Гвоздева Ольга Викторовна,эндокринолог - Санкт-Петербург

Гвоздева Ольга Викторовна

Гвоздева Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 30.06.2018

Проспект Большевиков(963м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Гвоздева Ольга Викторовна
Обратилась к Гвоздевой за лекарствами для мужа, который в данный момент находиться в отъезде и не может сам получить рецепт. Муж лечится несколько лет от сахарного диабета, и лекарства ему необходимы каждый месяц, его лечащий врач на данный момент находится в отпуске. В итоге я просидела 2 часа в очереди зря, Гвоздева мне отказалась выдать рецепты на лекарства и даже не выдала талон на следующий прием. Бездушное и черствое отношение к пациентам, радует, что я лечусь не в 100 поликлинике.
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Прекрасный врач. Великолепный. Внимательный и грамотный. Все эти качества, необходимые врачу, необходимы и нам, пациентам. У Ольги Викторовны на приеме всегда получаешь максимум пользы для своего здоровья. Спасибо, Ольга Викторовна. Ваша пациентка Лариса Якуб.
Спасибо Ольге Викторовне, помогла мне в самый нужный момент. Я и не подозревала о своих проблемах с щитовидкой, плохое самочувствие списывала на вечный недосып и весенний авитаминоз. Хорошо, что послушала своего лечащего врача и обратилась за консультацией к эндокринологу. Выбрала «Аврору», потому что моя старшая сестра только туда ходит. Она доверяет клинике, а я доверяю ей. В принципе, всё вполне устроило, обслуживание на уровне. Ольга Викторовна грамотный специалист, с ней приятно общаться даже по такому неприятному поводу. Меня лечат щадящим образом, врач подобрала лекарства, и обещает, что все обойдется без гормонов.