Кислякова Мария Павловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Онколог
Трихолог
9.3

Кислякова Мария Павловна

Кислякова Мария Павловна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог, трихолог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 23.09.2020

Миколог (от 1 лет) — от 2000₽
Миколог — от 2000₽
Трихолог (от 1 лет) — от 2000₽
(812) 603-46-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Одоевского, 28
Приморская(382м)
Василеостровская(2,1км)

Спортивная(2,6км)

• 1998
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенеролог)

"Дерматовенерология", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", СПбГМУ им. Павлова
    "Трихология, восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии", СПбГМА им. И.И. Мечникова
    "Дерматовенерология", Военно-Медицинская Академия
    "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Кислякова Мария Павловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне прием очень понравилось, все прошло хорошо. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе беседы, специалист объясняла подробно и доступно, она не использовала сложные медицинские термины, поэтому мне было все понятно. В процессе обследования, доктор выполняла свою работу тактично и аккуратно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывал. Я считаю, что врач была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Времени мне уделили достаточно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Мне кажется, что Мария Павловна очень приятный и приветливый человек. В конце консультации, доктор выписала мне рекомендации. К сожалению, пока я не начал им следовать, но я уверен, что они мне помогут. Я остался доволен визитом, пока мне все нравится.
У Кисляковой М.П. я был впервые. Нашел ее в интернете и решил записаться. После того, как я сдам анализы, хочу повторно обратиться к данному трихологу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Диагноз поставила правильно, назначенное лечение очень эффективное, я очень довольна! До этого в двух клиниках поставили неверный диагноз, и лечение лишь ухудшило ситуацию. Врач очень деликатный и внимательный человек, и безусловно профессионал! Однозначно рекомендую!
Впечатления самые положительные!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечение и подход. =)
Не понравилось
Только местоположение клиники на Репищева, но на Приморской очень удобно - у метро.
Около 15 лет (непостоянного конечно) лечения, все врачи говорили, что "это у вас возрастное, к 30 годам пройдёт". Осталось 5 лет до 30-ти, а просто так ничего не проходило. Хочу сказать большое спасибо Марии Павловне, которая помогла мне вновь поверить, что врачи могут лечить, а не только вытягивать деньги. Моё лицо чистое впервые за всю мою сознательную жизнь! Спасибо Вам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кисляковой я была с ребенком 5-ти лет и к этому специалисту мы обратились в первый раз. На самом деле дочка у нас очень стеснительная, но Мария Павловна смогла найти с ней контакт, поэтому она ее не боялась, все показывала и давала все смотреть. По этой причине мы остались довольны. Мы приходили потому, что нас беспокоило пятнышко на лице. Наверное, это можно больше отнести к жалобе. Врач провела осмотр, после чего объяснила, откуда оно появилось и рассказала, что это такое. Вдобавок она дала рекомендации по поводу лечения. Дело в том, что нам назначили прижигание лазером, но мы решили это отложить на более поздний срок. На данный момент это пятнышко никак не мешает и на здоровье никак не влияет. В том и дело, что доктор сказала, что эту процедуру можно отложить до тех пор, пока ребенок осознанно сам не захочет. В общем-то, Мария Павловна вызвала у меня доверие как специалист. Нас все устроило и мы остались довольны. Надеюсь, что мы больше не обратимся, но если потребуется, то опять придем к доктору Кисляковой.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту. Подробное объяснение причин заболевания. Назначенное лечение и промежуточные результаты.
