Лютых Светлана Хашимовна,лор - Санкт-Петербург
5.6
6.8

Лютых Светлана Хашимовна

Лютых Светлана Хашимовна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-63.

Обновлено 15.01.2020

(812) 313-26-75

• 2008 — 2010
    Медцентр «Адмиралтейские верфи»
  • 2009 — 2013
    Медцентр «Единый Медицинский центр»
  • 2010 — 2018
    Медцентр «Альянс Евразия Медицина»
  • 2015 — н. в.
    медцентр «Северо-Западный Медицинский Центр»
  • 2018 — н. в.
    медцентр «Аллергоцентр ПЛЮС»
  • 2018 — н. в.
    медцентр «СМТ-клиника»
    Врач-оториноларинголог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова («оториноларингология»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ("оториноларингология")
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («актуальные проблемы профпатологии»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («оториноларингология»)

«Актуальные проблемы профпатологии, медико-социальная экспертиза при профзаболеваниях»
    ГУ «Институт оториноларингологии» (Киев, Украина), семинар по микрохирургии уха
    Участник научной программы «АРИГАТО-II» (Использование антибиотиков в оториноларингологии).
    Участник конференции «Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии».
    Участник конференции «Прикладная и фундаментальная наука – российской оториноларингологии».

Лютых Светлана Хашимовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме все прошло хорошо, Светлана Хашимовна рассказывала более подробно, чем обычно говорили другие специалисты. Обратилась я к доктору в связи с тем, что у меня болело горло. Врач про каждый симптом объяснила и указала каждый момент лечения - все было ясно и понятно, не на сложном медицинском языке, а на доступном для понимания. Доктор поставила диагноз. На приеме был проведен только осмотр. Я уже начала следовать рекомендациям специалиста, я понемногу принимаю лекарства и мне становится полегче. На мой взгляд, видно, что Светлана Хашимовна является профессионалом и что она она в своей сфере деятельности очень хорошо ориентируется. Все мои вопросы были достаточно хорошо освещены, даже если они и были банальными, Светлана Хашимовна лояльно относится к пациенту. На данный момент у меня еще лечение не завершено, еще предстоят процедуры.
О докторе я узнала в интернете, я искала подходящего для себя ЛОР-врача, со стажем работы и хорошими отзывами. Прием начался даже раньше положенного, я пришла и меня сразу приняли. Мне было уделено около 30-40 минут. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению!
С уважением,
Администрация АО "Поликлинический Комплекс".
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Мы остались довольны врачом, понравилось все! Нас приняли вовремя, как мы и записывались. Светлана Хашимовна все очень доходчиво объяснила. Ребенок у меня не дергался и не кричал. Я думаю, что если в последствие, нам понадобится помощь ЛОРа, то будем обращаться только к ней! Специалист мне рассказала, что отит выражается температурой и болями, ребенок может кричать без остановки. На тот случай, если что-то такое будет, она написала что нужно делать. Специалист назначила промывать неделю носик, так как оказалось, что я неправильно это делала. Доктор написала и рассказала, как промывать и закапывать. Врач смотрела ухо и носик специальным аппаратом. Я заметила, что она была в маске, достала стерильный медицинский шпатель при мне, и осмотрела горло ребенка. В целом, я осталась довольна! Промывание мы делаем так, как она объяснила, уже ничего не течет из ушка, улучшения есть! Ребенок не плакал и был очень спокоен на приеме, отношение было на 5! Я конечно, смогу посоветовать этого специалиста, и обязательно это сделаю! Вообще, я благодарна за такое отношение к маленькому ребенку, и что все доходчиво рассказали, что и к чему!
У меня ребенок болел обструктивным бронхитом, был кашель и насморк. Когда он выздоровел, то я заподозрила отит, поэтому записалась к доктору. Я опиралась на отзывы и выбрала сначала другого доктора, но она не смогла принять и нам предложили другого. Сразу по телефону сказали про образование Лютых С.Х., у кого она училась. У меня и старшая дочка наблюдается в «СМТ», теперь младшего ребенка туда водим.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Выражаю глубокую благодарность доктору Лютых С. Х. за чуткое отношение, внимательность и профессионализм. Я - жуткая трусиха, боялась ранее ЛОР процедур, поэтому никогда особо не обращалась к врачам. Но в этот раз насморк после простуды не проходил долго, и начало отдавать в ухо, решила, что надо идти. Совершенно случайно наткнулась на клинику, о докторе также ранее ничего не знала, просто записалась на ближайшее время, но очень рада, что попала именно к Светлане Хашимовне. Она объяснила все по заболеванию, и начали мгновенно применять меры. Доктор сумела спасти меня от гайморита, я отделалась процедурами и лекарствами, не пришлось делать прокол, к тому же за кратчайшие сроки. Доктор очень внимательная была ко мне, для меня, трусихи, это было тоже немаловажно.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень чуткий, внимательный, отзывчивый доктор! Ни одной таблетки «просто так», четкое и легкое общение с пациентом! Хорошая клиника и приемлемые цены!