Копцов Сергей Владимирович, анестезиолог-реаниматолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Копцов Сергей Владимирович

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Копцов Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Гирудотерапевт - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

1995-2014Александровская больница, г. Санкт-Петербург
Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский медицинский институт им.акад. И.П.Павлова
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( анестезиология и реаниматология)

2016 Курсы «Интервенционные методы лечения хронических болевых синдромов в клинике лечения боли «Медика»», г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Копцов Сергей Владимирович

Этот доктор действительно очень хороший, его знания и навыки могут помочь и он использует их по максимуму, чтобы вылечить своих пациентов. Мне повезло попасть к нему, потому что он во много раз улучшил мое здоровье и общее самочувствие. Мне просто хотелось, чтобы и другие знали, что не все врачи халатно относятся к своим обязанностям, хочется верить, что таких меньшинство, я буду всем рассказывать про медиков, которые мне помогли поправиться. Сергей Владимирович один из них. Спасибо ему огромное за все. Пусть и дальше так же чутко следит за здоровьем своих пациентов.

Мой брат попадал в реанимацию, мы всей семьей ужасно переживали. Нам было бы не так сложно и страшно, если бы оперировавший хирург хоть как-то общался, давал знать о состоянии нашего родного человека. Но единственным из всех врачей и медперсонала клиники, кто был с нами по-человечески добр, это анестезиолог Сергей Владимирович. Ему огромнейшая благодарность за грамотно сделанный наркоз, внимательность к своему пациенту после выхода из наркоза. Сергей Владимирович и со мной поговорил, посоветовал, что нам дальше делать, как правильно будет провести период восстановления. Копцов и Врач с большой буквы и Человек, еще раз благодарим и желаем всего самого лучшего!

Копцов Сергей Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Копцов С. В.
Гирудотерапевт