Соботович Т. В. - фотография
поделиться с друзьями

Соботович Татьяна Вячеславовна

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 2 человека

Соботович Татьяна Вячеславовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Медицинский центр «ПрофиМЕД»
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1200 р.
Трихолог - от 1200 р.

Отзывы о Соботович Татьяна Вячеславовна

Хочу выразить благодарность Соботович Татьяне Вячеславовне. Врач выслушала все мои жалобы касаемо моих волос, назначила сдачу анализов и лечение. Очень понравилось то, что меня действительно услышали, ответили на все мои вопросы, все подробно разъяснили, не пытались отделаться от меня, как можно скорее, а даже потратили дополнительное время. Считаю, что Татьяна Вячеславовна - замечательный специалист. Спасибо большое за прием и помощь.

Искала именно косметолога-дерматолога с большим опытом работы. Также важно было, чтобы клиника находилась в районе проживания. Доверилась отзыву на этом портале и осталась довольна. От общения с Татьяной Вячеславовной остается приятное ощущение, она мне показалась очень тактичным, милым человеком. Татьяна Вячеславовна провела ультразвуковую чистку лица, попутно дала много рекомендаций по уходу ежедневному, по подходящим салонным процедурам. Обязательно приду еще на процедуры к этому замечательному косметологу-дерматологу. Также порадовала стоимость ультразвуковой чистки.

При выборе врача для меня на первом месте стоит его опытность, какой стаж у человека, сколько знаний на практике он успел собрать. Косметолога для себя я тоже выбирала с такой педантичностью, и как результат — нашла чудесного доктора, Татьяну Вячеславовну. Мне нравится приходить к ней за красотой. После процедур, таких как чистки и пилинги, например, лицо не сильно воспаляется, приходит в норму уже на следующий день. Благодаря грамотным консультациям Татьяны Вячеславовны у меня уже нет былого страха перед инъекциями, я соглашаюсь на шаги, которые раньше мне бы показались радикальными. Очень довольна своим косметологом и очень ей признательна за помощь.

Пертенава Х. Н.
1200 р.