Копцов Сергей Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Копцов Сергей Владимирович

Копцов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 26.01.2018

Александровская больница, г. Санкт-Петербург
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1994
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология и реаниматология)

Курсы «Интервенционные методы лечения хронических болевых синдромов в клинике лечения боли «Медика»», г. Санкт-Петербург.

Копцов С. В.
Этот доктор действительно очень хороший, его знания и навыки могут помочь и он использует их по максимуму, чтобы вылечить своих пациентов. Мне повезло попасть к нему, потому что он во много раз улучшил мое здоровье и общее самочувствие. Мне просто хотелось, чтобы и другие знали, что не все врачи халатно относятся к своим обязанностям, хочется верить, что таких меньшинство, я буду всем рассказывать про медиков, которые мне помогли поправиться. Сергей Владимирович один из них. Спасибо ему огромное за все. Пусть и дальше так же чутко следит за здоровьем своих пациентов.
Мой брат попадал в реанимацию, мы всей семьей ужасно переживали. Нам было бы не так сложно и страшно, если бы оперировавший хирург хоть как-то общался, давал знать о состоянии нашего родного человека. Но единственным из всех врачей и медперсонала клиники, кто был с нами по-человечески добр, это анестезиолог Сергей Владимирович. Ему огромнейшая благодарность за грамотно сделанный наркоз, внимательность к своему пациенту после выхода из наркоза. Сергей Владимирович и со мной поговорил, посоветовал, что нам дальше делать, как правильно будет провести период восстановления. Копцов и Врач с большой буквы и Человек, еще раз благодарим и желаем всего самого лучшего!