Буланова Марина Георгиевна, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Буланова Марина Георгиевна

стаж 23 года
Всего записалось 22 человека

Буланова Марина Георгиевна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Специализация

50%Гипопаратиреоз
50%Болезнь Иценко - Кушинга

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Отзывы о Буланова Марина Георгиевна

+2.0 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

По первому разу пока трудно сказать, но врач мне понравилась. Я читала о ней отзывы. Приняла она меня абсолютно по времени, даже раньше. На приеме она была серьезная и внимательная. Она предположила, что мы с ней встречались уже в другой клинике, я обслуживалась тогда по ДМС. Щитовидку я не наблюдала с 2010 года. Врач меня осмотрела, но чтобы что-то сказать, ей недостаточно было информации. Она изучила все обследования, которые я ей принесла и сказала сдать еще анализы. Попросила принести все обследования, которые я не взяла с собой. Мне нужно найти причину, от чего у меня остеопороз и не усваивается кальций. Все необходимые вопросы доктор задала. Она грамотный врач.

Теле2
+1.6 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Очень хороший доктор, человеческое понимание, пациенты ей интересны как врачу, ничего лишнего в отношении анализов, все только необходимое. Я пока что только на уровне уточнения диагноза и уже очень довольна врачом. Если вы искали хорошего специалиста, который не будет назначать ненужных анализов, то вам к Булановой М.Г.

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Советская, д. 24

Рекомендую всем. Отличный специалист. Чтобы по-настоящему решить проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Марине Георгиевне. С уважением и благодарностью, Плотникова Я. А.

07.03.19 10:48
Спасибо Вам большое за то, что поделились Вашим опытом обращения к Марине Георгиевне. Она действительно является высококвалифицированным специалистом и просто хорошим человеком.
С уважением, клиника Мединеф

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гордиенко Елена Владимировна, Диетолог - Санкт-Петербург
Гордиенко Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2