось, что предлагает несколько вариантов дальнейших действий. Будем надеяться, что на этой стадии серьезных последствий не окажется, и тогда обращение к серьезному специалисту, таковым и является Дмитрий Сергеевич, себя оправдывает полностью. Представляю, сколько бы пришлось бегать по поликлиникам, и сколько бы времени было бы потеряно.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Дмитрия Сергеевича нашла по отзывам в интернете, когда искала врача для сына, который случайно повредил родинку. Все отзывы абсолютно правдивые, очень хочу добавить свой. Дмитрий Сергеевич - специалист с большой буквы, такие внимательные и ответственные врачи большая редкость в наше время. Сына, когда повредил родинку, сначала отправила в известный медицинский центр на Невском, там без особого обследования сразу же назначили удаление (даже никакого заключения в руки не дали), тогда-то я и насторожилась. И к счастью, нашла Дмитрия Сергеевича. Первичная консультация была онлайн, сразу успокоил, заверил, что ничего страшного и скорее всего удаление не понадобится. Далее уже подробное обследование с картированием уже лично на приеме, и удалять действительно не пришлось. Заодно получили информацию о том, за какими родинками надо приглядывать. Очень нужно и полезно, я считаю. У меня самой очень большое количество родинок, и одна из них на лице мне всегда особо не нравилась. С детства стояла установка, что родинки удалять нельзя (так сказали родители) и так бы было наверно и дальше, но, изучив очень интересный сайт Дмитрия Сергеевича, поняла, что все не так страшно и удалить ее можно. Так что теперь и я обследовала все свои и с удовольствием, практически безболезненно одной лишилась. За что Дмитрию Сергеевичу спасибо огроменное! День второй, следую рекомендациям, все хорошо, ничего не беспокоит. Сам прием. Все комфортно. Тепло. Очень вежливо и внимательно, на позитиве. Врач не настаивал на том, чтобы я сняла белье, лишь деликатно поинтересовался есть ли под ним еще родинки (видимо, встречались истерички. И что-то я решила, что их там нет. Дома обнаружила несколько. Так что всем совет. Не надо стесняться. Пусть врач сам посмотрит. Больших успехов Дмитрию Сергеевичу, всем рекомендую!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Спасибо доктору Бейнусову Д. С.! Очень тщательное исследование, предельно деликатно, вежливо. Получила ответы на свои вопросы и рекомендации, обязательно буду следовать им. Спасибо за внимательное и неравнодушное отношение. Непременно буду рекомендовать доктора Бейнусова Д. С. своим родным, друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Добрый день! Спасибо Дмитрию Сергеевичу за колоссальное терпение и чуткое отношение к пациенту. Он осмотрел все мои 100 родинок (более 100) и 4 удалили, и только по моему желанию, так как он не уговаривает и не навязывает дополнительные платные услуги, а только даёт рекомендации и комментирует что можно, а что нельзя. Удалить давно хотела эти 4 родинки, но пришла 29 ноября именно к этому доктору, так как хорошие отзывы. Родинки удалили чем-то похожим на бритву, процедура была не болезненная, но пока рано что-то говорить о результате, так как прошло всего два дня, но самим приемом я довольна! Дмитрий Сергеевич потратил на меня два часа! Лично я впервые встретила такое ответственное отношение к пациенту. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Удачи Вам, доктор!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Врач провёл дерматоскопию всех невусов на теле. Отметил необходимые для пристального наблюдения. Ответил на все вопросы. Все результаты отправил на почту с фотографиями. Большое спасибо.
Не понравилось
Отсутствие в прайсе повторной консультации в рамках одного случая.
