Павлова Наталья Валерьевна,психолог, сексолог - Санкт-Петербург
Сексолог
8.8
1.1

Специалист с психологическим образованием

Павлова Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: психолог, сексолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

поблагодарить

Ленинский проспект(589м)
Автово(1,3км)

Проспект Ветеранов(1,7км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Проведено более 15000 семейных и индивидуальных консультаций, а также более 10000 часов групповой работы.

Провожу как групповую, так и индивидуальную психотерапию с личностями, у которых проблемы разного уровня сложности, как в рамках консультирования, так и глубинную личностную проработку. Успешно занимаюсь психологическим консультированием онлайн и других городах и странах.

Обладаю большим и успешным опытом семейной психотерапии и индивидуального консультирования по решению семейных, зависимых и любовных отношений. Успешно помогаю решить проблемы сексуального характера, а также вопросы женственности, мужественности. Помогаю обрести ответственность за себя и свою жизнь, при этом на протяжении всего нашего сотрудничества проявляю эмпатию, работаю на глубоком чувственном уровне, "мягко держа человека за руку и помогая ему пройти весь путь, сопровождая и направляя". Помогу пройти сложную часть Вашего пути вместе и Вы получите бесценный опыт и навык решения внутренних проблем.

Работаю с:

• комплексами;
• сексуальными проблемами и переживаниями;
• неуверенностью в себе;
• паническими атаками;
• фобиями;
• зависимыми отношениями;
• зависимостями;
• потерями людей, любви, работы, здоровья и уверенности в завтрашнем дне;
• депрессиями и различными тяжёлыми и сложными состояниями.

Провожу психотерапевтические группы: группа семейного опыта, психодрамы, динамическую группу, групповую сказкотерапию, сексологические группы, группы по работе с метафорическими картами, женские группы.

• 2007 — 2016
    Медицинский центр Бехтерев
    Психолог
  • 2012 — 2016
    Медицицинский центр "Бехтерев"
    Старший психолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психолог)
    Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии (психолог. преподатаватель психологии)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия зависимостей)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (диагностика и лечение сексуальных расстройств)

Методика проведения групп для женщин «Пробуждение и развитие женственности», Институт практической психологии «Иматон»
    «Я - самая красивая! Личностный тренинг для женщин, девушек и девочек», Институт практической психологии «Иматон»

Павлова Наталья Валерьевна
Мне понравился этот врач. Разобрали все ситуации, с чем я пришел, и мне полностью помогли осознать, что происходит в моей жизни. Спасибо большое, буду советовать!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Никогда ранее не посещала психолога, поэтому не знала, чего ожидать. Страшно было от мысли сообщать что-то очень личное совершенно постороннему человеку, боялась, что просто не смогу заговорить. Тем не менее, беседа состоялась и даже к чему-то меня привела. Надеюсь, будет и результат - пока о нем ещё рано судить.
Павлова Н. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада буду видеть Вас вновь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший доктор. Обязательно советую. Профессионально и доходчиво подходит к проблеме, анализирует и доносит понятным языком. Однозначно советую, хороший специалист.
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв. С наступающими праздниками!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Павловой Натальи Валерьевны я была уже 2 раза. Изначально доктора я нашла через интернет. Основным критерием при выборе для меня были отзывы о враче. Могу сказать, что я осталась довольна, мне все понравилось. По моему мнению, в ходе консультации специалист объясняет все довольно понятно. Она внимательно слушает и не перебивает. Как мне кажется, все проходит в спокойной обстановке. Времени врач уделяет мне достаточно, она отвечает на все интересующие меня вопросы. Также, я чувствую от доктора поддержку и доверяю ей. Я думаю, что специалист заинтересована в решении моего вопроса. Помимо этого, в конце консультации доктор дает мне определенные рекомендации. Вообще, мне довольно комфортно вести беседу с врачем, так как она располагает к себе. Прием начинался всегда вовремя, никаких задержек не было. Я думаю, что при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Наталья Валерьевна обладает эмпатией. Она располагает к себе. Мне было комфортно рассказать о том, что меня беспокоит. Специалист внимательно выслушала меня и поняла проблему. Она дала дельные советы, а также порекомендовала литературу и упражнения. Консультация была устной. Письменное заключение не потребовалось, но Наталья Валерьевна прислала рекомендации в WhatsApp. Прием начался в назначенное время и продлился больше часа. Так как не было следующего клиента, специалист уделила мне больше времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, но рекомендации Натальи Валерьевны вызывают у меня доверие и я буду следовать им.
Я первый раз была на консультации у Натальи Валерьевны. Мне порекомендовали этого специалиста, поэтому я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Нет никаких замечаний. Я бы посоветовала другим людям обращаться к ней.
Павлова Н. В.
Спасибо за отзыв. Приятно будет видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме все было отлично, мне все понравилось. Павлова Наталья Валерьевна проконсультировала меня в полном объеме. Вообще я пришла к ней в первый раз, выбрала ее по отзывам и большому стажу работы. В принципе, она оправдала все мои ожидания, то есть разобрала мои личные проблемы. На мой взгляд, она была заинтересована в решении моей проблемы, пыталась все выяснить и во многом разобраться. На прием она уделила мне целый час, как собственно и было запланировано. Мне было этого времени более чем достаточно. Я считаю, что Наталья Валерьевна - это специалист высшей категории. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Мне она порекомендовала прочесть книги и подсказала с чего как решить проблемы, с чего начать. В общем-то, претензий и вопросов к доктору у меня нет.
Павлова Н. В.
Здравствуйте. Спасибо, за хороший отзыв. Буду рада Вас видеть снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наверное, мне понравился очень интересный подход к разбору моей проблемы. Я имею ввиду её интерпретацию, и с чем она связана. Ранее я посещала психолога 1 раз, и при выяснении проблемы мне был дан другой ответ, а у данного специалиста совершено иной подход. Я даже не ожидала, что так возможно, и всё действительно так и оказалось. Я обратилась к этому психологу в первый раз, увидев на сайте достаточно высокий рейтинг. На приёме было знакомство и просто начальное обсуждение проблемы. Также Наталья Валерьевна скинула мне несколько книг и упражнений, которые надо изучить. Я думаю, что уделю этому ближайший месяц, проработаю информацию и в дальнейшем пойму, стоит ли ещё ходить к психологу. Я чувствовала себя достаточно комфортно, единственное, в какой-то момент я ощутила, что она интерпретирует мои жесты, как я сижу и что делаю руками, пальцами. То есть, психолог за мной наблюдала. Я понимаю, что она так работает и таким образом можно оценить самочувствие пациента. В тот момент это было, скорее, неожиданно. В целом, специалист уделила мне около 1,5 часов. Она показалась вовлечённой и достаточно понятно со мной общалась, потому что в какой-то момент я много увлекалась психологией.
Мне не очень понравилась сама клиника, её нахождение и обустройство внутри.
Павлова Н. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда открыта для дальнейшего взаимодействия.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С доктором я связывалась по Skype. Я считаю, что прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Ранее у меня уже был один негативный опыт с психологом, когда врач переходила на свои личные истории и рассказывала по большей части о своем опыте. А у Натальи Валерьевны я сразу отметила компетентность и врачебные навыки. Специалист сразу же определила какие-то проблемы, объяснила как это называется и посоветовала литературу. Мне очень понравилось, что она дала большой материал, с которым можно работать самостоятельно, то есть что-то изучить и прочитать. Я хочу отметить, что специалист действительно попала "в десятку" по всем вопросам. Мне показалось, что доктор Павлова очень мягкая, в процессе беседы не чувствовалось никакого напряжения и осуждения. Мне было достаточно легко ей рассказывать о каких-то переживаниях, делиться чем-то. Врач сразу расположила к себе. Я считаю, что мне стало намного легче. Доктор помогла мне сразу после одного занятия и самое главное, что она смогла сделать, это определить проблему. У меня появилось полное представление о том, что у меня сейчас происходит и от этого мне намного легче, от полного осознания ситуации. У меня появилась какая-то четкость взаимодействий, как дальше бороться с проблемой, так как мне стал понятен план дальнейших действий.
При необходимости, я повторно обращусь к этому специалисту и посоветую ее своим знакомым.
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Будем работать дальше!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Павловой Н.В. обратилась в первый раз, выбрала ее по отзывам. Устроило меня все — специалист хорошо располагает к себе, мне скажем так, с ней было комфортно, не было никакого смущения. На данный момент я получила все то, что было нужно, еще пока мы находимся в процессе работы. Я получила рекомендации от специалиста и я ими пользуюсь, на мой взгляд, они для меня полезны. Наталья Валерьевна все объяснила мне понятным и доступным языком. Я думаю, что если мне потребуется, то в течение месяца возможно запишусь к ней на повторную онлайн-консультацию. Я пришла даже немного раньше назначенного времени и доктор меня приняла. Специалист уделила мне ровно один час, может быть я даже пробыла там 1 час 10 минут. Конечно, врача я рекомендую к посещению. Доктору Павловой за ее работу я, однозначно, ставлю оценку «5»!
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв. Рада, что оказалась полезной. Всегда открыта для дальнейшего взаимодействия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, впечатление у меня осталось также положительное! Наталья Валерьевна замечательно общается, она очень располагает к себе, все конструктивно и "без воды", просто прекрасно! Она отвечает на все вопросы. Все, что я хотела, то и узнала на приеме. Думаю, что пойду еще раз к Павловой Н.В. на прием, если возникнет такая необходимость. Проблему, с которой я пришла к психологу, еще надо решать, но я получила ответы и направления в сторону того, как надо разбираться с моей ситуацией, и теперь я могу с этим работать. Понятно, что можно разговаривать часами, но в то время, которое было у нас с психологом, все было замечательно! Прием продлился достаточно, я пробыла у специалиста около часа, наверное, даже чуть больше. Конечно, я ее посоветую другим! В целом, Наталья Валерьевна задавала мне уточняющие вопросы.
У специалиста я была первый раз на приеме. Я искала доктора в интернете, о Павловой Н.В. было очень много хороших отзывов.
Павлова Н. В.
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все хорошо прошло и специалист мне понравилась. Наталья Валерьевна нашла подход ко мне, чувствовала я себя комфортно. По моему мнению, психолог достаточно компетентная, и все "разложила по полочкам", понимающий человек. Она порекомендовала мне почитать определенную литературу. Специалист ответила на все вопросы, было все понятно и доступно. У меня она также уточняла все. Отношение было крайне уважительное. Я буду обращаться повторно к специалисту, по мере необходимости, мы с ней обменялись контактами. Я посоветую этого психолога другим! Приняли меня вовремя, и Наталья Валерьевна не торопилась, все было в срок! Сколько времени назначено, ровно столько и длилась моя терапия. Специалист в конце даже уделила больше внимания определенным моментам, тому, что она советует почитать, на какие главы обратить внимание. Спешки вообще не было! Могу пожелать им процветания, и чтобы больше людей узнало об этом психологе! И если есть проблемы, то не боялись и обращались к Павловой Н.В.! Вообще, это мой второй психолог, и опыт у меня уже есть. Сначала было волнительно, но специалист к себе достаточно быстро расположила, и это переживание также быстро прошло!
Выбрала специалиста по отзывам и местонахождению клиники. Был только один прием, но мне все понравилось.
Павлова Н. В.
