Соботович Т. В. - фотография

Соботович Татьяна Вячеславовна

На прошлой неделе записалось 3 человека

Соботович Татьяна Вячеславовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём 1800 руб.

пр. Ю. Гагарина, д. 1
Медицинский центр «ПрофиМЕД» («Благодатная»)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Трихолог - от 1800 р.

Отзывы о Соботович Татьяна Вячеславовна

Пришла в клинику, где работает Татьяна Вячеславовна, и сразу почувствовала себя комфортно. Коллектив приветливый и профессиональный. А от самой консультации остались исключительно хорошие впечатления. Меня терпеливо слушали, задавали вопросы, курс лечения назначили. Очевидно, что с большим опытом отличный врач и добрый человек. Рекомендую однозначно.

Хочу выразить благодарность Соботович Татьяне Вячеславовне. Врач выслушала все мои жалобы касаемо моих волос, назначила сдачу анализов и лечение. Очень понравилось то, что меня действительно услышали, ответили на все мои вопросы, все подробно разъяснили, не пытались отделаться от меня, как можно скорее, а даже потратили дополнительное время. Считаю, что Татьяна Вячеславовна - замечательный специалист. Спасибо большое за прием и помощь.

Искала именно косметолога-дерматолога с большим опытом работы. Также важно было, чтобы клиника находилась в районе проживания. Доверилась отзыву на этом портале и осталась довольна. От общения с Татьяной Вячеславовной остается приятное ощущение, она мне показалась очень тактичным, милым человеком. Татьяна Вячеславовна провела ультразвуковую чистку лица, попутно дала много рекомендаций по уходу ежедневному, по подходящим салонным процедурам. Обязательно приду еще на процедуры к этому замечательному косметологу-дерматологу. Также порадовала стоимость ультразвуковой чистки.

Баранова У. А.
Баранова У. А.