Матвеева Анна Всеволодовна,гастроэнтеролог, кардиолог - Санкт-Петербург

Матвеева Анна Всеволодовна

Нет данных о стаже

Матвеева Анна Всеволодовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Ул. Гастелло, д. 22
Московская(786м)
Парк Победы(918м)

Электросила(2,3км)

Матвеева Анна Всеволодовна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Пришла в клинику к этому врачу первый раз. С порога в кабинет недоброжелательность просто сбила с ног. Все-таки за свои деньги хочется, чтобы с тобой общались не как в поликлинике через дорогу. На все мои ответы врач закатывала глаза, в какой-то момент хотелось её послать и уйти, но сдержалась, никогда её никому не посоветую. Зачем клиника держит таких врачей, ведь она теряет свои деньги, если человек не умеет работать с людьми, ну, пусть работает с бумагами.
«21 век» на Гастелло
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!
«21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22
0.0нормально
21 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
01 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вызвали терапевта на дом (предположительно ОРВИ), клиника "21 век". Приехала Матвеева Анна Всеволодовна. На вопросы по лечению услышали ряд грубостей, в т. ч. доктор "прошлась" по поводу моих умственных способностей и по поводу моего образования, вела себя весьма высокомерно. Предлагаемое лечение, видимо, является стандартным, поскольку было принесено в готовом распечатанном виде. Хотелось бы за свои деньги получить более индивидуального подхода к пациенту и, как минимум, нейтрального отношения врача.
Анне Всеволодовне я бесконечно благодарна, она для нашей семьи особенный доктор! Спасла мою пожилую маму, когда та была в тяжелом состоянии. Сначала мы вызывали врача из городской поликлиники, но единственное, что предлагали, это положить в больницу. Я отказалась. Это был не выход. Обратились к врачам клиники, по вызову к нам приехала Анна Всеволодовна. Она много времени уделила маме, обследовала как полагается, КГ провела сразу же. Прописала нам лечение от бронхита и высокого давления, рассказала, как сбивать температуру. Я давала маме таблетки, вызывали потом медсестру, она капельницы ежедневно ставила. Терапевт к нам еще дважды приезжала, контролировала состояние мамы. Спасибо огромное доктору! Лечение помогло, маму поставили на ноги. Мне никаких денег не жалко, главное, что помощь оказали конкретную и обошлось в этот раз без больницы. Терапевт Матвеева грамотный и опытный специалист, рекомендуем лечиться у нее.