Адамайтис Анна Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.8
5.4

Адамайтис Анна Александровна

Адамайтис Анна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 01.04.2020

Автово(3,6км)

Ленинский проспект(4,0км)

Северо-осетинская государственная медицинская академия
    Медицинская академия последипломного образования

"Кольпоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    "Гирудотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    "Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    "Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Адамайтис Анна Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Сегодня посещала гинеколога Анну Александровну Адамайтис. Доктор в своей области компетентен. Прием прошел легко и комфортно. Огромная благодарность за качество осмотра, который был проведен аккуратно и безболезненно. Очень подробно врач расспросила меня о моих жалобах, дала нужные рекомендации. Мне понравился профессионализм доктора, легкость в общении, желание врача мне помочь. Буду обращаться именно к этому врачу и не раз. Благодарность клинике за быстрое и приятно общение. Буду посещать с удовольствием. Также порекомендую Анну Александровну своим подругам и знакомым.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Спасибо большое Анне Александровне Адамайтис. Никогда бы не подумала, что общение с доктором может быть таким приятным. Очень хороший врач, внимательно относится к пациентам, вежливая, аккуратно проводит осмотр и хорошо консультирует. Я обратилась к доктору с проблемой, которую долгое время не могла вылечить. Доктор мне назначила анализы и выписала лечение. Благодаря её рекомендациям мне удалось полностью избавиться от моей проблемы. Очень благодарна Анне Александровне за её профессионализм и внимательный подход к пациенту. Всем женщинам советую к ней обращаться. Вернусь к ней.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Мне очень понравилось на приеме у Анны Александровны. Я ходила к ней на профилактический осмотр и осталась очень довольна работой и отношением врача. Я боялась, что мне могут найти кучу всяких несуществующих диагнозов. Много раз слышала и читала про такое, но со мной ничего подобного не произошло. Анна Александровна оказалась честным, порядочным человеком, она вежливо со мной общалась, задавала вопросы, аккуратно провела осмотр и сказала, что не видит у меня никаких проблем. Ничего не придумывала и не навязывала. Я благодарна ей за это, а также за внимание и доброе отношение.
Я лечусь у Анны Александровны. У меня серьезный случай, застудила придатки, теперь проблем не оберешься. Но дело медленно и верно движется на улучшение. Я благодарна своему гинекологу, она с заботой, терпеливо и старательно занимается моей проблемой, назначила мне адекватное лечение. Оно мне подошло и по всем индивидуальным показаниям, и по цене. Лечусь уже почти месяц, действительно намного лучше. Думаю, что скоро справимся с этой неприятностью и буду посещать Анну Александровну только раз в полгода, приходить на плановые осмотры. Хочу сказать большое спасибо доктору! И посоветовать женщинам обращаться к этому специалисту.