Спасибо, приятный отзыв, буду рада сотрудничать и помогать Вам и дальше.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У нас с доктором Павловой Натальей Валерьевной была семейная терапия. Этого специалиста мы посетили впервые. Мне понравилось все! И я собираюсь идти к доктору во второй раз, потому что семейная терапия нам больше не требуется, нужно провести прием лично со мной. Я могу сказать, что на приеме у доктора Павловой я чувствовала себя комфортно, у меня до этого был уже негативный опыт, поэтому я не могла долго собраться и обратиться к врачу, а тут решилась. И, по моему мнению, все прошло очень деликатно! И Наталья Валерьевна все очень доступно объяснила, можно сказать, врача подвела меня к нужным выводам, она не разжевывала информацию, а сделала так, чтобы я сама все поняла. Я услышала от доктора, что все не так плохо, как я себе придумала, так что доверие к себе Наталья Валерьевна как специалист вызвала. Прием у нас проходил в форме беседы. Доктору Павловой за ее работу я ставлю оценку "5"! И рекомендации со стороны специалиста я получила, она посоветовала мне почитать книгу, что мне все станет понятнее, я читаю ее и как закончу, то тогда и пойду на прием к врачу. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению! Прием начался даже немного раньше назначенного времени, мы приехали и врач смогла нас принять. И сам прием продлился полтора часа, доктор пробыла с нами на полчаса дольше. Мне все понравилось!
Павлова Н. В.
Спасибо, очень приятно. Всегда открыта для дальнейшей работы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился к Наталье после неудачного предыдущего опыта работы с психологом. У меня начались панические атаки, я не мог понять, что со мной происходит, что делать. Наталья на первом же сеансе дала упражнение, которое помогло мне заземляться и выходить из состояния паники. Дальше мы провели масштабную работу по другим аспектам моей жизни, пробовали различные поведенческие методики. Меня радует, что была практика, Наталья очень чуткий специалист, без предвзятостей. Очень располагает к себе, мне было комфортно на сессиях. Чуткая, добра и самое главное - профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось, главное, что есть результат.
Могу уверенно рекомендовать Наталью! С моими проблемами мы справились, я доволен всем в высокой степени, как говорится. Спасибо!
Павлова Н. В.
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Павловой я обратилась в первый раз и она смогла дать рекомендации, а также оказала помощь. Мне очень понравился этот прием, Наталья Валерьевна посоветовала прийти к ней на несколько сеансов, поэтому, наверное, я приду еще раз на этой неделе. В общем-то, этот специалист вызывает к меня доверие, мне было очень приятно с ней поговорить. На мой взгляд, у нее была нейтральная манера общения, так скажем, но которая, конечно же, располагала к себе, иначе я бы сказала, что все было плохо. Изначально врача я выбирала самостоятельно, зашла на портал ПроДокторов и посмотрела, кто принимает в тот день, когда мне было надо. Доктор Павлова была свободна, поэтому я записалась именно к ней. Я пришла раньше на 15 минут и она меня сразу приняла. Мне кажется, что наша беседа заняло где-то около получаса и этого времени мне было более чем достаточно для первичного посещения. В ходе разговора она 1 раз употребила термин, после чего я поинтересовалась, что это такое и она мне объяснила. В целом, все было рассказано вполне обычным языком. Вдобавок Наталья Валерьевна посоветовала прочитать пару книг на эту тему для того, чтобы понимать терминологию. В принципе, все было понятно. Своим визитом я осталась довольна, поэтому могла бы рекомендовать этого специалиста другим людям.
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рада помочь и открыта для взаимодействия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращался к Наталье Валерьевне с проблемой сексуального характера из-за которой начали рушиться мои отношения с девушкой. Сначала пришёл один мы поговорили и поняли в чём корень моей проблемы. Повторно уже пришел вместе с девушкой. Прошел уже около пяти сеансов, проблема практически ушла. Есть ещё небольшие провалы, качество значительно улучшилось. Осталось ещё немного доработать. Рад, что своевременно обратился. Спасибо!
Не понравилось
Не выявлено.
Точно, в краткие сроки определила характер проблемы.
Павлова Н. В.
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Год назад стала беспокоить сильная тревога, в том числе и за здоровье. Обошла кучу врачей. Ничего не помогло. Невролог посоветовал обратиться к психологу. Сначала я отнеслась к этому с недоверием. Пришла настороженно. Доктор расположила к себе. Задавала вопросы, слушала, объяснила, как будет проходить лечение. Посоветовала литературу. Сейчас дела обстоят гораздо лучше. Тревоги и страхи не беспокоят. Спасибо.
Не понравилось
Все хорошо.
Буду советовать своим друзьям и близким Наталью Валерьевну.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, уже передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Павлова Н. В.
Спасибо за хороший отзыв. Всегда открыта для дальнейшего взаимодействия.
