Коханова Оксана Валерьевна, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр - Санкт-Петербург

Коханова Оксана Валерьевна

категория неизвестна
Время приёма уточняйте у администратора!

Коханова Оксана Валерьевна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А   Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Аврора» на Крыленко
М Улица Дыбенко (1,0км)
М Проспект Большевиков (2,7км)
М Ломоносовская (3,8км)
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (968м)
М Ладожская (1,7км)
М Улица Дыбенко (2,2км)
пр. Российский, д. 8   Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
ул. Александра Матросова, 22   Санкт-Петербург, Выборгский район
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии
М Лесная (360м)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (1,9км)

Специализация

18%Аллергия
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Гастрит
5%Коклюш

2000-2002Консультативно-диагностическиц центр Педиатрической Академии
2007-2010Медицинский центр «Балтмед»
Врач-педиатр
2010-2011Медицинский центр «Европейский центр вакцинации»

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Коханова Оксана Валерьевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Коханова Оксана Валерьевна как доктор понравилась мне своей грамотностью и своим отношением к ребенку. Она была очень внимательна. Все очень понятно нам рассказала. Мы очень - очень довольны. Пока у нас была лишь консультация. Сейчас мы проходим дополнительное обследование по ее рекомендации. Уже с готовыми результатами вскоре снова к ней вернемся для дальнейших назначений. Я сама являюсь медицинским работникам и к Оксане Валерьевне у меня исключительно положительное отношение. Она очень профессиональный специалист. Как человек она очень спокойная и рассудительная. Она все очень тщательно и понятно нам разъяснила. Я бы всем рекомендовала такого хорошего специалиста. Таких врачей как она, у нас не так уж и много.

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Все хорошо было на приеме у Оксаны Валерьевны. Мы ходили к ней в первый раз. Я водила своего пятилетнего ребенка. Впечатления о приеме и докторе остались позитивные. При необходимости обязательно обратимся к ней еще раз. Она довольно быстро установила контакт с ребенком. Осмотрела его, при осмотре была внимательна. Мы обратились по болезни, с тяжелыми остаточными явлениями после простуды. Ребенок очень сильно кашляет. Она нам диагноз сразу поставила, лечение назначила. Могу рекомендовать ее как хорошего детского специалиста.

24.12.18 17:44
Спасибо за отзыв, передадим Оксане Валерьевне Ваши слова!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Я искала доктора по отзывам на сайте. Мы впервые обратились к Оксане Валерьевне. У меня сложилось хорошее впечатление о Оксане Валерьевне. Очень хороший доктор. Относилась достаточно внимательно. Посмотрела не только как гастроэнтеролог, но и как педиатр. Сделала даже больше, чем просили. И замерила, и взвесила. Это очень приятно. Дала необходимые рекомендации. Ничего лишнего не посоветовала. Доброжелательно разговаривала. Очень мягко обращалась с ребенком. Ребенок прекрасно воспринял ее и не плакал. Условия в кабинете очень комфортные. Там очень тепло, я бы даже сказала, что жарко, и нет никаких сквозняков. Я подходящие условия для маленького ребенка. Я порекомендую Оксану Валерьевну как специалиста. Я и сама планирую отвести к ней ребенка.

28.12.18 17:29
Спасибо за обратную связь. Передадим Ваши слова Оксане Валерьевне

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург

Терехова Ольга Борисовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Терехова О. Б.
(812) 448-64-47

Михайлова Виктория Евгеньевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Михайлова В. Е.
(812) 448-64-47

Едемская Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Едемская М. А.

Лупанова Галина Михайловна, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Лупанова Г. М.
Большевиков пр., д. 7, корп. 3
Мишкина Татьяна Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Мишкина Т. В.
Большевиков пр., д. 7, корп. 3