Буланова Марина Георгиевна, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Буланова Марина Георгиевна

стаж 23 года

Буланова Марина Георгиевна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019
Клиника «Мединеф»

Специализация

50%Гипопаратиреоз
50%Болезнь Иценко - Кушинга

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Буланова Марина Георгиевна

проверено
08.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.08.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«21 век» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский пр., д. 45

Ничего.

Отношение к пациенту.

Это исключительно моё мнение от одного и единственного приема: довольно высокомерна, не слишком внимательна (весь прием, как обратил внимание, что-то писала на компе, не слушала, в выписке ошиблась в указании роста, соответственно, ИМТ не мог быть расчитан правильно). Врач, как считаю, не "читает" пациента. Зачем использовать тактику запугивания, в результате чего я ушел с приема с давлением 180/100? Ненужные анализы? (в моем случае на тестостерон), которые оказались в норме. Ну, ок. Клиника заработала, видимо, врач тоже, я не против. У меня компенсированный сахарный диабет второго типа. Почему получил никаких рекомендаций по дальнейшему лечению в части приёма лекарственных препаратов. Услышал рекомендацию не есть желток куриных яиц. В 2019 году? Серьёзно? Диабетику на завтрак нельзя есть куриные яйца? Но все это ерунда. От приёма этого врача выходишь с ощущением, что ты за свои собственные деньги помощи не получил. Болен ты серьезно или нет, но после приёма должно возникать чувство уверенности и надежды, но никак не паники. Марина Георгиевна, работайте со спортсменами, вы, как считаю, тренер, а не врач.

18.07.19 15:30
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения. Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.
Желаем крепкого здоровья!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

По первому разу пока трудно сказать, но врач мне понравилась. Я читала о ней отзывы. Приняла она меня абсолютно по времени, даже раньше. На приеме она была серьезная и внимательная. Она предположила, что мы с ней встречались уже в другой клинике, я обслуживалась тогда по ДМС. Щитовидку я не наблюдала с 2010 года. Врач меня осмотрела, но чтобы что-то сказать, ей недостаточно было информации. Она изучила все обследования, которые я ей принесла и сказала сдать еще анализы. Попросила принести все обследования, которые я не взяла с собой. Мне нужно найти причину, от чего у меня остеопороз и не усваивается кальций. Все необходимые вопросы доктор задала. Она грамотный врач.

Теле2
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Очень хороший доктор, человеческое понимание, пациенты ей интересны как врачу, ничего лишнего в отношении анализов, все только необходимое. Я пока что только на уровне уточнения диагноза и уже очень довольна врачом. Если вы искали хорошего специалиста, который не будет назначать ненужных анализов, то вам к Булановой М.Г.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Николаева Варвара Дмитриевна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева В. Д.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись
Мациевский Николай Александрович, Андролог, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Кисиленко Евгения Вадимовна, Диетолог, Кардиолог, Сексолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Кисиленко Е. В.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Накорякова Ирина Александровна, Диетолог, Психолог - Санкт-Петербург
Накорякова И. А.
пр-кт Каменноостровский, д. 25
(812) 317-50-03

Герасимов Дмитрий Алексеевич, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Герасимов Д. А.
Большой Сампсониевский пр., д. 45
Грессерова Наталья Борисовна, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Грессерова Н. Б.
ул. Менделеевская, д. 2
Захаров Вячеслав Евгеньевич, Диетолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Захаров В. Е.
ул. Смолячкова, 12, корпус 2