Ал-батта Инна Евгеньевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.2

Ал-батта Инна Евгеньевна

Ал-батта Инна Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 07.01.2019

ул. Ланская, д. 8
Пионерская(1,5км)
Чёрная речка(1,8км)

Лесная(1,9км)
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Проспект Просвещения(596м)
Озерки(1,8км)

Парнас(2,0км)

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Кольпоскопия с основами кольпоцитологии
    Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии
    Пери- и постменопауза и заместительная гормональная терапия
    Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике
    Современные аспекты гормональной дисфункции гонад у мужчин и женщин

Ал-батта Инна Евгеньевна
Присоединяюсь к отзывам выше. Познакомилась с Инной Евгеньевной в 2006 году. С тех пор родила троих детей, и все три беременности наблюдалась у Алл-Батта. Внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор и просто человек. Ничего лишнего, все по необходимости. Помогает в любых вопросах и сомнениях. Рекомендую.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Никогда не писала отзывы, но про Инну Евгеньевну не могу не написать. Отличный, внимательный, компетентный специалист! Искренне заинтересована в здоровье своих пациентов и нацелена на результат. Ранее довелось наблюдаться не у одного гинеколога, так что есть с чем сравнить. Инна Евгеньевна в 2017 году вела мою долгожданную беременность, и сейчас я счастливая мама здоровой малышки! На приёме всегда доброжелательно и терпеливо всё расскажет и объяснит, ответит на все вопросы, аккуратно проведёт обследование. Никаких лишних анализов и медикаментов ("на всякий случай" - а я с таким ранее сталкивалась!) не назначит. Для неё пациенты - действительно люди со своими проблемами и тревогами, а не просто поток и работа "от звонка до звонка". Ещё раз повторюсь, Инна Евгеньевна - замечательный, грамотный специалист! С удовольствием и далее наблюдалась бы у неё, но, к сожалению, она больше не ведёт приём. Рада за неё, как за специалиста, в связи с её новым назначением! Такие люди, знающие своё дело именно с практической стороны, и должны быть на руководящих должностях.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Это самый приятный врач-гинеколог из всех известных мне. Она вела у меня беременность в 2016 году, и я была довольна этим врачом на 100%. Не мучает с частыми посещениями, не напрягает с анализами, только необходимые. Благо беременность была спокойная. Единственный минус - это очередь, ощущение, что к ней ходят все в районе. Пациентов помнит, интересуется состоянием, всегда отвечает на все вопросы, не торопит на приеме. С удовольствием пойду еще раз к ней.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Отличный врач! Внимательно вела беременность и не только! Грамотно подходит к любой проблеме! Заботится о здоровье! Рекомендую.
Инна Евгеньевна мой гинеколог, и моя дочка тоже к ней обращается. Мы сходимся во мнениях, что у нас лучший женский врач, о таком специалисте можно только мечтать. Под ее чутким контролем моя дочка была во время беременности, и всё прошло благополучно. Сейчас я бабушка очаровательного, здорового малыша. Мои проблемы Инна Евгеньевна решила еще несколько лет назад, и теперь я планово наблюдаюсь. Нужно отметить редкостную доброжелательность Инны Евгеньевны, целеустремленность в лечении и умеренную строгость, которая также очень необходима! Благодаря профессиональному отношению доктора мы с дочкой сейчас уверены в своем женском здоровье. Большое спасибо, очень рекомендуем доктора Ал-Батта Инну Евгеньевну.