Аникин Игорь Анатольевич,детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург
профессор
7.7

Аникин Игорь Анатольевич

Высшая категорияПрофессор

Аникин Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Пушкинская(762м)

Фрунзенская(1,1км)

Специализация

• 1969
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Аникин Игорь Анатольевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Профессионализм.
Очень благодарна Аникину Игорю Анатольевичу за проведенную операцию - стапедопластику на левом ухе в марте 2019 года! Настоящий профессионал своего дела, очень внимательный к пациентам и приятный в общении. Я снова слышу этот прекрасный мир и чувствую себя отлично! Контрольная аудиограмма тоже показала хороший результат. Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Понравилось
Потрясающий доктор! Спас мое ушко и мою жизнь, опухоль была очень большая, вовремя пришла квота и его золотые руки помогли исправить ситуацию, которую допустили врачи в другом медицинском заведении! Плюс поставил имплант, который прижился и прекрасно работает! Выражаю бесконечную благодарность ему и его ассистенту Гончарову Олегу Игоревичу! И эти доктора не бросают своих пациентов после операции, даже в момент некоторых осложнений по причине непредсказуемости человеческого организма, они продолжают наблюдать и помогать людям! Пусть у них все будет ещё лучше, чем сейчас!
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Замечательный врач! Грамотный, внимательный и отзывчивый! Огромное спасибо профессору! Дай Бог ему здоровья!
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Врач с большой буквы! Пришел, увидел, победил! Спасибо вам огромное! Починили мое больное ухо. Результат потрясающий.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Вот лежу я на данный момент в этой чудной больнице и говорю всем без стыда и зазрения, что врач Аникин - это врач с большой буквы! Операцию провёл отлично, мне все нравится - и шов, и персонал, и вообще отношение в целом. Дай Бог здоровья Аникину и его ассистентке Анне Евгеньевне, они просто молодцы. О дальнейшем заживлении моего ушка ещё напишу! От Беляковой Елены Александровны.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Дай Бог здоровья Аникину Игорю Анатольевичу. Приятно снова слышать, слушать и наслаждаться музыкой. Ухо "починили" стапедопластикой.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Аникин Игорь Анатольевич - врач от Бога! Провел мне высокотехнологичную операцию - стапедопластика. Ухо, которое у меня не слышало около 10 лет, теперь очень хорошо слышит. И аудиограмма показала идеальный результат. Спасибо огромное Вам за Ваши золотые руки, высокий профессионализм и добрый, весёлый характер. Ассистировал Игорю Анатольевичу ординатор Гончаров Олег Игоревич.
Моей дочке 8 лет назад сделали темпонапластику + холестиотома, результат отличный. Дай Бог ему здоровья и сил!
Мой лечащий врач – лучший. Заявляю это с полной уверенностью. Я почти 13 лет наблюдалась у разных оториноларингологов, и ни один специалист не сумел поставить верный диагноз. Лечили меня от хронического гнойного отита, от холестеатома, и еще много от чего интересного. Только Игорь Анатольевич справился с постановкой точного диагноза, назначил операцию. Мне провели успешно, но была слодная. Поэтому еще так ценю врача, я очень рада, что не сделали хуже, чего я боялась! Но сумели исправить мои большие “неполадки”, сейчас с ушами и слухом все в полном порядке. Порадовали не только результаты лечения, но и само отношение врача. Очень заботливый и человечный. Всем желаю попадать только к таким врачам!