Швалева Ольга Александровна,детский невролог - Санкт-Петербург

Швалева Ольга Александровна

Нет данных о стаже

Швалева Ольга Александровна, Санкт-Петербург: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

Приморская(717м)
Крестовский остров(2,2км)

Василеостровская(2,4км)

Швалева Ольга Александровна
Отличный врач! Ведет нас с рождения, дает много дельных советов, ничего лишнего не назначает. Рекомендую.
«21 век» на Приморской
Здравствуйте!

Спасибо за доверие и за отзыв.
Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Приморской - Пр. КИМа, д. 28
Не понравилась. Постоянно разговаривала по телефону на приёме. Поставила неправильный диагноз. Напугала, перепроверили диагноз у нескольких других врачей, они опровергли.
«21 век» на Приморской
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Для нас важно разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения ребенка, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приема. Либо вы можете передать ваши контактные данные через администрацию ресурса ПроДокторов, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения подробностей.
Будем благодарны за обратную связь.
Дополнение от 23.04.18: Спасибо за обратную связь, мы получили Ваши контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы поддержки клиентов для уточнения подробностей
«21 век» на Коллонтай - Ул. Коллонтай, д. 4
Расстроила. Поставила неверный диагноз 3-месячному ребёнку. Благо, мы всегда перепроверяем у более опытных специалистов, если нам что-то ставят (2 невролога не подтвердили поставленный диагноз). Общение на уровне бесплатной ПК, с нотками откровенного желания поскорее избавиться от пациента и его вопросов. Очень любим МЦ "21 век", всей семьёй давно ходим туда и первый врач, который так разочаровал.