Соботович Татьяна Вячеславовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Соботович Татьяна Вячеславовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Соботович Татьяна Вячеславовна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Врач-косметолог - от 2000 р.
Дерматолог - от 2000 р.
Детский дерматолог - от 2000 р.
Трихолог - от 2000 р.

6%Акне (угри)
6%Псориаз
6%Микоз

Высшее образование

1989 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Соботович Татьяна Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Специалиста я нашла на сайте ПроДокторов. Искала врача по опыту, и смотрела отзывы. Это было мое первое обращение к Татьяне Вячеславовне. Она хорошо меня встретила. Провела осмотр визуальный и на аппаратах. Рассказала мне, как действовать. Ответила на все мои вопросы. Сказала, что можно сделать уже сейчас, без анализов, и что потом, после обследования. Если я сама не смогу справиться, то буду наблюдаться дальше у этого специалиста. Общалась она со мной спокойно и доброжелательно. Не спешила, углублялась в детали. Приняла вовремя и времени уделила достаточно.

16.01.19 13:58
Спасибо большое за объективный и положительный отзыв.

Соботович Татьяна Вячеславовна - настоящий профессионал, успешно занимается своим любимым делом более 30 лет на радость пациентам и коллегам.

Всегда к Вашим услугам,

Клиника "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

В принципе, мне не понравилось только то, что по итогу мне выписали один препарат, который мне не хотели продавать в аптеке без рецепта. В итоге продали по назначению врача. Но я считаю, что впредь нужно чтобы все лекарства назначались по рецепту. А все остальное меня очень даже устроило. Татьяна Вячеславовна хорошо мне помогла, назначила необходимое лечение, сейчас я все соблюдаю. Общались мы с ней довольно долго, но дело в том, что я сама немного опоздала, поэтому вместо часа, длительность приема была 40 минут. Но мне этого времени вполне хватило. Относилась ко мне доктор очень хорошо. Мне кажется, что у Соботович Татьяны Вячеславовны довольно высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно приду к ней еще в скором времени.

27.12.18 18:29
Спасибо большое!

Полностью согласны - Соботович Татьяна Вячеславовна - просто прекрасный специалист и человек.
"Я обязательно приду к ней еще в скором времени." - Всегда к Вашим услугам!

Клиника "Благодатная"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

У доктора была впервые. Нашла Татьяну Вячеславовну по отзывам и близкому месторасположению. Был проведен осмотр. У меня взяли анализы и назначили первичное лечение. Собираюсь на повторный прием к доктору. Считаю Татьяну Вячеславовну грамотным специалистом. Она понятным языком мне все разъяснила и пояснила. Приятная и вежливая женщина.

14.06.18 19:14
Большое спасибо!

Нельзя не согласиться, Татьяна Вячеславовна очень грамотный специалист, приятный и естественный человек.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сурагин Евгений Александрович, Венеролог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Сурагин Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.

Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
(812) 317-68-35

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Соботович Т. В.
Врач-косметолог