Плоткина Екатерина Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
6.1

Плоткина Екатерина Анатольевна

Плоткина Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека

пр. Луначарского, д. 49
Озерки(2,2км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им Мечникова
    "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им Мечникова
    "Лазерные методы лечения в гинекологии", ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им И П Павлова

Плоткина Екатерина Анатольевна
Понравилось
В целом, мне все понравилось, впечатление осталось хорошим, прием тоже. Благодаря доктору Плоткиной Екатерине Анатольевне я получила необходимое лечение, то есть диагноз она определила. Ко мне она относилась вполне доброжелательно, мягко и внимательно. Я точно не помню сколько длился прием, но он бы достаточно долгим, мы общались минут 40. Лечение она назначила с помощью медикаментов 3 месяца, но если не поможет то придется идти на другую процедуру, так как у меня есть некие подозрения по заболеванию. А так, я думаю, что Екатерина Анатольевна очень профессиональна, мнение о специалисте у меня осталось хорошим. Все, что мне было нужно, она все рассказала ответила на все мои вопросы. Говорила при этом совершенно понятно и доходчиво. Я обязательно своим близким буду советовать такого специалиста.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Здравствуйте!
Благодарим вас за отличную оценку работы нашего специалиста.
С уважением, ДЦ Кантемировский
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») - Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Понравилось
Плоткина Екатерина Анатольевна - лучший гинеколог, у которого я наблюдалась. Очень деликатная и приятная в общении доктор, подробно рассказывает о диагнозе, причём доступным пациенту языком. Никогда не разводит на ненужные обследования. Лечение всегда было эффективным. Ходила и буду ходить непременно к ней!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Отличный врач, приятная в общении, вежливая. Всё объясняет, ничего не навязывает. Была 3 раза на приеме, планирую дальше наблюдаться у неё.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Самый лучший доктор которого встречала! С моими проблемами перебывала у многих гинекологов, но только Екатерина Анатольевна все подробно рассказала, перепроверила и дала прогноз. Врач супер!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Отличный специалист, я первый раз в РФ встречаю врача, который объясняет все свои действия и их необходимость. Никаких раскруток на дополнительные анализы.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Услышать "а вы гуглили? " и "вы погуглите вашу проблему, всё и узнаете", я могла и от подружки на работе. * Мало того, что проблему мою не решили. Ладно за анализы взяли 3500. Сразу, милые девушки, вам скажу, что эта * врач не будет говорить аккуратно, а будет громко "орать" на весь кабинет, чтобы все сидящие в коридоре, проходящие мимо люди (знакомые и незнакомые) услышали, что у вас там за проблема. Конечно, может быть дело и в акустике помещения. Но странно то, что мои знакомые слышали только этого * врача. И, естественно, услышали, в чём была моя проблема. Нет, не меня и сидящую за соседним столом девушку. Вот так. - 7000 рублей впустую. Ах да, и минус 2500 на лекарства. Так что думайте, девочки, и лучше постойте в очереди с утра в обычную поликлинику, чем деньги на ветер.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Екатерина Анатольевна - лучшая! Советую всем! Более квалифицированного, внимательного, аккуратного доктора я не знаю.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Была с годовалой дочерью, проблему решили в день обращения. Екатерина Анатольевна все рассказала о нашей проблеме и очень быстро ее устранила! Также дала рекомендации по уходу и предотвращению таких случаев. Надо сказать, что первично пытались обратиться в районную поликлинику, но там бюрократии выше крыши и ждать пришлось бы около недели. Спасибо ей огромное!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Компетентный специалист, приятная. Все аккуратно, доходчиво и понятно. Была несколько раз. Рекомендую.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Лучший гинеколог, которого я встречала. Жаль, нельзя рожать под чутким руководством Екатерины Анатольевны.
Отличный специалист, была 2 раза на приеме, все доступно, без цели оставить без денег. Все рекомендации нужные и своевременные. Спасибо.