Буланова Марина Георгиевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Буланова Марина Георгиевна

стаж 22 года
(812) 407-24-04

Буланова Марина Георгиевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Эндокринолог - от 1700 р.

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( хирургия)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( эндокринология)

Отзывы о Буланова Марина Георгиевна

Теле2
+1.6 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Очень хороший доктор, человеческое понимание, пациенты ей интересны как врачу, ничего лишнего в отношении анализов, все только необходимое. Я пока что только на уровне уточнения диагноза и уже очень довольна врачом. Если вы искали хорошего специалиста, который не будет назначать ненужных анализов, то вам к Булановой М.Г.

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Советская, д. 24

Рекомендую всем. Отличный специалист. Чтобы по-настоящему решить проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Марине Георгиевне. С уважением и благодарностью, Плотникова Я. А.

Я уже много лет хожу к Булановой Марине Георгиевне и мне все нравится. У нее всегда хорошее отношение к своим пациентам. Свои консультации она проводит в полном объеме, все объясняет. Ее лечение мне всегда помогает. Я считаю, что она замечательный доктор. Профессионал своего дела. Я буду и дальше к ней ходить. Все мои друзья и родственники тоже наблюдаются у нее.

22.07.18 17:49
Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы наших врачей! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей клинике. Мы передадим Ваши слова благодарности Марине Георгиевне.
Буланова Марина Георгиевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Буланова М. Г.