Очень ответственное отношение к своей работе. Приём всегда вовремя. Подробные рекомендации. Обязательно буду наблюдаться у этого специалиста.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Внимательный, квалифицированый, доброжелательный специалист. Вызывает уважение и доверие. После взятия образца на гистологию при снятии повязки возникло кровотечение. Звонок врачу на мобильный во внеурочное время позволил оперативно решить проблему. Буду рекомендовать его моим друзьям. Вахитова Елена Дмитриевна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, очень внимательный и грамотный. Превосходно написанные статьи на его сайте подтверждают высокий уровень. Принял вовремя, тщательно осмотрел все родинки, дал рекомендации по удалению. Узнав, что я из региона, дал рекомендации по обращению к местным врачам, стоимость услуг которых существенно меньше, чем в Петербурге. Такое отношение очень приятно!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Меня давно беспокоила тема родинок. Подписана на Дмитрия Сергеевича в соцсетях и всегда читаю его посты. И вот представился случай попасть к нему на осмотр лично. Врач понравился! Посмотрел всё очень тщательно. Ответил на море моих вопросов по теме и нет. И даже помог вызвать такси. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Была у Дмитрия Сергеевича не один раз, дочку тоже водила. Поверьте, такого врача вы не найдете. Все ваши родинки посмотрит, даже если у вас их больше ста штук. Всё расскажет, ответит на все вопросы и просто так удалять вам ничего не будет! И если у вас появятся еще вопросы, вы всегда сможете у него спросить в онлайн. Очень добрый, отзывчивый и внимательный, врач с большой буквы!
Лучший врач!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Повредила родинку и решила, что нужно проконсультироваться со специалистом касаемо удаления. По отзывам нашла Д.С. Бейнусова. Приемом довольна - доктор внимательно осмотрел все образования на коже, дал рекомендации и развеял сомнения касаемо травмированный родинки.
Не понравилось
Прием вышел недёшево, но оно того стоило.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
У меня более 50 родинок на теле и 3 родинки на лице, которые я решила удалить. Очень переживаю за косметический эффект, пока что не могу ничего об этом сказать, так как прошло мало времени, но, посмотрев работы врача, результат до и после, все-таки записалась на приём. Мне действительно доктор осмотрел все родинки, те, что растут - сфотографировал и отметил в карте пациента, чтоб в дальнейшем можно было отследить динамику. Когда удалял родинки на лице - не почувствовала вообще ничего, как и после того, как отошла анестезия. Так как сама работаю в сфере медицины, меня смутило отсутствие негативных отзывов. Но после приёма, я поняла, что Дмитрий Сергеевич действительно отличный специалист и приятный, внимательный человек.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Абсолютно чудесный врач! Внимателен к пациенту, на все вопросы отвечает максимально понятно. Процедура удаления невуса безболезненная и быстрая. Также были даны подробные рекомендации по уходу за местом удаления.
Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать родным и друзьям посещение именно этого доктора.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Приводила маму к Дмитрию Сергеевичу с проблемой новообразования на лице. Проблему быстро устранили и через довольно короткое время получили ответ в электронном виде. Понравилось, что можно до приема обсудить с доктором проблемные места по фотографиям. Современный подход, снижающий психологическую напряжённость пациента.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
У меня много родинок самой разнообразной окраски и формы. Была на приёме у Бейнусова. Все посмотрел. Вообще каждую родинку! Обычно дерматологи и онкологи окидывают взглядом и смотрят через дерматоскоп только некоторые. Приёмом довольна на все 100%, тревога пропала. Клиника расположена удобно, 10 минут не спеша пешком от метро.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Была на приёме 30.09.2019 в медцентре "Парнас" просто на обследовании, без жалоб, но с вопросами. Были тщательно обследованы абсолютно все родинки на теле (больше 50), даны необходимые рекомендации, как дальше себя вести, на что обратить внимание, как часто наблюдаться. Доктор ответил на все интересующие вопросы, уточнил, остались ли какие-то моменты неосвещёнными. Успокоил относительно тех родинок, насчёт которых я волновалась. Посещением осталась довольна, понравилось, что нет навязывания ненужных хирургических вмешательств (у меня не было показаний к удалению - в этом случае все основывается на собственном комфорте пациента). Рекомендую.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Знаю его не первый год (еще по МЦ СЗЦДМ на Ленинском проспекте, 88). Очень ответственный, внимательный и высококвалифицированный врач! Тщательно осмотрел все родинки, дал рекомендации, ответил на все вопросы. С любыми проблемами на коже - только к нему! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приёме в июне 2019 г. Дмитрий Сергеевич очень внимателен, профессионал своего дела. