Шапкова Евгения Александровна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шапкова Евгения Александровна

Стоимость приёма - от 1700 р.-50%  850 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Шапкова Евгения Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Эндокринолог - от 1700 850 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

2004-2006Поликлиника РАН №1, город Санкт-Петербург
2006-2012ООО "Клиника Андрос", город Санкт-Петербург
2006-2007Лечебно-диагностический центр ГУП "Водоканал", город Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог
2010-2012Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург
Ассистент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой
2012-2018ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины", город Санкт-Петербург

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( эндокринология)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
Аспирантура

2013 "Эндокринология", Сертификат GCP (Good Clinical Practice), Москва

Отзывы о Шапкова Евгения Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

С доктором я веду свое лечение. Мне все нравится в ее работе. На первом приеме она выписала анализы только те, которые надо было сдать, ничего лишнего, чтобы проверить состояние организма. А на второй прием, меня смогли взять даже раньше, врач вошла в мое положение, сместила не много записи, что меня тоже порадовало. Она назначила мне лечение. Объяснила что может быть побочный эффект если возникнет то нужно ей звонить. Считаю, что она грамотно относится к здоровью пациентов. Я даже не могу сомневаться в профессионализме доктора, она хороший врач. Я и дальше наблюдаться буду у нее.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Сначала я была на первичном приеме у нее, потом решила опять обратиться к этому специалисту. Все было хорошо, меня все устроило. Пришла я к ней уже с диагнозом. Она сказала сдать анализы и дала свои рекомендации. Я еще не приступала к ним, но собираюсь. Отношение ко мне было отличное. Врачом я осталась довольна. Она приняла меня по записи и уделила достаточно времени.

14.11.18 13:37
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.Евгения Александровна будет рад получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Шапкова Евгения Александровна по всем пунктам меня расспросила, все узнала и сказала пройти обследование и сделать УЗИ. Я приступила к ее рекомендациям. Потом она мне поставит диагноз и выпишет необходимое лечение. Она очень внимательный врач, я осталась всем очень довольна. У меня будет еще повторный прием.

06.11.18 12:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Шапкова Евгения Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
1700 р.