13 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. У меня уже был опыт общения с психологами и он был не очень удачный, я шла к Наталье Валерьевне немного настороженной, но мне все очень понравилось. Наталья Валерьевна очень открытый доктор, она умеет слушать. Раньше я чувствовала себя неловко у таких специалистов, так как я говорила о некоторых моментах, на что мне отвечали, что это странно для моего возраста, но я повторила это все для Натальи Валерьевны и я не столкнулась со "стеной" непонимания или осуждения, она сказала, что моя проблема вполне нормальна и такое может быть. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача. Наталья Валерьевна посоветовала мне литературу, которая сможет мне помочь, я в процессе выздоровления. Доктор очень уважительно со мной разговаривала, на "Вы", она называла меня по имени, я чувствовала себя абсолютно комфортно на приеме у врача. Наталья Валерьевна дала мне необходимые указания, рассказала как и что мне делать дальше, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Врач уделила мне много времени на приеме, она даже чуть задержалась. Наталья Валерьевна дала мне жизненные, практические советы. Я думаю, что профессионализм Натальи Валерьевны на высоком уровне, она ознакомилась с моей проблемой. Доктор вела прием, она задавала мне вопросы и подводила меня к пониманию некоторых вещей. Также врач похвалила меня за то, к чему я пришла сама. Наталья Валерьевна проявляет интерес к пациенту, как к личности, видно, что она хочет помочь. Я всем довольна, все прошло здорово.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сотруднике, передали Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались самые приятные впечатления о докторе. Наталья Валерьевна очень специализированный доктор, она делает все качественно. Мне доктор очень понравилась. Я не испытывал никакого дискомфорта при общении с врачом, мы быстро и легко установили контакт. Я был у этого специалиста в первый раз. Наталья Валерьевна уважительно ко мне отнеслась, она разговаривала со мной на "Вы", она хорошо меня встретила, поздоровалась, пригласила в кабинет. Наталья Валерьевна достаточно меня проинформировала по моей проблеме, мне все было понятно. Я чувствовал себя максимально комфортно и расслабленно на приеме у врача, мне хотелось говорить о своих проблемах, а не замыкаться в себе. Наталья Валерьевна сумела расположить меня к себе. Она дала мне необходимые рекомендации и советы, также врач посоветовала мне почитать специальную литературу. Я думаю, что Наталья Валерьевна профессионал, все прошло в хорошей рабочей атмосфере. Я остался доволен визитом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, остался доволен приемом. Был список врачей, а мне нужно было попасть в определенное время и в определенный день, Павлова Наталья Валерьевна была единственным свободным специалистом на тот момент. В итоге, я нисколько не разочаровался, доктор мне помогла. Встретила она меня хорошо, манера общения была у нее скажем правильной. Мне кажется что она была заинтересована решением моей проблемы, внимания уделила даже больше, чем положено. Прием длился ровно столько, сколько было на него отведено, Наталья Валерьевна не торопилась. Моя проблема связана с психологией, с моей личностью, то есть это за один раз всё не решается, нужно работать над собой. Я сам не живу в России, был в отпуске, поэтому не знаю смогу ли посетить ее прием повторно. Возможно консультация будет по скайпу удаленно или же тогда, когда я снова буду в России. А так, претензий у меня нет. Я думаю, что Натальи Валерьевны достаточно высокий професисональный уровень, человек в теме по всем вопросам. Я бы вполне мог посоветовать такого доктора близким, в случае необходимости.
Когда я пришел позвонил, то оказалось, что там нет комнаты ожидания, то есть нужно стоять снаружи на улице, пока закончится консультация другого пациента. Но я, к счастью, долго не стоял, может быть минуты 2-3 от силы. Хочется, чтобы этот вопрос как-то решили и сделали комнатку для ожидания.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сотруднике, информацию о нём уже передали Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Наталье Валерьевне я обратилась впервые, узнав о ней из интернета. Я выбрала именно этого специалиста потому, что она принимала именно в тот день, который был для меня удобен, а у других запись была через месяц. И, соответственно, я прочитала отзывы о докторе Павловой, которые меня устроили. В целом, все прошло позитивно, у нас уже было две встречи и планируется третья. На втором приеме была не только беседа, но и некоторые психологические методы лечения. Я заметила незначительные улучшения в своем состоянии, но прошло не так много времени. В процессе беседы Наталья Валерьевна смогла вызывать у меня доверие. Первое впечатление было двояким, так как внешность доктора не соответствует профессии психолога, я бы никогда не подумала. В общем-то, она смогла меня к себе расположить, проблем в общении не возникло и все было достаточно легко. Первичная консультация заняла ровно час, так как у доктора была следующая запись. А во второй раз наш разговор длился часа полтора, так как было свободное время. Наталья Валерьевна не смотрела на часы и не старалась в строго ограниченное время закончить прием, у другого психолога это было именно так. На мой взгляд, стоимость ее слуг среднего ценового диапазона в нашем городе. В основном цены выше - от 3 000 до 3 500, здесь я заплатила 2 500 рублей. Я была пока только на двух консультациях, нужно еще посмотреть на результат, скорее всего, я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как доктор Павлова. Я бы сказала, что у нее достаточно живая манера общения и заинтересованная реакция. По большей части разговаривает пациент, а врач задает вопросы, занимается постановкой диагноза и выясняет причину обращения. Вдобавок Наталья Валерьевна порекомендовала мне литературу для ознакомления.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врача Май 2019