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Каждая моя родинка была обследована, даны чёткие рекомендации. Всю необходимую мне информацию нашла на сайте, очень удобный. Вам успехов в этом нелёгком труде! Большое спасибо!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Елена Фомина. Была на приёме у Бейнусова Дмитрия Сергеевича 12.08.2019 г. в мед. центре "Парнас". И решилась написать отзыв об этом удивительном враче, мастере своего дела в дерматоонкологии и просто чутком и внимательном человеке. Ведь была проведена цифровая дерматоскопия всех образований кожи! А это начиная с макушки головы до кончиков пальчиков на ногах! И очень внимательно, тщательно, а не "бегом, бегом". Дерматоскоп, кстати, протирался при вас спиртовой салфеткой, что не каждый врач делает... И, главное, все что он осматривал, все это можно было посмотреть на экране КП с его комментариями. На все мои многочисленные вопросы Дмитрий Сергеевич подробно ответил, хотя основной вопрос у меня был по поводу послеоперационного рубца после лазерного удаления базилиомы кожи в 2018 г. в другой клинике. Дмитрий Сергеевич дал рекомендации по дальнейшему наблюдению и профилактике, сказал, что все нормально и даже посоветовал, к кому из врачей можно обратиться. Главное, что на повторный осмотр - только к нему! А ведь он молодой врач, а заинтересованность, профессионализм и оптимизм очень "подкупает". Спасибо, Дмитрий Сергеевич! Здоровья и успехов в работе.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Я была на приеме у Дмитрия Сергеевича 05.08.19 и с удовольствием оставлю отзыв о посещении. Мне бы очень хотелось, чтоб среди нас было как можно больше людей, которые выполняют свою работу с такой же отдачей, как он, наше качество жизни бы существенно возросло, если бы все работали на совесть и относились к своему делу с любовью и интересом, вне зависимости от профессии. Хочу пожелать доктору, чтобы у него всегда был так велик интерес к работе и хватало сил, здоровья, терпения, энергии и энтузиазма на все. Я знаю, что такое «жить» на работе ради дела, которое любишь, которому ты много лет учился и оттачиваешь всю жизнь, которое ты выполняешь с душой и именно это я увидела в его подходе. Я надеюсь, Дмитрий Сергеевич прочитает этот отзыв, как подтверждение того, что его трепетное отношение и увлечённость своей профессией заметны и делают ему честь. По факту приема: 1. Врач был очень внимателен, он действительно осмотрел прибором каждую, даже самую крохотную точку (на мне целые созвездия из родинок), уделил мне 2 часа времени и выделил его заранее! Никакой спешки, внимательно слушает, поясняет что делаем, отвечает на все вопросы, отвечает на сообщения. Словом, вы пришли на приём и это ваше время! Почувствовала себя человеком, которого слушают и слышат это очень приятно. 2. Никакого «развода» на всякую ненужную ерунду. Мне все было рассказано по факту как есть, что реально нужно, что нет, что можно рассмотреть, как вариант, а что сделать желательно и важно - никаких лишних манипуляций и «предложений». Это очень приятно в сочетании с тем, что врач был внимателен и не оставлял ничего без внимания. Просто у него есть первоочередная задача оказать мне помощь. Это тоже давно забытое ощущение, если честно. 3. Аккуратно проведены манипуляции. Дмитрий Сергеевич все прокомментировал, я не почувствовала никакого дискомфорта или страха. Все рекомендации, что делать после удаления, доктор мне дважды подробно рассказал и на бумажном носителе с собой дал. 4. Мне нравится то, что в работе врача есть системность, есть порядок. Он выделяет время на приём заранее, так чтобы его хватало на все, консультирует подробно, есть сайт, есть его рабочая почта и страница. Ну словом, все, чтобы Вы понимали, как, что и зачем. Большой получился отзыв, зато искренний. Большое спасибо за прием и за Ваше отношение к делу и к людям!
Бейнусов Д. С.
Спасибо за добрые слова, Екатерина :)
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Пришел, почитав отзывы. В самом деле, отличный врач. Положительные оценки и хвалебные отзывы не врут. Я рад, что эта система работает для нас. Кто мучается с родинками и стесняется показать их врачу, идите к Д. Бейнусову. Все ваши вопросы можно легко, быстро и безболезненно решить. Удачи с решением ваших проблем.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный, тактичный и доброжелательный. Тщательно изучил все мои родинки.
Не понравилось
"Парнас" - не самое удобное место.
Узнал о докторе после интервью с ним на канале СМТ (Борис Цацулин). Доктор полностью снял все мои тревоги. Дал конкретные и четкие рекомендации. Буду у него наблюдаться и рекомендовать друзьям.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К врачу сначала обратилась мама. Была большая родинка. Врач осмотрел, удалил родинку. Все прошло гладко, без последствий. Также было обнаружено ещё одно образование. Его удалил другой врач по совету Д.С. Все также прошло хорошо. Затем и я прошла обследование. Тщательно, внимательно. Конечно, не дёшево, но наверняка. Всем посоветую этого врача (какие цены у других, не узнавала 😂).
