Швалева Ольга Александровна, детский невролог - Санкт-Петербург

Швалева Ольга Александровна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Швалева Ольга Александровна, Санкт-Петербург: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018 Сообщить об ошибке
Ул. Коллонтай, д. 4   Санкт-Петербург, Невский район
«21 век» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (1,2км)
М Ладожская (2,0км)
М Улица Дыбенко (2,2км)
Пр. КИМа, д. 28   Санкт-Петербург, Василеостровский район
«21 век» на Приморской
М Приморская (717м)
М Крестовский остров (2,2км)
М Василеостровская (2,4км)

Отзывы о Швалева Ольга Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «21 век» на Приморской - Пр. КИМа, д. 28

Отличный врач! Ведет нас с рождения, дает много дельных советов, ничего лишнего не назначает. Рекомендую.

14.12.18 15:32
Здравствуйте!

Спасибо за доверие и за отзыв.
Желаем крепкого здоровья!
-2.0 Ужасно «21 век» на Коллонтай - Ул. Коллонтай, д. 4

Не понравилась. Постоянно разговаривала по телефону на приёме. Поставила неправильный диагноз. Напугала, перепроверили диагноз у нескольких других врачей, они опровергли.

20.04.18 11:27
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Для нас важно разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения ребенка, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приема. Либо вы можете передать ваши контактные данные через администрацию ресурса ПроДокторов, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения подробностей.
Будем благодарны за обратную связь.
Дополнение от 23.04.18: Спасибо за обратную связь, мы получили Ваши контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы поддержки клиентов для уточнения подробностей

Расстроила. Поставила неверный диагноз 3-месячному ребёнку. Благо, мы всегда перепроверяем у более опытных специалистов, если нам что-то ставят (2 невролога не подтвердили поставленный диагноз). Общение на уровне бесплатной ПК, с нотками откровенного желания поскорее избавиться от пациента и его вопросов. Очень любим МЦ "21 век", всей семьёй давно ходим туда и первый врач, который так разочаровал.

Кузнецова Светлана Валентиновна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Кузнецова С. В.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
ул. Коллонтай, д. 41
(812) 313-22-82

Павлушкина Ольга Анатольевна, Гомеопат, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Павлушкина О. А.
Большевиков пр., д. 7, корп. 3
Строганова Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Строганова Е. В.

Булгакова М. В.