Все было очень хорошо, мне понравилось. Павлова Наталья Валерьевна показалась мне довольно-таки позитивным человеком. Все было супер на приеме. Пока у меня было только одно занятие, назначено еще несколько приемов. Но теперь я, во всяком случае, понимаю, что я не одна со своей проблемой и очень надеюсь, что Наталья Валерьевна поможет мне в ее решении. Она произвела впечатление очень внимательного. заботливого, очень участливого специалиста. Мы общались с ней где-то час по времени и мне этого было достаточно. Такой врач как она определенно вызывает доверие и располагает к себе. Я думаю, что она очень хорошо во всем разбирается, знает что она делает. Видно, что она работает не первый день, давно этим занимается. Я очень довольна, обязательно продолжу и дальше ее посещать.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Проходили у Натальи Валерьевны семейную психотерапию, очень помогла, все просто замечательно. Сейчас, спустя год, обратились с сексуальными проблемами в нашей паре. Спасибо, жизнь заиграла новыми красками.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, уже передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на консультации у Павловой Натальи Валерьевны. Перед тем, как записаться к ней, я посмотрела информацию о ее работе и о опыте. Также врач мне просто понравилась. Я пришла на консультацию раньше. Наталья Валерьевна тоже пришла раньше, поэтому она приняла меня. Она вежливо общалась со мной. Я рассказала о своей ситуации. Врач все прокомментировала и сказала, что со мной. Она дала советы и рекомендации. Сказала, что я могу связаться с ней через WhatsApp, если у меня возникнут вопросы. Порекомендовала, какие книги я могу почитать, и пригласила продолжить консультации. Прием длился ровно час. Не чувствовалось никакой спешки. Все было спокойно. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть несколько стульев и кресло. В целом, просторно. О результате пока что рано говорить, так как я еще в начале пути. Буду обращаться к Наталье Валерьевне в дальнейшем.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Обращался к специалисту с такой проблемой, как панические атаки. За 5 сеансов проблема решилась. Симптомы ушли. Спасибо большое.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста.
С уважением, мед.центр Гармония Здоровья.
Была у психолога на группе. Спасибо большое! Вы профессионал своего дела, встреча была удивительная, многое прояснилось. 4 часа пролетели, как 5 минут. Буду рада снова встретиться.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Психолог помог! Долго искала своего специалиста, так как проблема у меня достаточная сложная. Была на приеме у нескольких психологов, но только Наталья смогла найти правильный подход. Прошла уже несколько сессий. Планирую продолжать заниматься с таким прекрасным специалистом регулярно.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Наталье Валерьевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья
Отличный сексолог. После 3 визитов к Наталье отношение с любимой вышли на принципиально новый уровень. Оба довольны.
«Гармония здоровья» на Ташкентской
Была у специалиста 3 недели назад. Очень ей благодарна. Очень помогла в неразрешимой, как мне казалось, ситуации. Спасибо за помощь, веру и новый взгляд!
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, передали Наталье Валерьевне.
С уважением, администрация медицинского центра Гармония Здоровья
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне за большие позитивные изменения в моей жизни. Она помогла мне выйти из депрессии, связанной с потерей близких и созависимости. Полюбить жизнь, себя и продолжать двигаться вперед к счастью. Спасибо огромное за ее поддержку. Наталья Валерьевна - замечательный специалист и человек.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Нталье Валерьевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья
Обращение к психологу у меня в планах было припасено «на крайний случай». Пыталась разобраться со своими проблемами сама. Но однажды такой «случай» всё-таки наступил, когда мы с супругом дошли до крайностей и даже собирались разводиться. Я подыскала специалиста, обратилась к Наталье Валерьевне в «Бехтереве». Общение с психологом у нас выстроилось доверительное, мы с уважением друг к другу относились. Доктор была вежлива и тактична в своих выражениях и комментариях. Спасибо ей большое за сеансы, я получила мощную поддержку, которая мне была так необходима. Семейные неурядицы со временем удалось разрешить, мы с мужем пережили кризис отношений и продолжаем идти по жизни рука об руку. Большое спасибо Наталье Валерьевне за помощь. Я попала к нужному специалисту в нужное время.

Сипович Владислав Алексеевич
    Психотерапевт
    12 апреля 2020
    Работаем в одной организации. Всегда старается помочь пациентам (клиентам) разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы качество их жизни было на высоком уровне.
    #психолог