Шапкова Евгения Александровна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Шапкова Евгения Александровна

Стоимость приёма - от 3125 р.-20%  2500 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 204 человека

Шапкова Евгения Александровна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 245-39-31.

Обновлено 27.02.2019
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
☎(812) 245-39-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
М Спортивная (550м)
М Чкаловская (572м)
М Горьковская (1,3км)
Эндокринолог - от 3125 2500 р.

Специализация

2004-2006Поликлиника РАН №1, город Санкт-Петербург
2006-2012ООО "Клиника Андрос", город Санкт-Петербург
2006-2007Лечебно-диагностический центр ГУП "Водоканал", город Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог
2010-2012Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург
Ассистент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой
2012-2018ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины", город Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
Аспирантура

2013 "Эндокринология", Сертификат GCP (Good Clinical Practice), Москва

Отзывы о Шапкова Евгения Александровна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Божественный доктор! У нас просто нет слов! Спасибо Вам, дорогая Евгения Александровна! Низкий поклон! Вся душа Ваша в пациентах! Особенно, когда речь идет о ребенке. Желаю Вам здоровья и всех благ! Юлия и Елизавета, 27 февраля.

13.03.19 11:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

С доктором я веду свое лечение. Мне все нравится в ее работе. На первом приеме она выписала анализы только те, которые надо было сдать, ничего лишнего, чтобы проверить состояние организма. А на второй прием, меня смогли взять даже раньше, врач вошла в мое положение, сместила не много записи, что меня тоже порадовало. Она назначила мне лечение. Объяснила что может быть побочный эффект если возникнет то нужно ей звонить. Считаю, что она грамотно относится к здоровью пациентов. Я даже не могу сомневаться в профессионализме доктора, она хороший врач. Я и дальше наблюдаться буду у нее.

29.11.18 15:45
Здравствуйте!
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Сначала я была на первичном приеме у нее, потом решила опять обратиться к этому специалисту. Все было хорошо, меня все устроило. Пришла я к ней уже с диагнозом. Она сказала сдать анализы и дала свои рекомендации. Я еще не приступала к ним, но собираюсь. Отношение ко мне было отличное. Врачом я осталась довольна. Она приняла меня по записи и уделила достаточно времени.

14.11.18 13:37
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.Евгения Александровна будет рад получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Новый отзыв

Лешенкова Евгения Владиславовна, Детский пульмонолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лешенкова Е. В.
Принимает детей с 14 лет

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Прямая запись Всего записалось 33 человека
Даваян Ани Манвеловна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Даваян А. М.

Прямая запись
Ямщикова Татьяна Вячеславовна, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ямщикова Т. В.

Прямая запись Всего записалось 11 человек
Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17
(812) 317-73-24

Зиновьева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Зиновьева Е. Н.

(812) 317-78-39

Сизова Ирина Александровна, Терапевт - Санкт-Петербург
Сизова И. А.
Терапевт
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
(812) 643-23-79