Яковлева Ольга Геннадьевна,эндоскопист - Санкт-Петербург
5.6
5.1

Яковлева Ольга Геннадьевна

Яковлева Ольга Геннадьевна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Эндоскопическое лечение опухолей ЖКТ
    Оперативная эндоскопия

Яковлева Ольга Геннадьевна
Хочу выразить благодарность Яковлевой Ольге Геннадьевне! Огромное спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение, за индивидуальный подход. Чудесный врач, если есть проблемы со здоровьем, советую обратиться к Ольге Геннадьевне.
——-
Понравилось
Не могу не поблагодарить доктора, проводившего мне ФГДС, Яковлеву О.Г. 7.05.19 был у нее на обследовании, посоветовал мне ее мой гастроэнтеролог в поликлинике, несколько раз уже приходилось проходить эту ужасную процедуру, думал, не переживу, но на этот раз все прошло очень комфортно и аккуратно, почти ничего не почувствовал. Всем рекомендую. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я проходила обследование, на которое направил лечащий врач-гастроэнтеролог. Мне далеко не в первый раз, я делала уже 3 раза, каждый раз у нового доктора. Есть с чем сравнить. У Яковлевой я чувствовала себя вполне нормально, процедура прошла благополучно. Но доктора не помешало бы больше говорить пациенту, пояснять дальнейшие действия и спрашивать о самочувствии. Несмотря на то, что само обследование было проведено грамотно и достаточно быстро, меня не оставляло чувство брошенности. А это мне переносить сложнее любого физического испытания.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку и Ваши комментарии. Обязательно учтем их в дальнейшей работе.