Логвиненко Олеся Андреевна, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Санкт-Петербург

Логвиненко Олеся Андреевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-50%  850 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад

Логвиненко Олеся Андреевна, Санкт-Петербург: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Гастроэнтеролог - от 1700 850 р. / на дом - от 4000р.
Терапевт - от 1700 850 р.

Расписание приёма врача

10%Болезнь Крона
10%Гастродуоденит
10%Неспецифический язвенный колит
10%Пневмония
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Синдром раздраженного кишечника
5%Ишемическая болезнь сердца
5%Цистит

2008-2009Калининская центральная районная больница
Врач-терапевт приемного отделения
2009-2010Менделеевская городская больница
Участковый врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики
2010-2011Городская поликлиника №114
Врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики
2013-2013Медицинский центр XXI век
Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог

Высшее образование

2007 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
2008 Тверской государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2008 Тверской государственный медицинский университет ( терапия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( терапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( гастроэнтерология)

2012 "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2017 "Надлежащая клиническая практика", X7 Research

Отзывы о Логвиненко Олеся Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прекрасный прием. Логвиненко Олеся Андреевна была очень внимательна. Она очень подробно обо всем расспросила, назначила мне дополнительное обследование. Самое главное мне понравилось то, что она неравнодушна к пациентам, хочет помочь. То, что она умеет внимательно слушать и делать из этого соответствующие выводы, на мой взгляд, и есть ее профессионализм. Я с удовольствием, продолжу у нее наблюдаться.

04.10.18 16:22
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло замечательно. Она очень отзывчива в общении с пациентами. Видно, что она умеет слушать. Доктор обо всем меня расспросила и сама ответила на мои вопросы. Пока отправила на дополнительное обследование. В дальнейшем мне предстоит еще повторный прием.

О докторе Логвиненко у меня остались самые приятные впечатления. У нее чуткое отношение к пациенту, она вникает в суть проблемы, много внимания уделяет диагностике. Меня она направила серьезно обследоваться, прежде чем прописать препараты для лечения ЖКТ. Я получила грамотную медицинскую помощь, лечение мне помогло. Я продолжаю придерживаться рекомендаций, которые с лихвой получила от Олеси Андреевны. Мне понравился этот доктор, и в будущем я снова обращусь к ней, когда понадобится по какой-то проблеме. Логвиненко смело могу рекомендовать.

09.04.18 16:33
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Олеся Андреевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Логвиненко Олеся Андреевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1700 р.
Логвиненко О. А.