Кирондэ Елена Ивановна,невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Невролог
Рефлексотерапевт
4.6

Кирондэ Елена Ивановна

Кирондэ Елена Ивановна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-52.

Обновлено 08.07.2021

Невролог — от 3000₽
(812) 448-64-62
Вызвать врача

• 2009 — н. в.
    «Северо-западный центр доказательной медицины»
    Врач-невролог

• 1988
  • 1989
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (профпатология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (профпатология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рефлексотеpапия)

«Организация экспертизы временной нетрудоспособности»
    «Психология»

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо, доктор. Консультировалась и получила квалифицированное лечение (очень успешно) в декабре 2019 года. И все члены нашей большой семьи говорят "большое спасибо". В любое время можно получить консультацию по телефону, а вот попасть на прием, именно к этому врачу, достаточно проблематично. Но, только к ней...
«Северо-западный центр доказательной медицины» на Ветеранов-пр-т Ленинский, д. 88
Понравилось
Спасибо доктор Е. И. Киронде.
Спасибо доктор. Консультировала и назначала лечение на дому (очень успешно) в декабре 2010 года, когда отказались принимать в больнице по направлению врача (нет мест). В январе 2018 г. прошла курс лечения и получила ценную консультацию. Советую коллегам обратиться. Но у нас как всегда нет на себя времени.
Клиника «Кристина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Проблемы неврологического плана привели меня к этому доктору. Спасибо форумчанам, которые в свое время посоветовали мне этого невролога. И, конечно, самой Елене Ивановне большая благодарность. Доктор отнеслась ко мне с вниманием и чуткостью, лечение было назначено эффективное, подобрала она с первого раза. Уже через 2 недели я почувствовала значительные улучшения, и потом только в гору всё пошло. В настоящий момент продолжаю лечение, строго следую всем предписаниям врача. Полностью ей доверяю. Толковый специалист, всем бы такого пожелала.