Гвоздева Ольга Викторовна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
2.2

Гвоздева Ольга Викторовна

Кандидат наук

Гвоздева Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 01.12.2020

Проспект Большевиков(963м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Гвоздева Ольга Викторовна
Понравилось
Очень понравилось отношение эндокринолога Гвоздевой Ольги Викторовны, ее внимательное обследование и назначения. Приятная в общении, была внимательна к моим ответам.
Мне посоветовали к ней обратиться, когда я обследовалась перед ЭКО. Откорректировала эти значения, причем, не прибегая к гормональной терапии. Мне кажется, что именно это помогло мне забеременеть сразу после первого ЭКО. Конечно, заслуга репродуктолога тоже огромная, но именно такой комплексный подход и взаимодействие врачей, которые мною занимались, очень помогло.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Обратилась к Гвоздевой за лекарствами для мужа, который в данный момент находиться в отъезде и не может сам получить рецепт. Муж лечится несколько лет от сахарного диабета, и лекарства ему необходимы каждый месяц, его лечащий врач на данный момент находится в отпуске. В итоге я просидела 2 часа в очереди зря, Гвоздева мне отказалась выдать рецепты на лекарства и даже не выдала талон на следующий прием. Бездушное и черствое отношение к пациентам, радует, что я лечусь не в 100 поликлинике.
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Прекрасный врач. Великолепный. Внимательный и грамотный. Все эти качества, необходимые врачу, необходимы и нам, пациентам. У Ольги Викторовны на приеме всегда получаешь максимум пользы для своего здоровья. Спасибо, Ольга Викторовна. Ваша пациентка Лариса Якуб.
Спасибо Ольге Викторовне, помогла мне в самый нужный момент. Я и не подозревала о своих проблемах с щитовидкой, плохое самочувствие списывала на вечный недосып и весенний авитаминоз. Хорошо, что послушала своего лечащего врача и обратилась за консультацией к эндокринологу. Выбрала «Аврору», потому что моя старшая сестра только туда ходит. Она доверяет клинике, а я доверяю ей. В принципе, всё вполне устроило, обслуживание на уровне. Ольга Викторовна грамотный специалист, с ней приятно общаться даже по такому неприятному поводу. Меня лечат щадящим образом, врач подобрала лекарства, и обещает, что все обойдется без гормонов.