Шапкова Е. А. - фотография

Шапкова Евгения Александровна

Стоимость приёма - от 1700 р.-50%  850 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 13 человек

Шапкова Евгения Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Эндокринолог - от 1700 850 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

2004-2006Поликлиника РАН №1, город Санкт-Петербург
2006-2012ООО "Клиника Андрос", город Санкт-Петербург
2006-2007Лечебно-диагностический центр ГУП "Водоканал", город Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог
2010-2012Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург
Ассистент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой
2012-2018ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины", город Санкт-Петербург

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( эндокринология)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
Аспирантура

2013 "Эндокринология", Сертификат GCP (Good Clinical Practice), Москва

Отзывы о Шапкова Евгения Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Мне понравилось абсолютно все в приеме. Подумав, я выделил то, что именно мне понравилось - это отношение и профессионализм. Не было никакой грубости со стороны доктора. Она провела обследование, дала советы и рекомендации. Все было понятно и доступно. Я записал все контакты и буду обращаться к ней.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Я была впервые на приеме у Евгении Александровны и она показалась мне вполне приятной женщиной. Сейчас, мы находимся в процессе решения моей проблемы, проводим различные исследования. Мы только начали мое лечение, поэтому я намерена продолжить у нее наблюдаться. Я думаю, что она врач высшей категории. Пока, меня все устраивает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Понравилось и обслуживание, и разговор с доктором. Евгения Александровна вежливая, она даже оставила телефон. Помогла мне в решении моего вопроса. Я была у разных врачей и в разных учреждениях, но здесь у меня не возникло чувства, что есть выкачивание денег. Цены хорошие по сравнению с другими. Все отлично. Я приду еще раз.

1700 р.
Эндокринолог