Павлова Наталья Валерьевна,детский психолог, психолог, сексолог - Санкт-Петербург
4.8
7.5

Павлова Наталья Валерьевна

Специалист с психологическим образованием

Павлова Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, сексолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Всего записалось 24 человека

Удельная(941м)
Озерки(2,1км)

Политехническая(2,5км)
(812) 332-53-18

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психолог)
    Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии (психолог. преподатаватель психологии)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия зависимостей)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (диагностика и лечение сексуальных расстройств)

Методика проведения групп для женщин "Пробуждение и развитие женственности", Институт практической психологии "Иматон"
    "Я - самая красивая! Личностный тренинг для женщин, девушек и девочек", Институт практической психологии "Иматон"

Павлова Наталья Валерьевна
Понравилось
Год назад стала беспокоить сильная тревога, в том числе и за здоровье. Обошла кучу врачей. Ничего не помогло. Невролог посоветовал обратиться к психологу. Сначала я отнеслась к этому с недоверием. Пришла настороженно. Доктор расположила к себе. Задавала вопросы, слушала, объяснила, как будет проходить лечение. Посоветовала литературу. Сейчас дела обстоят гораздо лучше. Тревоги и страхи не беспокоят. Спасибо.
Не понравилось
Все хорошо.
Буду советовать своим друзьям и близким Наталью Валерьевну.
Нет
Не понравилось
Очень пожалел о потраченном впустую времени и деньгах. Кабинет маленький, душно, но это можно вынести, если бы помогло. Тревожность никуда не делась, только ухудшилось состояние. Создалось впечатление, что мы говорим на разных языках, меня так и не поняли. [...]. Да и уровень эрудированности хромает. Вышел в полной растерянности и непонимании. Если бы раньше никогда не обращался к специалистам, может быть и прокатило. Но я переехал, и не мог. Обидно.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. У меня уже был опыт общения с психологами и он был не очень удачный, я шла к Наталье Валерьевне немного настороженной, но мне все очень понравилось. Наталья Валерьевна очень открытый доктор, она умеет слушать. Раньше я чувствовала себя неловко у таких специалистов, так как я говорила о некоторых моментах, на что мне отвечали, что это странно для моего возраста, но я повторила это все для Натальи Валерьевны и я не столкнулась со "стеной" непонимания или осуждения, она сказала, что моя проблема вполне нормальна и такое может быть. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача. Наталья Валерьевна посоветовала мне литературу, которая сможет мне помочь, я в процессе выздоровления. Доктор очень уважительно со мной разговаривала, на "Вы", она называла меня по имени, я чувствовала себя абсолютно комфортно на приеме у врача. Наталья Валерьевна дала мне необходимые указания, рассказала как и что мне делать дальше, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Врач уделила мне много времени на приеме, она даже чуть задержалась. Наталья Валерьевна дала мне жизненные, практические советы. Я думаю, что профессионализм Натальи Валерьевны на высоком уровне, она ознакомилась с моей проблемой. Доктор вела прием, она задавала мне вопросы и подводила меня к пониманию некоторых вещей. Также врач похвалила меня за то, к чему я пришла сама. Наталья Валерьевна проявляет интерес к пациенту, как к личности, видно, что она хочет помочь. Я всем довольна, все прошло здорово.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4
Понравилось
У меня остались самые приятные впечатления о докторе. Наталья Валерьевна очень специализированный доктор, она делает все качественно. Мне доктор очень понравилась. Я не испытывал никакого дискомфорта при общении с врачом, мы быстро и легко установили контакт. Я был у этого специалиста в первый раз. Наталья Валерьевна уважительно ко мне отнеслась, она разговаривала со мной на "Вы", она хорошо меня встретила, поздоровалась, пригласила в кабинет. Наталья Валерьевна достаточно меня проинформировала по моей проблеме, мне все было понятно. Я чувствовал себя максимально комфортно и расслабленно на приеме у врача, мне хотелось говорить о своих проблемах, а не замыкаться в себе. Наталья Валерьевна сумела расположить меня к себе. Она дала мне необходимые рекомендации и советы, также врач посоветовала мне почитать специальную литературу. Я думаю, что Наталья Валерьевна профессионал, все прошло в хорошей рабочей атмосфере. Я остался доволен визитом.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, остался доволен приемом. Был список врачей, а мне нужно было попасть в определенное время и в определенный день, Павлова Наталья Валерьевна была единственным свободным специалистом на тот момент. В итоге, я нисколько не разочаровался, доктор мне помогла. Встретила она меня хорошо, манера общения была у нее скажем правильной. Мне кажется что она была заинтересована решением моей проблемы, внимания уделила даже больше, чем положено. Прием длился ровно столько, сколько было на него отведено, Наталья Валерьевна не торопилась. Моя проблема связана с психологией, с моей личностью, то есть это за один раз всё не решается, нужно работать над собой. Я сам не живу в России, был в отпуске, поэтому не знаю смогу ли посетить ее прием повторно. Возможно консультация будет по скайпу удаленно или же тогда, когда я снова буду в России. А так, претензий у меня нет. Я думаю, что Натальи Валерьевны достаточно высокий професисональный уровень, человек в теме по всем вопросам. Я бы вполне мог посоветовать такого доктора близким, в случае необходимости.
Когда я пришел позвонил, то оказалось, что там нет комнаты ожидания, то есть нужно стоять снаружи на улице, пока закончится консультация другого пациента. Но я, к счастью, долго не стоял, может быть минуты 2-3 от силы. Хочется, чтобы этот вопрос как-то решили и сделали комнатку для ожидания.
Да
Понравилось
К Наталье Валерьевне я обратилась впервые, узнав о ней из интернета. Я выбрала именно этого специалиста потому, что она принимала именно в тот день, который был для меня удобен, а у других запись была через месяц. И, соответственно, я прочитала отзывы о докторе Павловой, которые меня устроили. В целом, все прошло позитивно, у нас уже было две встречи и планируется третья. На втором приеме была не только беседа, но и некоторые психологические методы лечения. Я заметила незначительные улучшения в своем состоянии, но прошло не так много времени. В процессе беседы Наталья Валерьевна смогла вызывать у меня доверие. Первое впечатление было двояким, так как внешность доктора не соответствует профессии психолога, я бы никогда не подумала. В общем-то, она смогла меня к себе расположить, проблем в общении не возникло и все было достаточно легко. Первичная консультация заняла ровно час, так как у доктора была следующая запись. А во второй раз наш разговор длился часа полтора, так как было свободное время. Наталья Валерьевна не смотрела на часы и не старалась в строго ограниченное время закончить прием, у другого психолога это было именно так. На мой взгляд, стоимость ее слуг среднего ценового диапазона в нашем городе. В основном цены выше - от 3 000 до 3 500, здесь я заплатила 2 500 рублей. Я была пока только на двух консультациях, нужно еще посмотреть на результат, скорее всего, я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как доктор Павлова. Я бы сказала, что у нее достаточно живая манера общения и заинтересованная реакция. По большей части разговаривает пациент, а врач задает вопросы, занимается постановкой диагноза и выясняет причину обращения. Вдобавок Наталья Валерьевна порекомендовала мне литературу для ознакомления.
Посетили врачаМай 2019
Все было очень хорошо, мне понравилось. Павлова Наталья Валерьевна показалась мне довольно-таки позитивным человеком. Все было супер на приеме. Пока у меня было только одно занятие, назначено еще несколько приемов. Но теперь я, во всяком случае, понимаю, что я не одна со своей проблемой и очень надеюсь, что Наталья Валерьевна поможет мне в ее решении. Она произвела впечатление очень внимательного. заботливого, очень участливого специалиста. Мы общались с ней где-то час по времени и мне этого было достаточно. Такой врач как она определенно вызывает доверие и располагает к себе. Я думаю, что она очень хорошо во всем разбирается, знает что она делает. Видно, что она работает не первый день, давно этим занимается. Я очень довольна, обязательно продолжу и дальше ее посещать.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Проходили у Натальи Валерьевны семейную психотерапию, очень помогла, все просто замечательно. Сейчас, спустя год, обратились с сексуальными проблемами в нашей паре. Спасибо, жизнь заиграла новыми красками.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Павловой Натальи Валерьевны. Перед тем, как записаться к ней, я посмотрела информацию о ее работе и о опыте. Также врач мне просто понравилась. Я пришла на консультацию раньше. Наталья Валерьевна тоже пришла раньше, поэтому она приняла меня. Она вежливо общалась со мной. Я рассказала о своей ситуации. Врач все прокомментировала и сказала, что со мной. Она дала советы и рекомендации. Сказала, что я могу связаться с ней через WhatsApp, если у меня возникнут вопросы. Порекомендовала, какие книги я могу почитать, и пригласила продолжить консультации. Прием длился ровно час. Не чувствовалось никакой спешки. Все было спокойно. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть несколько стульев и кресло. В целом, просторно. О результате пока что рано говорить, так как я еще в начале пути. Буду обращаться к Наталье Валерьевне в дальнейшем.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Обращался к специалисту с такой проблемой, как панические атаки. За 5 сеансов проблема решилась. Симптомы ушли. Спасибо большое.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста.
С уважением, мед.центр Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Была у психолога на группе. Спасибо большое! Вы профессионал своего дела, встреча была удивительная, многое прояснилось. 4 часа пролетели, как 5 минут. Буду рада снова встретиться.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Психолог помог! Долго искала своего специалиста, так как проблема у меня достаточная сложная. Была на приеме у нескольких психологов, но только Наталья смогла найти правильный подход. Прошла уже несколько сессий. Планирую продолжать заниматься с таким прекрасным специалистом регулярно.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Наталье Валерьевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Отличный сексолог. После 3 визитов к Наталье отношение с любимой вышли на принципиально новый уровень. Оба довольны.
«Гармония здоровья» на Пилютова - ул. Л. Пилютова, д. 50, корп. 3
Была у специалиста 3 недели назад. Очень ей благодарна. Очень помогла в неразрешимой, как мне казалось, ситуации. Спасибо за помощь, веру и новый взгляд!
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, передали Наталье Валерьевне.
С уважением, администрация медицинского центра Гармония Здоровья
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне за большие позитивные изменения в моей жизни. Она помогла мне выйти из депрессии, связанной с потерей близких и созависимости. Полюбить жизнь, себя и продолжать двигаться вперед к счастью. Спасибо огромное за ее поддержку. Наталья Валерьевна - замечательный специалист и человек.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Нталье Валерьевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Обращение к психологу у меня в планах было припасено «на крайний случай». Пыталась разобраться со своими проблемами сама. Но однажды такой «случай» всё-таки наступил, когда мы с супругом дошли до крайностей и даже собирались разводиться. Я подыскала специалиста, обратилась к Наталье Валерьевне в «Бехтереве». Общение с психологом у нас выстроилось доверительное, мы с уважением друг к другу относились. Доктор была вежлива и тактична в своих выражениях и комментариях. Спасибо ей большое за сеансы, я получила мощную поддержку, которая мне была так необходима. Семейные неурядицы со временем удалось разрешить, мы с мужем пережили кризис отношений и продолжаем идти по жизни рука об руку. Большое спасибо Наталье Валерьевне за помощь. Я попала к нужному специалисту в нужное время.