Коханова Оксана Валерьевна, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр - Санкт-Петербург

Коханова Оксана Валерьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Время приёма уточняйте у администратора!

Коханова Оксана Валерьевна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.
Детский эндокринолог - от 1400 р.
Педиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

29 марта - пятница

Специализация

18%Аллергия
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Гастрит
5%Коклюш

2000-2002Консультативно-диагностическиц центр Педиатрической Академии
2007-2010Медицинский центр «Балтмед»
Врач-педиатр
2010-2011Медицинский центр «Европейский центр вакцинации»

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Коханова Оксана Валерьевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Мы первый раз обращались к Оксане Валерьевне. Нам нужно было срочно попасть на консультацию к врачу. Так как у нее была экспресс-запись, мы записались на прием. Мне понравилась тактика назначения лечения. Оксана Валерьевна полностью выслушала всю предысторию и серьезно отнеслась к нашей ситуации. Я была на приеме с грудным ребенком. К сожалению, иногда он прерывал наш разговор своим криком, но врач не делала нам замечания и терпеливо ждала. Она осмотрела старшего ребенка, который и был в качестве пациента. Ему пять лет. Единственное, доктор была не очень эмоциональна и общалась достаточно сухо. Думаю, это не так важно для врача. Она не сюсюкает, но никакой грубости я с ее стороны не заметила. Как профессионал она мне понравилась. Все подробно рассказала. Дала рекомендации по поводу питания, выписала назначения. Ответила на все интересующие меня вопросы и ничего не навязывала. Я не люблю, когда в клинике мне навязывают дополнительное обследование. Оксана Валерьевна, наоборот, сказала, что мы можем все сдать у себя и прийти повторно. Она долго сидела и объясняла. Мне все понятно. Консультация продлилась 15-20 минут. Обстановка комфортная. В фойе у ресепшена есть пеленальный столик, на котором можно переодеть ребенка. Рекомендации Оксаны Валерьевны помогают нам. Я обсуждала назначения и узнала, что другой врач назначает такое же лечение при подобной проблеме. Прошло немного времени и я уже вижу улучшение. Я буду советовать Оксану Валерьевну знакомым.

21.03.19 13:43
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Оксаны Валерьевны! Нам очень приятно, что наши врачи оставляют такое положительное впечатление. Обязательно передадим Оксане Валерьевне Ваши слова на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

В принципе, все было нормально. Оксана Валерьевна внимательный врач. У меня нет к ней негативных эмоций. Приводила я к ней своего 6-летнего ребенка. Дочка у меня особо ни с кем не контактирует, но врача не боялась. Доктор узнала о наших симптомах и сказала пройти обследование. Мы его прошли, но ждем еще несколько анализов. Если по ним все будет в порядке, то лечение нам не нужно. Если нет, то пойдем к доктору снова. На данный момент мы не разочарованы в том, что посетили этого специалиста. В интернете мы почитали о ней отзывы, и клиника была ближе всего к нашему дому.

21.03.19 14:16
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Коханова Оксана Валерьевна как доктор понравилась мне своей грамотностью и своим отношением к ребенку. Она была очень внимательна. Все очень понятно нам рассказала. Мы очень - очень довольны. Пока у нас была лишь консультация. Сейчас мы проходим дополнительное обследование по ее рекомендации. Уже с готовыми результатами вскоре снова к ней вернемся для дальнейших назначений. Я сама являюсь медицинским работникам и к Оксане Валерьевне у меня исключительно положительное отношение. Она очень профессиональный специалист. Как человек она очень спокойная и рассудительная. Она все очень тщательно и понятно нам разъяснила. Я бы всем рекомендовала такого хорошего специалиста. Таких врачей как она, у нас не так уж и много.

21.03.19 14:17
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Коханова О. В.
Детский гастроэнтеролог