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича 26.06. Очень достойный и квалифицированный доктор. Осмотрел всю поверхность тела, а не только то, что беспокоило. Терпение безгранично, ответил на все вопросы, заданные неоднократно! Можно сказать психологически успокоил. Вырезать ничего не посоветовал, хотя мне очень хотелось избавиться от одного образования. Буду рекомендовать своим знакомым, как очень грамотного специалиста.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Дмитрий Сергеевич очень компетентный врач дерматолог-онколог. Очень рада, что в своё время нашла его, теперь профосмотры только у него. Внимательный, никаких лишних назначений (удалений и т. п.). Профессионал своего дела! Желаю только успехов и роста.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Меня беспоколо большое количество родинок на теле, давно хотела попасть на осмотр. Не пожалела, что обратилась к Дмитрию Сергеевичу. Каждая родинка осмотрена, опасных не выявлено, можно жить спокойно. Врач полно ответил на все интересующие вопросы. Считаю большим плюсом, что Дмитрий Сергеевич не только оказывает компетентную помощь пациентам, но и доносит до людей адекватную информацию ***.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Бейнусов Дмитрий Сергеевич - замечательный доктор, специалист высокой квалификации. Очень внимательный и доброжелательный, профессионал своего дела. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Все отлично! Спокойно и профессионально, очень детально и аккуратно. Мне понравилось. Благодарю, обязательно приду на плановый осмотр и рекомендую при случае знакомым.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Огромное спасибо Бейнусову Д.С. за светлый ум и профессионализм! Врачей, на которых можно положиться с полным спокойствием за своё здоровье, сегодня действительно крайне мало. Спасибо, что используете свои знания во благо других людей. Это достойно огромного уважения.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Дерматоонколога я планировала посетить на протяжении последних пяти лет, искала нужного врача достаточно долго и даже успела побывать в клинике им. Петрова, где на беглом осмотре мне посоветовали удалить «сомнительный невус». После такого диагноза в столь серьезном заведении, я естественно начала волноваться и решила проконсультироваться ещё у одного специалиста. По совету подруги я отправилась в клинику «Парнас» к Дмитрию Сергеевичу. И ни разу не пожалела о своём решении. Доктор Бейнусов - высококвалифицированный профессионал, провёл диагностику всех (!) образований (а их более 100) и дал важные рекомендации по дальнейшему наблюдению за моим «пятнистым» телом. И кстати, та родинка не нуждалась в удалении, что сразу стало ясно при детальном осмотре в дерматоскоп. Спасибо док, теперь я абсолютно спокойна.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Помог разобраться в сложной истории.
Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу. Он очень мне помог разобраться в непростой истории. И что важно, не бросил меня наедине с диагнозом. Всегда был на связи. И не только мне подробно объяснял, что и как можно сделать, но и просто поддерживал по-человечки. Так что очень советую.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича 27.03. Доктор провел детальный, тщательный осмотр всех родинок, ответил на все вопросы. Все понравилось. Дополнение от 16.04.2019. Удаляла у Дмитрия Сергеевича кератомы методом бритвенной биопсии и папилломы (радиоволновая хирургия). Все прошло быстро, чётко, кератомы удаляли с обезболиванием. Доктор подробно объяснил, как обрабатывать ранки. Результаты гистологии прислал по электронной почте, поинтересовавшись, как все заживает. Очень довольна. Рекомендую Дмитрия Сергеевича как высококлассного специалиста!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
27.03.2019 был на приеме у Бейнусова Д.С. Все началось с того, что начал замечать новообразования и решил записаться на приём. Хотел бы отметить несколько моментов. 1) Позитивный настрой врача и располагающая манера общения. 2) Крайне ответственный подход к осмотру пациента, буквально была осмотрена каждая родинка. Причем изображения всех требующих наблюдения родинок были сохранены в электронном виде, параллельно были даны пояснения. 3) Были даны подробные рекомендации по наблюдению за состоянием кожи. В завершении хочу сказать, что Дмитрий Сергеевич по-настоящему ответственно относится к своей работе.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Замечательный врач. Приходила удалять папилломы на веках. Было страшновато, потому что очень уж они были близко к самим глазам. Но оказалось практически не больно, быстро и совершенно не страшно. Буквально 10 минут ушло на удаление 8 папиллом, и ранки очень быстро заживают.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Вчера посетила врача Д. С. Бейнусова. Искала именно дерматоонколога, т. к. дерматолог дал направление на консультацию с подозрением на меланому. Специалиста искала по отзывам. Понравился сайт врача, где нашла много авторских статей по интересной для меня теме, есть форум, где бесплатно можно получить консультацию. Также понравилось, что врач открыт для общения - все контакты указаны. Попасть на прием хотелось побыстрее - слишком страшный диагноз, а запись только через неделю. Обратилась в личном сообщении с просьбой записать меня, если появится свободное время. Дмитрий Сергеевич быстро сообщил об освободившемся окне и кроме этого успокоил, что вряд ли у меня такой диагноз (по фото). На приеме также диагноз не подтвердился и врач рассеял все сомнения, показав фото с меланомой крупным планом и подробно разъяснив. Также врач провел осмотр всех родинок и образований техникой с высоким разрешением и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Бейнусов Д. С. - профессионал своего дела и отзывчивый человек. Рекомендую!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Самые положительные впечатления! Все осмотрели, обсудили. Радует, что врач в курсе современных исследований.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Был на приеме у доктора Бейнусова Д. С. Хочу отметить на редкость профессиональный подход к диагностике - полный осмотр кожного покрова с применением цифровой оптики высокого разрешения. Это позволяет врачу увидеть области тела, недоступные для осмотра самому пациенту, а также выявить мельчайшие детали проблемных образований, при необходимости - зафиксировать картину и наблюдать в динамике или гарантированно удалить все измененные ткани. Мой визит к Дмитрию Сергеевичу оставил самые позитивные впечатления!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Провел доскональный осмотр каждого пятнышка на моем теле. Ответил на сотню моих вопросов. Очень довольна консультацией. Буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Была на приеме у Бейнусова Дмитрия Сергеевича. Только положительные впечатления от приема. Доктор ответил на все вопросы и посмотрел все родинки на теле. Удаление родинки прошло безболезненно и быстро. Рекомендую.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Всем привет! На днях побывала на приёме у Бейнусова Д. С. Меня давно уже беспокоили родинки на спине, но было страшно идти к врачу удалять. 😓 Оказалось, вообще не больно, и к тому же я получила полную консультацию о всех родинках на своем теле. Врач четко и ясно ответил на все интересующие меня вопросы. Всем советую!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Вчера посетили Бейнусова. У ребенка осенью появилась родинка на тыльной стороне ладони, на пальце. И начала расти. Как-то меня это напрягало. Приёмом у врача осталась довольна. Все мои тревоги по поводу конкретной родинки развеял. Все остальные родинки тоже осмотрел, подождал, пока я в волосах найду родинку, чтобы и ей уделить внимание. Рекомендовал повторный осмотр через год. Мне врач и прием в целом понравились. Всё четко, доброжелательно и с должным вниманием.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
11.02.2019 был на приеме у Дмитрия Сергеевича, отзывчивый, внимательный врач, быстро и безболезненно удалил все наросты на моем теле (папилломы). Осмотрел меня с ног до головы, проконсультировал по поводу множественных родимых пятен на теле и конечностях. Действия врача четкие, аккуратные, можно сказать, ювелирные, чувствуется рука профессионала.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Прекрасный врач, осмотрел полностью, дал рекомендации, настоящий профессионал своего дела. Рада, что обратилась к нему.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Был на приеме у Дмитрия Сергеевича. Доктор провел очень внимательный осмотр и удалил пигментный невус на затылочной области радиоволновым методом. Удаление прошло безболезненно. Врачом были даны рекомендации и получены все ответы на мои вопросы. Я получил только положительные эмоции от общения с Дмитрием Сергеевичем и могу оценить его работу как высокопрофессиональную.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Огромная благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу, легко и без боли удалил родинку. Могу смело порекомендовать его родным и близким!
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Понравилось
Очень внимательный доктор и при этом очень позитивный. Относится к пациенту доброжелательно. Тщательно проводит обследования. Перед лечением очень подробно и доходчиво объясняет все перспективы и возможные пути развития событий. Сам процесс лечения проходит практически незаметно, рука у Дмитрия Сергеевича легкая. Рекомендую всем, у кого есть вопросы по проблемам с новообразованиям кожи. Не пожалеете.
