Мрочко Игорь Владимирович, лор - Санкт-Петербург

Мрочко Игорь Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.

Мрочко Игорь Владимирович, Санкт-Петербург: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 04.04.2019
пр-т Невский, д. 90-92
☎(812) 565-46-80
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте
М Маяковская (188м)
М Площадь Восстания (466м)
М Достоевская (582м)
ЛОР - от 2000 р.

Специализация

100%Искривление носовой перегородки

1993 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Мрочко Игорь Владимирович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92

Я не один раз была у доктора. Я делала у него 5 месяцев назад ринопластику. Чувствую себя после нее нормально, но есть небольшое осложнение. Сейчас мы с доктором выявляем причины. Дыхание у меня хорошее. Врач сделал мне один укол Дипроспан. Выбирала я себе врача кропотливо. При личной встрече я поняла, что доктору важно дальнейшее состояние пациентов. Он трепетно к ним относится. Когда я читала отзывы, там был один негативный. Мне понравилось, что доктор не отказывался, не говорил: "Нет, у Вас все хорошо. Вы сами во всем виноваты". Он предложил пациенту повторный прием, не бежал от ответственности. И врач себя не популяризирует. Чтобы узнать о нем больше информации, мне нужно было ее поискать. Когда я "натыкалась" на отзывы, то они были положительные. Доктор не обещал мне "золотые горы" и маленький носик. Он говорил реалистичные вещи. Объяснял, что операция по моим показаниям будет сложной, не все будет так просто. Если я готова, то он все сделает. У него не было грандиозных обещаний. Также, я увидела в интернете, что была акция. На данный момент кончик моего носа еще жестковат. На переносице у меня шишечка. Мы думали, что это отек, но за 5 месяцев он должен был пройти. Врач предположил, что у меня серома в области наружного носа. Он направил меня на КТ. Завтра я иду проходить это обследование.

04.04.19 17:20
Здравствуйте!

Мы очень надеемся, что сможем помочь вам в это ситуации. Уверяем вас, доктор будет курировать вас, пока все не будет выяснено до конца. Когда дело касается ринопластики, главное - терпение. Конечный результат ждать нужно до года.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Перед операцией по ринопластике консультировалась у многих врачей СПБ, однако доверить свой нос решилась именно Игорю Владимировичу! Врач вежливый, добрый объясняет все доступным языком. После операции прошло ещё только два месяца, а я уже полностью довольна результатом! Спасибо Вам за такую прекрасную проделанную работу.

01.03.19 11:36
Здравствуйте!

Желаем вам скорейшей реабилитации и еще лучшего результата! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вашему доктору будет приятно!

Скартел (Йота)

29 декабря 2017 года решилась на ринопластику. Долго выбирала клинику, в "МедиЭстетик" привлекли цена и хорошие отзывы о докторе Игоре Владимировиче Мрочко. Сейчас прошло больше года после операции, я в восторге от моего нового носика. Поменялся нос - поменялось все лицо, стало острее, а сам нос стал маленький аккуратный и прямой! Самое тяжелым было не сама операция, а восстановление, но оно длилось всего две недели, и нос снова начал дышать. Отек окончательно спал месяцев через 7. В общем, решиться на эту операцию было одним из самых лучших и удачных решений в моей жизни!

21.02.19 16:48
Здравствуйте!

Спасибо большое, что доверились нам в этом вопросе! Как же приятно, что у нас с вами все получилось!

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

(812) 317-75-43

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94