Коханова Оксана Валерьевна, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр - Санкт-Петербург

Коханова Оксана Валерьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Коханова Оксана Валерьевна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 26.06.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (789м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.
Детский эндокринолог - от 1900 р.
Педиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

19 августа - понедельник

20 августа - вторник

22 августа - четверг

Специализация

18%Аллергия
16%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Гастрит
5%Коклюш

2000-2002Консультативно-диагностическиц центр Педиатрической Академии
2007-2010Медицинский центр «Балтмед»
Врач-педиатр
2010-2011Медицинский центр «Европейский центр вакцинации»
Врач-педиатр

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2000 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Отзывы о Коханова Оксана Валерьевна

Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Все было хорошо, никаких нареканий у меня нет. Данного специалиста я увидел впервые, почитал отзывы, Коханова Оксана Валерьевна мне понравилась и я решил к ней записаться. Пока она направила нас на дальнейшее обследование. Пациентом был подросток 16 лет, она смогла найти с ним общий язык. Судя по нашим словам и по пальпации, которую она провела, Оксана Валерьевна поставила предварительный диагноз и посоветовала соблюдать диету, пока не будет известен точный диагноз. Сам прием длился минут 20, наверное, этого достаточно, так как то, что нужно было, она все посмотрела, задала уточняющие вопросы и нам всю необходимую информацию предоставила. Я думаю, что уровень ее профессионализма, вполне соответствует отзывам в интернете. У меня о докторе самое положительное мнение. На повторную встречу мы обязательно к ней еще придем, даже близким ее теперь буду рекомендовать.

01.07.19 22:31
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Оксане Валерьевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Коханова Оксана Валерьевна нам очень понравилась. У нее на приеме мы были в первый раз. Она хорошая, приятная женщина и отличный врач. Я сопровождала к ней на прием своего семнадцатилетнего сына. На самом деле мы хотели сходить к врачу в Александровской больнице, но нам там сказали, что коль ребенку только семнадцать лет, нужно идти к детскому гастроэнтерологу. Помощь специалиста нам понадобилась, потому что мой сын неважно себя чувствовал. А в наших муниципальных поликлиниках даже к педиатру тяжело попасть, не то что к узкому специалисту. Мы остались довольны приемом у Оксаны Валерьевны. Доктор не назначила нам ничего лишнего, выписала адекватное лечение. Думаю, мы будем к ней еще обращаться. Нам вообще "Россимед" нравится. Я и мой супруг ходили сюда к неврологу, теперь вот и гастроэнтеролога посетили.

09.04.19 18:30
Благодарим за обратную связь. Передадим Ваши слова Оксане Валерьевне на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed
Скартел (Йота)
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Мы первый раз обращались к Оксане Валерьевне. Нам нужно было срочно попасть на консультацию к врачу. Так как у нее была экспресс-запись, мы записались на прием. Мне понравилась тактика назначения лечения. Оксана Валерьевна полностью выслушала всю предысторию и серьезно отнеслась к нашей ситуации. Я была на приеме с грудным ребенком. К сожалению, иногда он прерывал наш разговор своим криком, но врач не делала нам замечания и терпеливо ждала. Она осмотрела старшего ребенка, который и был в качестве пациента. Ему пять лет. Единственное, доктор была не очень эмоциональна и общалась достаточно сухо. Думаю, это не так важно для врача. Она не сюсюкает, но никакой грубости я с ее стороны не заметила. Как профессионал она мне понравилась. Все подробно рассказала. Дала рекомендации по поводу питания, выписала назначения. Ответила на все интересующие меня вопросы и ничего не навязывала. Я не люблю, когда в клинике мне навязывают дополнительное обследование. Оксана Валерьевна, наоборот, сказала, что мы можем все сдать у себя и прийти повторно. Она долго сидела и объясняла. Мне все понятно. Консультация продлилась 15-20 минут. Обстановка комфортная. В фойе у ресепшена есть пеленальный столик, на котором можно переодеть ребенка. Рекомендации Оксаны Валерьевны помогают нам. Я обсуждала назначения и узнала, что другой врач назначает такое же лечение при подобной проблеме. Прошло немного времени и я уже вижу улучшение. Я буду советовать Оксану Валерьевну знакомым.

21.03.19 13:43
Большое спасибо за хорошие слова в адрес Оксаны Валерьевны! Нам очень приятно, что наши врачи оставляют такое положительное впечатление. Обязательно передадим Оксане Валерьевне Ваши слова на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв