Гвоздева Ольга Викторовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.9

Гвоздева Ольга Викторовна

Гвоздева Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 09.11.2021

• 2015 — н. в.
    Университетская Клиника
    Врач эндокринолог

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Изначально обратилась к Ольге Викторовне при планировании беременности, так как обнаружены были проблемы со щитовидкой. Врач осмотрела, дала направление на анализы, УЗИ, назначила лечение. После лечилась уже у другого врача (так как запись в поликлинике устроена через пень-колоду). Второй раз попала к Гвоздевой уже беременной, с той же щитовидкой. Врач успокоила (что для меня тогда было очень важно), назначила лечение и наблюдала. Беременность прошла прекрасно, анализы хорошие. Наблюдаюсь и сейчас, так как проблема моя со мной на всю жизнь. В приеме не отказывала, даже когда я перепутала время и пришла позже. Когда просила принять без записи, т.к. врач, к которому была записана, заболел. Отношение врача всегда доброжелательное. Внимательный, чуткий специалист. Спасибо Вам большое за Вашу работу и отношение к пациентам!
Не понравилось
Очереди. До ковида они были просто сумасшедшие. Сейчас раздражает запись аж через месяц! И то через терапевта. Но это, разумеется, не вина врача.
Поликлиника №100 Невского района-пр. Искровский, д. 10
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач, очень внимательный, вежливый, приятный тон общения, хорошо объясняет волнующие темы.
Не понравилось
К сожалению, для меня недопустимо, чтобы врач назначал гомеопатические препараты, т. к. это лженаучно. Мне был рекомендован препарат диетресса, который по факту, сахарные шарики, иными словами, по 3 сладких шарика в день, чтобы похудеть. Аванс доверия полностью утрачен.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение эндокринолога Гвоздевой Ольги Викторовны, ее внимательное обследование и назначения. Приятная в общении, была внимательна к моим ответам.
Мне посоветовали к ней обратиться, когда я обследовалась перед ЭКО. Откорректировала эти значения, причем, не прибегая к гормональной терапии. Мне кажется, что именно это помогло мне забеременеть сразу после первого ЭКО. Конечно, заслуга репродуктолога тоже огромная, но именно такой комплексный подход и взаимодействие врачей, которые мною занимались, очень помогло.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проверено
Обратилась к Гвоздевой за лекарствами для мужа, который в данный момент находиться в отъезде и не может сам получить рецепт. Муж лечится несколько лет от сахарного диабета, и лекарства ему необходимы каждый месяц, его лечащий врач на данный момент находится в отпуске. В итоге я просидела 2 часа в очереди зря, Гвоздева мне отказалась выдать рецепты на лекарства и даже не выдала талон на следующий прием. Бездушное и черствое отношение к пациентам, радует, что я лечусь не в 100 поликлинике.
Поликлиника №100 Невского района-пр. Искровский, д. 10
Проверено
Прекрасный врач. Великолепный. Внимательный и грамотный. Все эти качества, необходимые врачу, необходимы и нам, пациентам. У Ольги Викторовны на приеме всегда получаешь максимум пользы для своего здоровья. Спасибо, Ольга Викторовна. Ваша пациентка Лариса Якуб.
Спасибо Ольге Викторовне, помогла мне в самый нужный момент. Я и не подозревала о своих проблемах с щитовидкой, плохое самочувствие списывала на вечный недосып и весенний авитаминоз. Хорошо, что послушала своего лечащего врача и обратилась за консультацией к эндокринологу. Выбрала «Аврору», потому что моя старшая сестра только туда ходит. Она доверяет клинике, а я доверяю ей. В принципе, всё вполне устроило, обслуживание на уровне. Ольга Викторовна грамотный специалист, с ней приятно общаться даже по такому неприятному поводу. Меня лечат щадящим образом, врач подобрала лекарства, и обещает, что все обойдется без гормонов.