Ожогин Максим Викторович,уролог - Санкт-Петербург
3.6
4.2

Ожогин Максим Викторович

Ожогин Максим Викторович, Санкт-Петербург: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Ожогин Максим Викторович
Внимательный врач. Все подробно рассказывает. Был на приеме у уролога первый раз, очень аккуратно делает все процедуры, т. к. есть с чем сравнить, проходил подобные процедуры в областной больнице, было больно.
«21 век» на Гарькавого
Здравствуйте!
Спасибо за ваши добрые слова. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Гарькавого - Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3
Максим Викторович Ожогин - очень квалифицированный специалист. Делает все комфортно и объясняет конкретно и чётко, что и как. Очень советую это врача!
«21 век» на Гарькавого
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашей семье!
«21 век» на Гарькавого - Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3
Отличный, внимательный врач. Все очень подробно и расспрашивает, и объясняет, очень тактично, ничего лишнего до результатов анализов!
«21 век» на Моравском - Моравский пер., д. 3, к. 2
Нам приём не понравился, было воскресенье видимо торопился, УЗИ не сделал, выписал кучу лекарств без анализов, после его приема поехали в другую клинику оттуда нас срочно госпитализировали, делайте выводы.
«21 век» на Гарькавого - Ул. Погр. Гарькавого, д. 15, к. 3
С некоторым волнением шел на первый прием к урологу, было неловко обращаться за помощью, я к такому не привык. Доктор Ожогин показал себя профессионалом. Он тактично и спокойно общался со мной, отвечал на все вопросы, ничего лишнего не сказал. Анализы назначил сдать только самые необходимые, получилось немного. Я получил лечение, которое прохожу курсом. Уролога хочу порекомендовать другим людям, кто нуждается в таком специалисте.