Медицинский центр «Парнас» - ул. Михаила Дудина, 25, к. 2
Всем привет! Я наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича уже 3 года (прохожу осмотр всех образований на коже с помощью дерматоскопа), а так же периодически удаляю свои «любимые» родинки. 😅 Я вообще ипохондрик и очень боюсь врачей, но с Дмитрием Сергеевичем мне очень спокойно общаться, он всегда все разложит по полочкам и развеет все страшные мифы о родинках. Удалять родинки совсем не страшно и не больно, поверьте мне (я их удалила около 15 штук). Что особенно важно, доктор всегда отправляет материал на гистологию. И вы можете спать спокойно, не думая, что родинка была какая-то не такая. Всем советую данного специалиста! Анна, 27 лет.
Клиника «Женева» («Красота и Здоровье») на Асафьева - ул. Асафьева, д. 7/1, лит. А
Очень хороший врач. Удаляла у него папилломы на шее. Нашла врача по отзывам и не пожалела. Было страшновато удалять, но я решилась. Теперь на один маленький комплекс стало меньше. Всем удачи и не бойтесь!
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за высокопрофессиональный подход и квалифицированную работу. Доктор внимателен, вежлив, доступно все объяснил. Сама процедура заняла около получаса, было не больно, т. к. делается обезболивающий укол. Довольна результатом и доктором. Буду рекомендовать доктора родственникам и знакомым. Спасибо.
Оптимистичный, внимательный онколог! Удаляла 3 образования на коже: на левой щеке лица, на задней поверхности шеи слева, подмышечной области слева. Образования не беспокоили, но на лице приходилось всё время закрывать от солнца и смотреть за изменениями. Знаю, что в интернете искать совпадения не стоит, но в итоге начиталась и началась паника! Сайт Дмитрия Сергеевича отличался от других оптимизмом и обоснованными доказательствами. Бесценно читать опыт людей, которые уже прошли через данную процедуру с этим доктором. Очень понравилось, что существуют онлайн-консультации. Я записалась за один день до приёма на Проспект Просвещения. Быстро пришло СМС с подтверждением даты и времени приёма. Если не доводить себя до паники, то смею заметить, что очень удобный сервис и внимательное отношение начинается задолго до приёма. Хочется отметить очень оптимистичный и доброжелательный настрой доктора Бейнусова Д. С. Исследуя родинки специальным прибором, он увлечённо рассказывает о положительных моментах, не запугивает. Оказывает максимальную психологическую поддержку! Удалять "радионожом" можно в тот же день, рекомендует обязательное гистологическое исследование. Цены все указаны на сайте, можно заранее посмотреть. Удаление проходит безболезненно. С документами об удалении сразу же распечатываются рекомендации, как ухаживать во время заживления и контактный телефон доктора. Заживает быстро. Рекомендую не затягивать и приходить на очный приём к Дмитрию Сергеевичу. Получите квалифицированную консультацию онколога и психологическую поддержку! При желании, можете в тот же день расстаться с "новообразованием". P. S. О результатах исследования после удаления, сообщает незамедлительно! Это очень важно для пациента!
Онколог-дерматолог Бейнусов Дмитрий Сергеевич очень квалифицированный специалист! Оставил хорошее впечатление. Доктор внимательный, с серьезным подходом к пациенту. Все подробно объяснил, что к чему, дал несколько полезных советов. Всем советую, не прогадаете с врачом. Спасибо.
Я благодарна Бейнусову Дмитрию Сергеевичу за проведённую квалифицированную работу по удалению папиллом. И я была приятно удивлена предоставленным бонусом - было очень неожиданно, что дополнительно удалили несколько папиллом без дополнительной оплаты. Буду обращаться ещё и рекомендовать Вас моим знакомым.
Мне необходимо было провериться у онколога, беспокоило какое-то непонятное образование. Я обратилась к доктору Бейнусову, еще до визита успев себя накрутить. Спасибо доктору, что развеял мои опасения и грамотно, обоснованно всё объяснил после осмотра и диагностики. Оказалось, что ничего у меня страшного и никакого вмешательства хирургического не требует. Доктор ответил на мои расспросы, проинформировал максимально полно. Я осталась очень довольна этим специалистом и хотела бы оставить в его адрес свою благодарность и заслуженную оценку за прием.