Бигунец Любовь Леонидовна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

Бигунец Любовь Леонидовна

Бигунец Любовь Леонидовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2018

Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Бигунец Любовь Леонидовна
0.0нормально
09 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да, врач с большим опытом работы, очень внимательная, вникает во все нюансы. Но назначает огромнейшее количество всевозможных анализов и исследований. Некоторые из них как я в последствии поняла были совершенно не информативны и не нужны мне. Все анализы делала за свой счет, вылилось это в круглую сумму, а окончательного диагноза мне так и не поставили, лечили не тем и не от того. В итоге сменила врача.
«21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22
Я довольна качеством обслуживания в этом медицинском центре. Отдельно хотелось бы отметить доктора Бигунец, она мне помогла больше и лучше всех других медиков. Огромное спасибо за точное обследование и правильно подобранные мне лекарства. С моими заболеваниями ЖКТ наконец-то удалось справиться, уже есть улучшения в моем состоянии. Я рада, что разыскала хорошего специалиста. Теперь буду наблюдаться у нее до выздоровления.