Соботович Татьяна Вячеславовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Соботович Татьяна Вячеславовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Соботович Татьяна Вячеславовна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Врач-косметолог - от 2000 р.
Дерматолог - от 2000 р.

6%Акне (угри)
6%Псориаз
6%Микоз

Высшее образование

1989 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Соботович Татьяна Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Я впервые обратилась к Татьяне Вячеславовне. Выбрала доктора по отзывам. Прием начался в назначенное время. Татьяна Вячеславовна хорошо относилась ко мне. Она вежливо разговаривала. Интересовалась, что беспокоит меня, чем я болела раньше и так далее. Провела осмотр и дала рекомендации. Мне понравилось то, как Татьяна Вячеславовна назначила мне анализы. Она выписала весь спектр, который нужен для назначения лечения. До этого другие доктора назначали мне антибиотики без результатов анализов. Времени, уделенного на консультации, было достаточно. Я буду обращаться к Татьяне Вячеславовне.

18.01.19 17:37
Спасибо огромное за детальный и положительный отзыв!

Вы очень точно сразу отметили самое главное преимущество нашего замечательного врача-дерматолога-трихолога-косметолога Соботович Татьяны Вячеславовны - это её внимательный, системный и, что самое важное, индивидуальный подход без наложения стандартных трафаретов.

Всегда рады Вас видеть в стенах нашей Клиники "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Специалиста я нашла на сайте ПроДокторов. Искала врача по опыту, и смотрела отзывы. Это было мое первое обращение к Татьяне Вячеславовне. Она хорошо меня встретила. Провела осмотр визуальный и на аппаратах. Рассказала мне, как действовать. Ответила на все мои вопросы. Сказала, что можно сделать уже сейчас, без анализов, и что потом, после обследования. Если я сама не смогу справиться, то буду наблюдаться дальше у этого специалиста. Общалась она со мной спокойно и доброжелательно. Не спешила, углублялась в детали. Приняла вовремя и времени уделила достаточно.

16.01.19 13:58
Спасибо большое за объективный и положительный отзыв.

Соботович Татьяна Вячеславовна - настоящий профессионал, успешно занимается своим любимым делом более 30 лет на радость пациентам и коллегам.

Всегда к Вашим услугам,

Клиника "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

В принципе, мне не понравилось только то, что по итогу мне выписали один препарат, который мне не хотели продавать в аптеке без рецепта. В итоге продали по назначению врача. Но я считаю, что впредь нужно чтобы все лекарства назначались по рецепту. А все остальное меня очень даже устроило. Татьяна Вячеславовна хорошо мне помогла, назначила необходимое лечение, сейчас я все соблюдаю. Общались мы с ней довольно долго, но дело в том, что я сама немного опоздала, поэтому вместо часа, длительность приема была 40 минут. Но мне этого времени вполне хватило. Относилась ко мне доктор очень хорошо. Мне кажется, что у Соботович Татьяны Вячеславовны довольно высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно приду к ней еще в скором времени.

27.12.18 18:29
Спасибо большое!

Полностью согласны - Соботович Татьяна Вячеславовна - просто прекрасный специалист и человек.
"Я обязательно приду к ней еще в скором времени." - Всегда к Вашим услугам!

Клиника "Благодатная"

Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
площадь Конституции 1 корп. 2
(812) 504-80-93

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.
Московский проспект, д. 143
(812) 448-65-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
(812) 317-68-35

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Скулябина Ксения Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Скулябина К. А.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Соботович Т. В.
Врач-косметолог