Добрый вечер! Очень долго искала врача, которому снова смогу доверить своё здоровье, ведь несколько лет назад доктор, к которому я обращалась, не то что не помог, но даже не поверил в то, что есть проблема. Прохожу лечение у доктора Марии Павловны, считаю, что мне несказанно повезло. Положительный результат терапии заметен, уже есть улучшения. Мне сразу все очень доступно объяснили: что со мной происходит, как теперь это лечить и какие диагностики и анализы нужно пройти и сдать. Все очень точечное и необходимое, ничего лишнего. Врач, занимающийся именно вашим здоровьем и его лечением, а не накидыванием вам не нужных процедур. Сразу чувствуешь, что тебе действительно смогут помочь. Очень дружелюбный персонал, администраторы, медсестры, сама клиника небольшая, очень чистая, опрятная, цены вменяемые.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была у Марии Павловны впервые. Я старательно изучала тему выпадения волос до того, как обратилась к врачу, чтобы выработать систему лечения. Врач был внимателен при ведении диалога, задавала точные вопросы, провела осмотр кожи головы и качества волос. Ответила на все мои вопросы детально и исчерпывающе. Владеет огромным багажом знаний, связанных с вопросом обращения. Назначила план обследования. При этом анализы назначила очень избирательно, каждый выбор комментировала. Приемом очень довольна. После обследования снова обращусь за консультацией к данному врачу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Кислякова Мария Павловна хорошо провела прием, на все 100%. На мой взгляд она очень хорошая женщина, очень приятная. У нас была просто консультация, я задавала ей свои вопросы и получила много важного для меня. В итоге, Мария Павловна мне выписал рецепт назначила прием разных таблеток. Я должна буду подойти к ней через месяц и показать результат. Просто сейчас нужно пропить курс таблеток, ставить уколы, а также применять мазь, в течении месяца должен быть результат. Я хотела узнать как бороться с моей проблемой и получила много новой информации. Мне кажется, что она достаточно профессиональный доктор. Выбрала я ее просто потому, что в интернете смотрела разных врачей, их стаж работы и плюс к этому критерием стало то, что она училась там где жил мой молодой человек, то есть она получала хорошие знания. Я осталась довольна, если спросят, то конечно посоветую ее близким или знакомым. По словам Марии Павловны это такая болезнь, что через некоторое время снова может возникнуть, тут многое зависит от организма. В принципе, мне нужно посмотреть поможет мне лечение или же нет, только после этого ориентироваться как поступать дальше.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пишу эти слова с чувством искренней и глубокой благодарности. Была на приеме у Марии Павловны Кисляковой, уже повторно. У меня только благоприятные впечатления от доктора. Когда принимаешь решение, к какому специалисту прийти со своим вопросом, в случае Марии Павловны у меня сомнений не было. Только доверие к ней, как к грамотному, компетентному, внимательному специалисту. Я признательна за ее человеческие качества: доброжелательность, моральную поддержку, терпение и участие, что нахожу очень важным. Всем рекомендую!
Хочу отдельное спасибо сказать администратору клиники на ул.Репищева, Елене, с которой я общалась по организационным вопросам. Это было по-деловому, с личностным неравнодушным отношением, с желанием, чтобы человеку было удобно посетить клинику, и он остался доволен. Приятно, когда все именно так!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С подросткового возраста беспокоила проблема акне. Методы лечения, используемые ранее, касались только внешних манипуляций и не ликвидировали причину воспалений. К Марии Павловне обратилась в ноябре 2019, увидев множество положительных отзывов. С первой встречи и на протяжении всего курса лечения Мария Павловна зарекомендовала себя, как ответственный и внимательный врач. Было очень приятно иметь дело с компетентным профессионалом. Лечение оправдало ожидания и даже более, результат оказался отличным! Кожа стала ровной и чистой, акне удалось ликвидировать. Понравилось, что Мария Павловна бережно относится к коже и всегда была очень внимательна, на каждом этапе лечения сдавались только необходимые анализы, контролировались дозировки препарата и наблюдалось общее самочувствие. К выбору врача стоит отнестись очень серьезно, и я рада, что нашла ответственного и честного дерматолога. Большое спасибо, Мария Павловна за лечение! Приятно видеть здоровую и чистую кожу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась к Марии Павловне, как к дерматологу, с проблемой акне. До этого никак не могла решить данную проблему, что только не перепробовав. Обратившись к врачу и сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение. Эффект уже через месяц не мог не радовать. Сейчас продолжаю наблюдаться и прохожу процедуры для избавления от постакне. Большое преимущество Марии Павловны в том, что врач не просто назначает лечение, которое дает результат, но объясняет четко, простым языком и по делу все процессы: что случилось, почему случилось, как будем действовать, а именно - зачем мы будем действовать именно таким образом. Посещением более чем довольна. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Марии Павловны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. По всем деликатным вопросам получил очень корректные и конкретные ответы. Придерживается доказательной медицины. Сразу обращает внимание на все аспекты лечения. Отправила на дообследование современными методами диагностики в другие клиники, для подтверждения диагноза. Всякую ерунду и "мазилки" не назначает. Исключительно грамотный подход.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Я обратилась к Марии Павловне с проблемой акне и постакне на лице, области груди и спины. На первом визите мы обсудили данную проблему и обсудили план лечения. После посещения врача стало легче даже в психологическом плане, так как появилась надежда на решение проблемы, с которой я боролась самостоятельно долгое время с переменным результатом. После первого этапа лечения я заметила видимые улучшения на коже спины и груди, кожа лица чуть труднее поддавалась терапии. Мария Павловна на повторном визите объяснила, какие процессы происходят в моей коже, и скорректировала лечение, исходя из текущих потребностей. Приятно, что Мария Павловна дружелюбно и уважительно относится к пациенту. Продолжу лечение у этого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень квалифицированный специалист, сразу же рассказала про лечение и предупредила о последствиях. Обязательно советую записаться на приём к Марии и не полениться проехать в клинику. Как оказалось, последующие приёмы дешевле чем первый, что не может не порадовать! Теперь буду ходить только сюда и советовать всем.
Не понравилось
Достаточно неудобное расположение клиники.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была в июне этого года с сыном 17 лет у Кисляковой Марии Павловны по причине активного выпадения волос. Мария Павловна основательно подошла ко всем нашим обследованиям, назначила сдать дополнительно несколько показателей. Понравилось, что всё по существу, ничего лишнего. Мария Павловна назначила правильное лечение. Мы очень ей благодарны за помощь и моральную поддержку. Сын был просто в панике. Всем рекомендую! Побольше бы таких замечательных врачей.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Сегодня была на приеме у Кисляковой М. П. по проблеме сильного выпадения волос (выпадение с луковицами) и высыпанием на коже головы. Доктор очень доброжелательна, внимательно слушала, отзывчива (знаете, не так как в других клиниках, уткнутся в монитор ПК или свои бумажки и на тебя даже не взглянут или начинают рассказывать то, что я и сама могу прочесть в интернете). Прочитала предыдущие отзывы и рекомендации, не жалея личного времени и денег, приехала с другого конца города. Мария Павловна провела осмотр, задавала много ключевых вопросов, из чего понятно, что не безразлична к жалобам и к проблемам здоровья пациентов. Из видимой симптоматики после осмотра и проведенного теста, выяснилась картина заболевания. Назначено дополнительно сдать анализы и приступить к лечению. После пройденного курса, повторный визит. Понравилось отношение и высокий профессионализм! Рекомендую. Надеюсь достичь желаемого результата и надеюсь, что предписания доктора и назначенное лечение пойдет на пользу! Начало положено.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за оставленный отзыв. Марии Павловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор! Знающий, внимательный, тактичный, доброжелательный. Очень доходчиво объяснила суть процесса и план лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Кисляковой Марии Павловны. Рекомендую. Понравилась консультация. Все чётко разъяснила и назначила обследование.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Кислякова Мария Павловна - отличный врач! На консультации доступным и простым языком объяснила причины заболевания, назначила дальнейшее лечение. Общаться с доктором крайне приятно, обязательно обращусь к ней ещё!
Посетили врачаЯнварь 2019
У доктора Кисляковой мы были в первый раз. О докторе я узнала из интернета. Водила к ней на консультацию своего трехлетнего ребенка. Прием прошел хорошо. Врач смогла расположить к себе малыша, даже подружилась с ним. Провела осмотр, озвучила мне нашу проблему и назначила лечение. Мы уже лечимся, но о результатах говорить еще очень рано. Кроме того, нам еще необходимо проконсультироваться с несколькими специалистами, к которым она нас направила. Анализы мы уже сдали, ждем результатов. Мне Мария Павловна понравилась, общается приветливо, корректно, спокойно. Я могу рекомендовать ее как хорошего детского дерматолога.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач очень понравился, все подробно объяснила, назначила сдать подходящие анализы (чтобы понять причины) и не назначила ничего ненужного.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Побывала на приеме в первый раз, впечатление только положительное, врач четко обозначил проблему и назначил грамотное лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный специалист. Помогла подобрать правильное лечение, которое действительно помогло. Можно быть уверенным, что проблема, с которой вы придёте к Марии Павловне, будет решена.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у доктора Кисляковой Марии Павловны. Все подробно объяснила, назначила лечение. Врач понравился.
Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Пришли с подростком 14 лет, проблема - выпадение волос. Доктор очень подробно и понятно объяснила возможные причины, назначила обследования. Анализы можно сдать в тот же день, что очень удобно.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приеме у дерматолога Кисляковой М. П. Квалифицированный врач, единственный специалист, которая объяснила причину заболевания! Спасибо огромное! До этого множество специалистов других клиник объяснить не могли! Советую всем замечательного доктора!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач. Много лет боролась со своей проблемой, Мария Павловна все четко объяснила и помогла! Спасибо ей за это!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приеме у дерматолога Кисляковой М.П. Приятный, доброжелательный доктор. Внимательно выслушала мои проблемы, понятно всё объяснила и дала рекомендации по лечению. Буду придерживаться рекомендаций.
Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Прохожу лечение у Кисляковой, прекрасный врач, компетентный во всех вопросах, помогла справиться со всеми проблемами. Выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Довольна своим посещением. Всё очень грамотно объяснила и направила на дальнейшее лечение. Замечательный врач. Спасибо за рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на консультации у трихолога Кисляковой Марии Павловны. Отличный, компетентный врач. Все подробно объяснила, назначила программу дальнейшего лечения волос с минимальными растратами.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Второй раз приходится обращаться. Специалист высокого класса! В первый раз помощь была очень действенной и быстрой. Надеюсь, что и сейчас моя проблема решится. Иду к этому врачу с доверием. Всегда всё подробно объясняет, назначает только необходимые анализы и препараты, ничего лишнего. Компетентность не вызывает вопросов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор очень положительный и понимающий, все объяснила и все рассказала! Удаляла новообразование, все четко и быстро, и безболезненно! Огромное спасибо.
Здравствуйте.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обратилась к врачу с высыпанием на коже рук неизвестного происхождения. Мария Павловна провела осмотр, поставила диагноз, все популярно объяснила, назначила лечение. Курс занял две недели. Очень рада, что попала к данному врачу. Мария Павловна меня вылечила и подарила возможность без проблем поехать на море.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось очень внимательное отношение Марии Павловны к пациенту. В частности, к моей дочери. Доктор осмотрела пациента и сделала назначения. Она уделила нам достаточно времени. Порекомендовала число, когда можно обратиться повторно. Пока что мы следуем назначениям и не ясно, помогает или нет. Сам прием удовлетворил. Все доступно и понятно.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Великолепный доктор, очень внимательно осмотрела, максимально объяснила, почему выскочила болезнь, и как лечить.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
После первого приёма у Марии Павловны, я решил наблюдаться именно у неё. Наша следующая встреча должна состояться через полгода - профессионализму этого доктора я доверяю и хочу знать её мнение относительно возможных изменений. На первом приёме мне она всё подробно рассказала, объяснила доступно то, в чем я не очень хорошо разбираюсь. Внимательный доктор, определённо, я бы рекомендовал её услуги.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор не совсем точно поставила диагноз. Мария Павловна 100% была убеждена в нем. Сказала, что у ребенка грибок ногтя. Результаты анализов показали обратное. Они были готовы уже через 2 дня. Доктор ранее назначила лечение. Я купил крем, мазал ребенка. Мазь оказалась бесполезной, потому что грибка не было. К врачу больше не обращусь. Пойду к другому специалисту. К ребенку она относилась нормально. Адекватно, спокойно и вежливо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил вашу ситуацию и пришел к следующим выводам: Мария Павловна назначила комплексное лечение, в составе которого не только противогрибковые препараты, но и антибиотики широкого спектра действия. Врач принимает решения по лечению, основываясь на совокупности данных (клиническая картина, анамнез, результаты анализов). Полагаем, что в данном случае на повторном приеме доктор оставила бы лечение без изменений, ввиду вероятности ложноотрицательного результата анализа и остальных данных, явно говорящих в пользу грибкового поражения кожи.
Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень компетентный врач. Я пришла с проблемой акне, она мне все подробно и понятно объяснила. Очень бережно относится к коже и к уходу за ней. Я осталась довольна, буду проходить лечение!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у доктора, дочка очень волновалась. Врач очень внимательный, успокоила ребёнка. И очень понятно объяснила суть нашей проблемы. Спасибо за консультацию.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень грамотный, внимательный, доброжелательный специалист. Приятно было попасть на приём к такому доктору!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаМай 2018
Внимательный и профессиональный доктор. Консультация началась без опозданий. Мария Павловна провела осмотр, анализы не понадобились. Она назначила мне лечение. Времени на консультации было вполне достаточно, так что я успела спросить все, что хотела. Если будет необходимость, приду снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была у специалиста Кисляковой Марии Павловны на удалении папиллом, очень понравилось, что врач все делает аккуратно и быстро, делала с анестезией, поэтому ещё и безболезненно! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач очень компетентная, предложила другой, более щадящий способ лечения, чем я ожидала, тем самым избавив от возможности появления шрама. При этом тщательно разъяснила все мои вопросы, спасибо! И большое спасибо администраторам клиники за радушный приём и искренние улыбки!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший, квалифицированный врач. Приём был проведён на отлично. Решена проблема и подобрано лечение для моего ребёнка.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший и грамотный специалист! Профессиональное отношение и подход к пациенту. Очень рад, что попал именно на Кислякову.
Здравствуйте.
Посетили врачаМарт 2018
Мария Павловна очень приятная в общении и грамотный специалист. В целом, относительно моего вопроса я получила консультацию и назначения по лечению. Врач на 5+. Но, хотелось что ли больше информации узнать, анализы дополнительные сдать. Но, врач разобралась во всем так.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Кислякова Мария Павловна очень внимательно провела мне первичный осмотр, выслушала меня. Все мне объяснила и рассказала. Достаточно хорошо ко мне отнеслась. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессионализма. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кислякова Мария Павловна как доктор, мне понравилась. Она очень хорошо и уважительно ко мне относилась, во время моего первичного приема. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала мне рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Я думаю, что продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кислякова Мария Павловна отлично провела прием. Она во время приема все мне объяснила достаточно подробно. Отнеслась очень лояльно. Обозначила мне план обследования и на прием уделила достаточно времени и внимания. На повторный прием я обращусь к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кислякова Мария Павловна доброжелательно и с вниманием относится к своим пациентам. Мне понравилось то, что она не навязывает никаких дополнительных анализов или процедур. Мария Павловна объясняла с разных точек зрения мою ситуацию. Она предлагала варианты действий и говорила о возможных последствиях. Меня все удовлетворило. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кислякова Мария Павловна очень хороший доктор. У нее очень внимательное отношение к своим пациентам. Я была у нее на первичном приеме. Она назначила мне лечение и дала рекомендацию обратиться к другому специалисту на дополнительное обследование.Мне очень понравилось ее подробное объяснение возможных причин заболевания. Считаю, что ее профессиональные качества на хорошем уровне. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Замечательная клиника и косметолог Кислякова – мастер просто высший класс! Я к ней обращалась изначально с проблемой выпадения волос. Мне были проколоты специальные инъекции в кожу головы и назначено лечение, которое я уже прошла и вижу результаты. Затем я приходила к Марии Павловне на различные косметические процедуры по уходу за кожей лица и шеи. Очень мне всё нравится. И сами процедуры, и то, как работает косметолог – аккуратно, бережно, с позитивным настроением. Я прихожу к ней не только за красотой, но и заодно подзарядить свои внутренние батарейки. Общаться с этим человеком очень приятно и интересно, к тому же, много нового узнаю по уходу за телом и волосами.